Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не захотел отвезти на работу

Проспала на работу. Не успела позавтракать. Говорю давай позавтракаем вместе и ты меня отвезешь(ему чуть позже на работу).
Он говорит я поспать хочу и не хочу потом еще через весь город по пробкам тащиться. Обиделась я. Атас.Я что так часто прошу отвезти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
anele1901
Я вот представила сразу нашу Москву. И если жена работает на одном конце Москвы, а муж на другом, то я его прекрасно понимаю......
ГОБЛИН
надо было скинуть его с кровати и сковородкой по башке
Лина
В каждой избушке свои погремушки. Муж капризничал, когда я кое-как исполняла супружеский долг. А если "ночная кукушка" работала хорошо, то капризничала уже я
Татьяна Тутаркова
Наверно Вы сами его разбаловали...
цукер
мой муж отвез бы без слов, но меня бы совесть заела.
Ирина Астафурова
Мой меня возил (пока я в декрет не ушла). А Ваш - эгоист. Припомните это ему впоследствии!
Юлия
Абсолютное неуважение! Я помню мой меня на велосипеде в дождь вёз....тогда ещё машин не было, а я проспала в первую же неделю работы.
shiver
Нужно понять, муж в курсе Вашей обиды? Мужикам нужно все говорить в лицо и прямым текстом, они мысли читать не умеют.
Оксана ...
А такси не вариант? Не дала человеку поспать еще и обиделась. Он как бы тоже живой человек, со своими потребностями и тоже может хотеть спать. Капец Как вас таких терпят??!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем