Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 09:12, Главная форумов

Муж не занимается ребенком

Мы не юные, зрелые. Родился сын. Муж очень мечтал о нем. А когда родился, то самоустранился Ни разу к ребенку не встал, ни разу не погулял с коляской. Принципиально. Ребенка любит, покупает ему дорогие подарки, но не хочет возиться. Говорит, что с ним отец не занимался, и он не будет. Ребенок - на жене. Не погулять, не почитать, ни мастерить. Приходит домой, ложится на диван и ноутбут или телевизор. Обидно. Зарабатывать не торопится. Если бы я не пахала, как лошадь, то жили бы в нищете. Вижу, как в других семьях. Отцы с детьми и в бассейн, и гулять, и уроки... Стараются заработать. А этот никак. Обидно... А как у вас, обитательницы данного форума? Каков вклад ваших мужей в детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Сколько лет то уже проболтается сие безобразие?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Продолжается
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
10 лет
СсылкаПожаловаться
Silence
Это на ваши деньги он покупает сыну дорогие подарки?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
Это на ваши деньги он покупает сыну дорогие подарки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я имел а виду дорогие - это на 400 рублей, например.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я имел а виду дорогие - это на 400 рублей, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дорогие?)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Зато у ребенка есть отец.
СсылкаПожаловаться
Алена
Зато у ребенка есть отец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хорошая шутка)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
хорошая шутка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Оказывается мало одного только факта присутствия)
СсылкаПожаловаться
Лапочка
По-моему, позняк метаться. Уже будет как есть
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Как же раздражают такие недомужчины и женщины, которые жалуются, но при этом продолжают с ними жить. Автор, все в ваших руках
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
Оно ему надо эта байда ?
СсылкаПожаловаться
Это я
Мой работает много, но по мере возможностей и желания занимается с ребёнком. Не часто, но я объективно понимаю, что устаёт
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Это только так кажется, что другие и лучше и уважительнее. Так уж у вас сложилось, ну, и чего шило - на мыло? Думаете другой будет любить ребёнка от чужого мжч? Подтягивайте своего потихоньку, сразу- то через коленку не ломайте. Некоторые поддаются, но постепенно. Семейная жизнь - не только гулянья под луной. Разговаривайте с мужем , спокойно выдвигайте свои претензии и желания. Если любит, то можно постепенно перековать и приспособить к семейной жизни. Не опускайте руки! Не всем сразу принцы достаются. При хорошей жене и муж молодец. Попытка, как говорил Лаврентий Палыч , не пытка. Успехов!

СсылкаПожаловаться
Василена
Если еще и зарабатывать не торопится, то я бы хорошо подумала прежде, чем рожать от него и продолжать вместе жить. А сейчас, когда ребенка родили, уже поздно метаться и перевоспитывать мужа.
СсылкаПожаловаться
Жаль вашего мужа .вот не дано ему ...не дано...
СсылкаПожаловаться
Я и не спрашивала особо хочет заниматься или нет..., но всегда давала выбор))).
Или кормишь, играешь с ребенком либо идешь стирать ползунки (автоматов тогда не было)
Идешь с ребенком гулять или моешь окна.
И да, работал он тогда на заводе в три смены и мы были молодыми))
СсылкаПожаловаться
stervoza horoshaj
Мой тоже не занимался с ребенком до 7 лет.а когда старшему 7 стукнуло родила второго.теперь с двумя занимается.а я в парикмахерскую к врачу и вообще в магазин одна сходить хочу мозги перезагрузить.лучше он посидит час послушает детские вопли чем потом неделю я ему припоминать буду.И вообще когда второго родила жизнь другая.вот с одним ребенком тяжело а с двумя легче. Не знаю почему.просто восприятие такое.
СсылкаПожаловаться
a l
У нас муж деньги зарабатывает. С дочкой(8 мес ей) только посюсюкать посмеяться , поцеловать волосы ее. А все остальное конечно на мне. Купание,кормление,подгузы,гулять,играть. Только я.
Уже привыкла. По началу дулась. Ребенок общий, друг друга любим,лялю любим. А муж словно немного отодвинулся от нас. Но теплота в отношениях есть,это главное.
Модет когда ляля подрастет заинтересуется папа ею
СсылкаПожаловаться
jgoldy
отстойный папаша че уж..
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Нормальному мужику становится интересен ребенок когда с ним можно общаться, а не уси-пуси. Вот когда ребенок дорастет годов до пяти,тогда и интерес появится. А так - что может быть интересного в трех-месячном ребенке?? Ничего.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Нормальному мужику становится интересен ребенок когда с ним можно общаться, а не уси-пуси. Вот когда ребенок дорастет годов до пяти,тогда и интерес появится. А так - что может быть интересного в трех-месячном ребенке?? Ничего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Так у автора пацану уже 10))) скорро дорастет до "папка отвали"....
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Моему 15 и папка таки действительно отвалил...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
10 месяцев?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
10 месяцев?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
10 лет, как автор пишет.
СсылкаПожаловаться