Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не захотел отвезти на работу

Проспала на работу. Не успела позавтракать. Говорю давай позавтракаем вместе и ты меня отвезешь(ему чуть позже на работу).
Он говорит я поспать хочу и не хочу потом еще через весь город по пробкам тащиться. Обиделась я. Атас.Я что так часто прошу отвезти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Енотик Филя
откуда мы знаем, насколько часто вы просите его отвезти вас на работу
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
откуда мы знаем, насколько часто вы просите его отвезти вас на работу
СсылкаПожаловаться
Сарказм защитан. Вам плюс
Лунный Змей
Я не понимаю суеты из ничего. Закажите такси, раз проспали - и муж выспался,и себе нервы сэкономили.
Богиня ****В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Я не понимаю суеты из ничего. Закажите такси, раз проспали - и муж выспался,и себе нервы сэкономили.
СсылкаПожаловаться
А как же любофф! Отвез - значит люююбит
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Я не понимаю суеты из ничего. Закажите такси, раз проспали - и муж выспался,и себе нервы сэкономили.
СсылкаПожаловаться
Просто совсем недавно муж попросил меня об услуге
И я пошла к нему на встречу
Не спала 2 ночи, но обещание выполнила
А тут он час лишний не поспит. Обидно
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Просто совсем недавно муж попросил меня об услуге
И я пошла к нему на встречу
Не спала 2 ночи, но обещание выполнила
А тут он час лишний не поспит. Обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком раскладе - делайте выводы. Игра в одни ворота никогда не доводит до добра.
Богиня ****В ответ на Аноним
Аноним
Просто совсем недавно муж попросил меня об услуге
И я пошла к нему на встречу
Не спала 2 ночи, но обещание выполнила
А тут он час лишний не поспит. Обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно. И что? Закатите скандал! Не готовьте есть неделю! Постоянно припоминайте. Разведесь и будет Вам счастье.
А на ситуацию глазами мужа смотреть не пробовали временные и денежные затраты на поездку с мужем и на такси не сравнимы. Такси обходится дешевле.
Кайл РизВ ответ на Богиня ****
Богиня ****
Обидно. И что? Закатите скандал! Не готовьте есть неделю! Постоянно припоминайте. Разведесь и будет Вам счастье.
А на ситуацию глазами мужа смотреть не пробовали временные и денежные затраты на поездку с мужем и на такси не сравнимы. Такси обходится дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот значит откуда советы постоянно припоминать) целый год одну и туже причину))
Богиня ****В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
вот значит откуда советы постоянно припоминать) целый год одну и туже причину))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нет)))) Очень даже действенно. Он в следующий раз попросит.... а ты ему "Помнишь, дорогой. Ты не отвез меня?"
Кайл РизВ ответ на Богиня ****
Богиня ****
Почему нет)))) Очень даже действенно. Он в следующий раз попросит.... а ты ему "Помнишь, дорогой. Ты не отвез меня?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если мужик будет припоминать?))) помнишь дорогая, у тебя голова болела?)))
Богиня ****В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
а если мужик будет припоминать?))) помнишь дорогая, у тебя голова болела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда всё.... конец сказке
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто совсем недавно муж попросил меня об услуге
И я пошла к нему на встречу
Не спала 2 ночи, но обещание выполнила
А тут он час лишний не поспит. Обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня каждый день возит
, но на пол часа раньше! ну откажите сегодня в секасе, скажи что поспать хочешь на час по больше! но вообще не обращайте на такие мелочи внимания!
Светлана ЕгороваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто совсем недавно муж попросил меня об услуге
И я пошла к нему на встречу
Не спала 2 ночи, но обещание выполнила
А тут он час лишний не поспит. Обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если пробки......
Обезь-янка
Получить права. Кто первый встал, того и тапки (машина).
Blonde
Я тоже за такси. Сейчас оно стоит копейки и никого напрягать не нужно.
ЛюЛюКа
А почему обиделась на мужа? Сама проспала, а муж виноват и должОн? Заказала бы такси и нет проблем!
Tatiana Kotikova
Я, зная своего мужа, даже просить бы не стала в такой ситуации. А вот мой папа в такой ситуации обязательно бы отвез. Поэтому первые годы замужества мне было очень сложно, ведь мы всегда подсознательно сравниваем своих мужей со своими отцами. В моем случае сравнение было явно не в пользу мужа )))))))
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Я, зная своего мужа, даже просить бы не стала в такой ситуации. А вот мой папа в такой ситуации обязательно бы отвез. Поэтому первые годы замужества мне было очень сложно, ведь мы всегда подсознательно сравниваем своих мужей со своими отцами. В моем случае сравнение было явно не в пользу мужа )))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, как вы в точку)
У меня папа и завтраки мне готовил, и в контейнер еду на работу собирал.
Даже сравнивать боюсь)
САФИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна, как вы в точку)
У меня папа и завтраки мне готовил, и в контейнер еду на работу собирал.
Даже сравнивать боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для пап все мы центр вселенной! Как папы нас может никто и любить не будет. Не сравнивать.
Я вашего мужа понимаю, считаю он прав. Такси и правда хороший вариант. Не делайте из мухи слона. Вы просто в аналогичной ситуации пожертвовали бы и собой и своим временем. Но у мужчины другая логика. Зачем делать себе во вред? Критическая ситуация разве? А вы как женщина сразу себе напридумали. И что он вас не любит, и не ценит и тд.
kiss kissВ ответ на САФИНА
САФИНА
Для пап все мы центр вселенной! Как папы нас может никто и любить не будет. Не сравнивать.
Я вашего мужа понимаю, считаю он прав. Такси и правда хороший вариант. Не делайте из мухи слона. Вы просто в аналогичной ситуации пожертвовали бы и собой и своим временем. Но у мужчины другая логика. Зачем делать себе во вред? Критическая ситуация разве? А вы как женщина сразу себе напридумали. И что он вас не любит, и не ценит и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

kiss kissВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Я, зная своего мужа, даже просить бы не стала в такой ситуации. А вот мой папа в такой ситуации обязательно бы отвез. Поэтому первые годы замужества мне было очень сложно, ведь мы всегда подсознательно сравниваем своих мужей со своими отцами. В моем случае сравнение было явно не в пользу мужа )))))))
СсылкаПожаловаться
Точно))) у папы даже спрашивать не нужно будет)))
ГЛАША
а я бы тоже не поехала)))....позвонила бы что задержусь и спать!...
Юля Шеремет
Ну поставьте себя на его место, я вот полностью его понимаю
Элина Волкова
я бы тоже отказала, а вы о нем подумали?
Aliya
мой бы тоже отказал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем