Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не занимается ребенком

Мы не юные, зрелые. Родился сын. Муж очень мечтал о нем. А когда родился, то самоустранился Ни разу к ребенку не встал, ни разу не погулял с коляской. Принципиально. Ребенка любит, покупает ему дорогие подарки, но не хочет возиться. Говорит, что с ним отец не занимался, и он не будет. Ребенок - на жене. Не погулять, не почитать, ни мастерить. Приходит домой, ложится на диван и ноутбут или телевизор. Обидно. Зарабатывать не торопится. Если бы я не пахала, как лошадь, то жили бы в нищете. Вижу, как в других семьях. Отцы с детьми и в бассейн, и гулять, и уроки... Стараются заработать. А этот никак. Обидно... А как у вас, обитательницы данного форума? Каков вклад ваших мужей в детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Джессика Альба
Сколько лет то уже проболтается сие безобразие?
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Сколько лет то уже проболтается сие безобразие?
СсылкаПожаловаться
Продолжается
Джессика Альба
Сколько лет то уже проболтается сие безобразие?
СсылкаПожаловаться
10 лет
1
Это на ваши деньги он покупает сыну дорогие подарки?
АнонимВ ответ на 1
1
Это на ваши деньги он покупает сыну дорогие подарки?
СсылкаПожаловаться
Я имел а виду дорогие - это на 400 рублей, например.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имел а виду дорогие - это на 400 рублей, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дорогие?)))
Абсолютное Зло
Зато у ребенка есть отец.
Абсолютное Зло
Зато у ребенка есть отец.
СсылкаПожаловаться
хорошая шутка)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
хорошая шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается мало одного только факта присутствия)
Лапочка
По-моему, позняк метаться. Уже будет как есть
Елена Иванова
Как же раздражают такие недомужчины и женщины, которые жалуются, но при этом продолжают с ними жить. Автор, все в ваших руках
ку ку куку
Оно ему надо эта байда ?
Это я
Мой работает много, но по мере возможностей и желания занимается с ребёнком. Не часто, но я объективно понимаю, что устаёт
Любовь Лисина
Это только так кажется, что другие и лучше и уважительнее. Так уж у вас сложилось, ну, и чего шило - на мыло? Думаете другой будет любить ребёнка от чужого мжч? Подтягивайте своего потихоньку, сразу- то через коленку не ломайте. Некоторые поддаются, но постепенно. Семейная жизнь - не только гулянья под луной. Разговаривайте с мужем , спокойно выдвигайте свои претензии и желания. Если любит, то можно постепенно перековать и приспособить к семейной жизни. Не опускайте руки! Не всем сразу принцы достаются. При хорошей жене и муж молодец. Попытка, как говорил Лаврентий Палыч , не пытка. Успехов!

Василена
Если еще и зарабатывать не торопится, то я бы хорошо подумала прежде, чем рожать от него и продолжать вместе жить. А сейчас, когда ребенка родили, уже поздно метаться и перевоспитывать мужа.
Nadia
Жаль вашего мужа .вот не дано ему ...не дано...
Светлана Федюкова
Я и не спрашивала особо хочет заниматься или нет..., но всегда давала выбор))).
Или кормишь, играешь с ребенком либо идешь стирать ползунки (автоматов тогда не было)
Идешь с ребенком гулять или моешь окна.
И да, работал он тогда на заводе в три смены и мы были молодыми))
stervoza horoshaj
Мой тоже не занимался с ребенком до 7 лет.а когда старшему 7 стукнуло родила второго.теперь с двумя занимается.а я в парикмахерскую к врачу и вообще в магазин одна сходить хочу мозги перезагрузить.лучше он посидит час послушает детские вопли чем потом неделю я ему припоминать буду.И вообще когда второго родила жизнь другая.вот с одним ребенком тяжело а с двумя легче. Не знаю почему.просто восприятие такое.
a l
У нас муж деньги зарабатывает. С дочкой(8 мес ей) только посюсюкать посмеяться , поцеловать волосы ее. А все остальное конечно на мне. Купание,кормление,подгузы,гулять,играть. Только я.
Уже привыкла. По началу дулась. Ребенок общий, друг друга любим,лялю любим. А муж словно немного отодвинулся от нас. Но теплота в отношениях есть,это главное.
Модет когда ляля подрастет заинтересуется папа ею
****
отстойный папаша че уж..
Ника Валуев
Нормальному мужику становится интересен ребенок когда с ним можно общаться, а не уси-пуси. Вот когда ребенок дорастет годов до пяти,тогда и интерес появится. А так - что может быть интересного в трех-месячном ребенке?? Ничего.
ВафелькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Нормальному мужику становится интересен ребенок когда с ним можно общаться, а не уси-пуси. Вот когда ребенок дорастет годов до пяти,тогда и интерес появится. А так - что может быть интересного в трех-месячном ребенке?? Ничего.
СсылкаПожаловаться
Так у автора пацану уже 10))) скорро дорастет до "папка отвали"....
Марина ГуроваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так у автора пацану уже 10))) скорро дорастет до "папка отвали"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему 15 и папка таки действительно отвалил...
Ника ВалуевВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так у автора пацану уже 10))) скорро дорастет до "папка отвали"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 месяцев?
Александр НевскийВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
10 месяцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет, как автор пишет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем