Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2008, Главная форумов

муж не заботиться о беременной жене

Скажите, нормально ли это, когда женщина беременна а муж о ней не заботиться? Никакой ласки , внимания, слов нежности....Позволяет себе приходить под утро....И в тоже время я знаю, что он хочет ребенка!!!!Тогда почем так? Когда я провела разговор на эту тему, он извенялся, говорил, что не прав и больше так не будет. Да, он стал вечера проводить дома, но больше ничего не изменилось! Что делать? Подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
У моей подружки всё ещё хуже! Ей 21 год. 2 детей. Ему 30 лет. 5 лет вместе (но не в браке!). Два месяца назад родила второго ребёнка, а он... ну, прям как у вас - под утро домой. Плюс - женские волосы в машине, визитки в кармане, ночные звонки на мобильный. Она в панику! А он - оставляй детей и уходи! Вот это нормально? Обнаглел в конец! Вот что делает с мужиками женская зависимость! Он чувствует, что она никуда не денется, потому что живёт далеко от родителей, никогда не работала, в новом городе друзей почти нет. Всё! Он прекрасно понимает, что он для нее - бог и царь! Хотя, по сути - ничтожество! Вот и творит беспредел!
Мда, девчонки, смотрю на вас и самой страшно замуж выходить! Ведь по началу-то они все хорошие!
СсылкаПожаловаться
Ещё я слышала, что мужчины в период беременности жены впадают в какую-то,только им понятную, депрессию... Вот уж сильный пол! :)
СсылкаПожаловаться
Обычно так выглядит мужской кризис во время беременности его жены. Он не знает, что ему делать, как себя вести и поэтому старается отстраниться от ситуации. Как правило, после рождения ребёнка кризис проходит. Мужчине надо перестроится на новый образ жизни. Он боится за вас и за ребёнка, понимая, что ничего не может сделать в этой ситуации. Помогите ему стать отцом, не усугубляйте кризис страхами, требовательностью и упрёками. У вас беременность физическая, а у него психическая. "Рожать" вам придётся вместе, вам ребёнка, а ему отца...
СсылкаПожаловаться
анна скокова
у мое подруги была такая же ситуация,она взяла и сказала,что ей это все надоело и она уходит от него, он так перепугался и все теперь он как шелковый...
СсылкаПожаловаться
Просто с рождением ребенка все меняется в семье! Вы уже не та и он не тот! Уходит беззаботность! Только мы женщины идем к этому естественно и безболезненно, а у мужчин нет вроженного отцовского инстинкта! Помогите ему стать отцом иначе будет еще хуже!
СсылкаПожаловаться
Julia Phillips
Согласна с Екатериной! Я так поняла,что беременность первая? Он просто не знает куда себя деть,боится грядущих перемен,это незнакомо,он не может контролировать ситуацию и все такое! Помогите ему почувствовать себя нужным и еще более любимым (после рождения малыша времени друг для друга будет катострофически не хватать!). Да и в этот период женское восприятие немного меняется,вы более чувствительны и восприимчивы,может потом взгляните на это по-другому! А вот приходить под утро-это неоправданное свинство! Думаю, не лишним будет намекнуть,что понежнее надо быть,а то ведь желающие его заменить всегда найдутся!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru