Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не заботиться о беременной жене

Скажите, нормально ли это, когда женщина беременна а муж о ней не заботиться? Никакой ласки , внимания, слов нежности....Позволяет себе приходить под утро....И в тоже время я знаю, что он хочет ребенка!!!!Тогда почем так? Когда я провела разговор на эту тему, он извенялся, говорил, что не прав и больше так не будет. Да, он стал вечера проводить дома, но больше ничего не изменилось! Что делать? Подскажите!
Марго Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анна Савенкова
Ещё я слышала, что мужчины в период беременности жены впадают в какую-то,только им понятную, депрессию... Вот уж сильный пол! :)
Екатерина Ярикова
Обычно так выглядит мужской кризис во время беременности его жены. Он не знает, что ему делать, как себя вести и поэтому старается отстраниться от ситуации. Как правило, после рождения ребёнка кризис проходит. Мужчине надо перестроится на новый образ жизни. Он боится за вас и за ребёнка, понимая, что ничего не может сделать в этой ситуации. Помогите ему стать отцом, не усугубляйте кризис страхами, требовательностью и упрёками. У вас беременность физическая, а у него психическая. "Рожать" вам придётся вместе, вам ребёнка, а ему отца...
Мария Серебрякова
Просто с рождением ребенка все меняется в семье! Вы уже не та и он не тот! Уходит беззаботность! Только мы женщины идем к этому естественно и безболезненно, а у мужчин нет вроженного отцовского инстинкта! Помогите ему стать отцом иначе будет еще хуже!
Julia Phillips
Согласна с Екатериной! Я так поняла,что беременность первая? Он просто не знает куда себя деть,боится грядущих перемен,это незнакомо,он не может контролировать ситуацию и все такое! Помогите ему почувствовать себя нужным и еще более любимым (после рождения малыша времени друг для друга будет катострофически не хватать!). Да и в этот период женское восприятие немного меняется,вы более чувствительны и восприимчивы,может потом взгляните на это по-другому! А вот приходить под утро-это неоправданное свинство! Думаю, не лишним будет намекнуть,что понежнее надо быть,а то ведь желающие его заменить всегда найдутся!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем