Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не заступился за меня

На этих выходных поехали с друзьями мужа на природу. Шашлыки, игры и т.д. Среди них был один парень, друг мужа, холостой. Перепил и начал нести всякую чушь, когда мы обсуждали Российские и Украинские отношения. И этот парень начал нелестно высказываться об украинцах. Я наполовину украинка, папа украинец с Востока. Я в свою очередь попросила не говорить так, просила успокоиться. Он и на меня начал гнать, я тоже не молчала. Получился диалог на повышенных тонах. Муж был свидетелем и ничего не ему не сказал. Мне вообще казалось, что он должен был ему врезать за меня, а он слушал.
Разговаривала с мужем на эту тему, он сказал, что я сама виновата и ничего такого обидного он не сказал. Мне прям поплохело. И это мой муж, который заступиться за меня не может.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Cherry
зачем вообще было разговаривать с пьяным о политике? тоже считаю, сами виноваты. повода, чтобы ваш муж еще и побил его - тем более не вижу
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
зачем вообще было разговаривать с пьяным о политике? тоже считаю, сами виноваты. повода, чтобы ваш муж еще и побил его - тем более не вижу
СсылкаПожаловаться
Он говорил, чтобы я заткнулась, твое место у плиты женщина, не мешай нам.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорил, чтобы я заткнулась, твое место у плиты женщина, не мешай нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он много чего мог наговорить, и вы ему тоже. вы на вопрос ответьте - зачем заводился этот разговор? вы не могли прекратить этот диалог?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
да он много чего мог наговорить, и вы ему тоже. вы на вопрос ответьте - зачем заводился этот разговор? вы не могли прекратить этот диалог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, я попросила его так не говорить, хотя бы потому что я здесь, во мне половина украинской крови.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, я попросила его так не говорить, хотя бы потому что я здесь, во мне половина украинской крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы понимаете, что человек имеет право на собственные политические убеждения? переубеждать его - как минимум глупо. то, что вы были рядом и вам было неприятно - это показатель, как друг к вам относится. но от того, что он вас не уважает или вы ему не нравитесь, ваш муж не обязан бить ему морду.
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
вы понимаете, что человек имеет право на собственные политические убеждения? переубеждать его - как минимум глупо. то, что вы были рядом и вам было неприятно - это показатель, как друг к вам относится. но от того, что он вас не уважает или вы ему не нравитесь, ваш муж не обязан бить ему морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто никого не переубеждал, ни разу. Мне обидно стало от поведения мужа, что он не заступился за меня.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорил, чтобы я заткнулась, твое место у плиты женщина, не мешай нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорил. А что у вас есть образование политолога/историка, чтоб "иметь своё мнение по этому поводу". Я из Украины, и мне обидно, если украинцев обижают. Но всегда помалкиваю ч таких случаях.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Правильно говорил. А что у вас есть образование политолога/историка, чтоб "иметь своё мнение по этому поводу". Я из Украины, и мне обидно, если украинцев обижают. Но всегда помалкиваю ч таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно или не правильно, вы не знаете подробностей этого диалога, поэтому вы не можете судить, насколько это было правильно нелестно высказываться о моей нации
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно или не правильно, вы не знаете подробностей этого диалога, поэтому вы не можете судить, насколько это было правильно нелестно высказываться о моей нации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в том, ЧТО вам сказали, а в том что вы ввязались в спор с пьяным, практически чужим мужчиной. Позор для любой женщины, вне зависимости от темы спора и отстаиваемой позиции. Удивительно, что ваш муж не отвёл вас в сторонку, чтоб утихомирить. А вы ещё и хотите, чтоб ваш муж из-за этого в драку влез. Да что и говорить, вы и тут на форуме не успокоились, все пытаетесь выйти на тему спора, а это вообще не важно
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Правильно или не правильно, вы не знаете подробностей этого диалога, поэтому вы не можете судить, насколько это было правильно нелестно высказываться о моей нации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, автор, ну вы ж зачем с пьяным связались-то?) У него своё мнение и у вас свое. Вы-трезвая, он-пьяный.. ну вы друг друга нашли) и правильно сделал муж что не встрял и не заступился)) сами виноваты) мудрее надо быть, а не лезь с диалогом к пьяным)))
Елена АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно или не правильно, вы не знаете подробностей этого диалога, поэтому вы не можете судить, насколько это было правильно нелестно высказываться о моей нации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор вы правы вот в чем,вы почувствовали мелкое предательство со стороны мужа,это действительно так,сама была в аналогичной ситуации...
Елена Аникина
Автор вы правы вот в чем,вы почувствовали мелкое предательство со стороны мужа,это действительно так,сама была в аналогичной ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть кто то меня понимает, спасибо.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорил, чтобы я заткнулась, твое место у плиты женщина, не мешай нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А включить мозг и повести себя достойно сама не додумались?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорил, чтобы я заткнулась, твое место у плиты женщина, не мешай нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чего не нашлись? я бы обязательно вякнула, что "это ваши женщины только у плиты, а у нас была Тимошенко. А в Америке скоро тоже будет женщина".
Я как-то с друзьями чуть не подралась из-за Ходора.
Королева. Марго
А вы чего не нашлись? я бы обязательно вякнула, что "это ваши женщины только у плиты, а у нас была Тимошенко. А в Америке скоро тоже будет женщина".
Я как-то с друзьями чуть не подралась из-за Ходора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще далека от политической жизни страны, живу в России, я не стала молчать, когда об украинцах начал плохо говорить. Вот и все.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще далека от политической жизни страны, живу в России, я не стала молчать, когда об украинцах начал плохо говорить. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут однажды даже ответила на автомате, когда на меня наехали. А надо было бы промолчать, я в больнице была и с удивлением услышала свой ответ. Короче не обижайтесь на мужа, а то вы бы все сидели сейчас в кутузке.
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорил, чтобы я заткнулась, твое место у плиты женщина, не мешай нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, потому что вы украинка, и вам стало обидно, вы предлагали своему мужу вступить в драку?
Ужас....А вы знаете чем кончаются драки подвыпивших мужчин?Да такую жену другу не посоветуешь..((
)))В ответ на Cherry
Cherry
зачем вообще было разговаривать с пьяным о политике? тоже считаю, сами виноваты. повода, чтобы ваш муж еще и побил его - тем более не вижу
СсылкаПожаловаться
Автору хотелось жесткого пьяного мочилова, чтобы потом один на кладбище, а второй под суд. За то мужем гордилась бы)))
CherryВ ответ на )))
)))
Автору хотелось жесткого пьяного мочилова, чтобы потом один на кладбище, а второй под суд. За то мужем гордилась бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот!
Кира Ф.В ответ на )))
)))
Автору хотелось жесткого пьяного мочилова, чтобы потом один на кладбище, а второй под суд. За то мужем гордилась бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побоище )))?
КонтиВ ответ на )))
)))
Автору хотелось жесткого пьяного мочилова, чтобы потом один на кладбище, а второй под суд. За то мужем гордилась бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 Кровавой поножовщины.....она бы хлопала в ладошки)
Галина БорисовнаВ ответ на Cherry
Cherry
зачем вообще было разговаривать с пьяным о политике? тоже считаю, сами виноваты. повода, чтобы ваш муж еще и побил его - тем более не вижу
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zikВ ответ на Cherry
Cherry
зачем вообще было разговаривать с пьяным о политике? тоже считаю, сами виноваты. повода, чтобы ваш муж еще и побил его - тем более не вижу
СсылкаПожаловаться

Зачем вообще говорить о политике, если поехали отдыхать?))
CherryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Зачем вообще говорить о политике, если поехали отдыхать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно это моветон!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Зачем вообще говорить о политике, если поехали отдыхать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошло поехало, сами знаете, кто то начал последние новости рассказывать и понеслась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем