Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не заступился

Утром поехали в аэропорт.  Проходим первый контроль. Ставлю сумку на ленту, прохожу металлоискатель, народу много..наклоняюсь взять сумку, мужик какой-то как давай орать  матом на меня "ты на мою сумку свою поставила, ******"

А моя сумка рядом на ленте, его не задевает.  Я в шоке.. говорю "где я поставила ?" . Муж сзади молча стоит, ремень надевает... Мужик не унимается, мат отборный, как только не обозвал. Я мужу говорю: "Саша, ты что не видишь, что происходит?"

Муж со стеклянным взглядом стоит , молчит... Мужик продолжает материться.. Я мужику в ответ. Муж молчит...
Мужик ушёл, я мужу говорю, какого фига ты молчал? Ответ "я не понял, что произошло и ничего не видел, не слышал "..
И как реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Величайший Максим
Давно он у вас!
Величайший Максим
?
АнонимВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
?
СсылкаПожаловаться
11 лет
wsynata
Никак. В историю не верю, в аэропорту куча охраны, они на таких реагируют сразу.
Дарья КошкаВ ответ на wsynata
wsynata
Никак. В историю не верю, в аэропорту куча охраны, они на таких реагируют сразу.
СсылкаПожаловаться
И наклоняться за сумкой не надо, все на ленте на уровне стола.
Екатерина КононоваВ ответ на wsynata
wsynata
Никак. В историю не верю, в аэропорту куча охраны, они на таких реагируют сразу.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на Тесть О'стерона
Комментарий удален.Почему?
видимо истерила она на мужика
Тесть О'стеронаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
видимо истерила она на мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% Скока таких видал! Орут, скандалят, а потом мужа просят заступиться...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
На ленту досмотра?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
На ленту досмотра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня спрашиваешь?
Звездела И звездеть буду
Испугался.
Звездела И звездеть буду
Испугался.
СсылкаПожаловаться
И как теперь с ним жить?
Звездела И звездеть будуВ ответ на Аноним
Аноним
И как теперь с ним жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю. Придётся те купить пистолет и шокер.
И жить дальше. Только за себя сама сама заступаттся
Танцующая на волнахВ ответ на Звездела И звездеть буду
Звездела И звездеть буду
Я не знаю. Придётся те купить пистолет и шокер.
И жить дальше. Только за себя сама сама заступаттся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас есть шокер? Посоветуйте, какой лучше, если да. Всё собираюсь прикупить.
Звездела И звездеть будуВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А у вас есть шокер? Посоветуйте, какой лучше, если да. Всё собираюсь прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с ломом хожу всегда. Про шокер это надо в полиции спросить что да как как обезопаситься и самой не сесть за примирение и причинение.
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
И как теперь с ним жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего страшного не случилось. Вопрос не в «жить», а как вы вообще достигаете взаимопонимания между собой?
Сара КоннорВ ответ на Звездела И звездеть буду
Звездела И звездеть буду
Испугался.
СсылкаПожаловаться
Там наверное все испугались
Звездела И звездеть будуВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Там наверное все испугались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох Инна, каких тока неадекватно я видела.. Даже в этому году. Сижу в самолёте, рядом парень лет 18-20..и говорит вытипа ко мне не присланяйтесь у вас рукав грязный" я сначала его троллила сто ничего страшного, что это краска... Масляная.. Но он все не унимался.
Я потом ему показываю что это принт такой на футболке. Он не по обнимает. Одно что не присланяйтесь, не трогайте меня..
По прилёту я вычислил кто его встречает подошла к ним и всем рассказала сто вот так он меня, домахивался ссю дорогу что я могла бы вызвать стюардесса и устроить скандал. Мне по фик, я, футболку могу и на экспертизу отдать. Пусть официально бы он получил заключение из суда, что так и есть как я, говорю. А своими истерика и он просто создал неконтролируемую ситуацию на борту самолёта. А учитывая меры к дебоширам, то ему пришлось бы попотеть оправдываясь.
Всё это я высказала ровно и холодно. Глядя каждому в глаза. По очереди. Пусть задуматься, чем могло бы обернуться.
И ушла.
Вот пусть они сами смотрят теперь, кого встречают.
Сара КоннорВ ответ на Звездела И звездеть буду
Звездела И звездеть буду
Ох Инна, каких тока неадекватно я видела.. Даже в этому году. Сижу в самолёте, рядом парень лет 18-20..и говорит вытипа ко мне не присланяйтесь у вас рукав грязный" я сначала его троллила сто ничего страшного, что это краска... Масляная.. Но он все не унимался.
Я потом ему показываю что это принт такой на футболке. Он не по обнимает. Одно что не присланяйтесь, не трогайте меня..
По прилёту я вычислил кто его встречает подошла к ним и всем рассказала сто вот так он меня, домахивался ссю дорогу что я могла бы вызвать стюардесса и устроить скандал. Мне по фик, я, футболку могу и на экспертизу отдать. Пусть официально бы он получил заключение из суда, что так и есть как я, говорю. А своими истерика и он просто создал неконтролируемую ситуацию на борту самолёта. А учитывая меры к дебоширам, то ему пришлось бы попотеть оправдываясь.
Всё это я высказала ровно и холодно. Глядя каждому в глаза. По очереди. Пусть задуматься, чем могло бы обернуться.
И ушла.
Вот пусть они сами смотрят теперь, кого встречают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииин, я в последнее время несдержанная до идиотов стала. На йуг бы послала
Звездела И звездеть будуВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Блииин, я в последнее время несдержанная до идиотов стала. На йуг бы послала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тык я б послала. Но сама понимаешь.. Суды потом..
Куда бы он меня послал если б я, послала... Юя считаю что я правильно сделала все. Опарафинила его. Пусть они потом надо мной и поржалт. Но что было неприятно всем, это я точно видела.
Сара КоннорВ ответ на Звездела И звездеть буду
Звездела И звездеть буду
Тык я б послала. Но сама понимаешь.. Суды потом..
Куда бы он меня послал если б я, послала... Юя считаю что я правильно сделала все. Опарафинила его. Пусть они потом надо мной и поржалт. Но что было неприятно всем, это я точно видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И молодец
Дарья КошкаВ ответ на Звездела И звездеть буду
Звездела И звездеть буду
Ох Инна, каких тока неадекватно я видела.. Даже в этому году. Сижу в самолёте, рядом парень лет 18-20..и говорит вытипа ко мне не присланяйтесь у вас рукав грязный" я сначала его троллила сто ничего страшного, что это краска... Масляная.. Но он все не унимался.
Я потом ему показываю что это принт такой на футболке. Он не по обнимает. Одно что не присланяйтесь, не трогайте меня..
По прилёту я вычислил кто его встречает подошла к ним и всем рассказала сто вот так он меня, домахивался ссю дорогу что я могла бы вызвать стюардесса и устроить скандал. Мне по фик, я, футболку могу и на экспертизу отдать. Пусть официально бы он получил заключение из суда, что так и есть как я, говорю. А своими истерика и он просто создал неконтролируемую ситуацию на борту самолёта. А учитывая меры к дебоширам, то ему пришлось бы попотеть оправдываясь.
Всё это я высказала ровно и холодно. Глядя каждому в глаза. По очереди. Пусть задуматься, чем могло бы обернуться.
И ушла.
Вот пусть они сами смотрят теперь, кого встречают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там сразу и позвала бы стюата, и попросила пересадить от вас этого истерика.
Звездела И звездеть будуВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так там сразу и позвала бы стюата, и попросила пересадить от вас этого истерика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тык просила. Но самолёт был полный.
Стюардессы мне сочуствовали и просили потерпеть. Что они все там... Нехорошие люди.. Иногда летают. И дале дали доппаек чтоб я, держалась.. Но три часа полёта это выносить.. Это капец..
Просто кошмар. Одно да потому одно да потому... Хорошо что со мной рядом летел американец русского происхождения. Мы хоть с ним всю дорогу болтали потом. Он мне и посадочный показывал что из нью Йорка летит. И фото всех жён и детей. Весёлый дядька. Иначе б я точно устроила бы скандальчик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем