Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не заступился за меня

Его мать меня не возлюбила с первой встречи. Рыдала на нашей свадьбе, хотела ему другую жену. Он привёз меня сначала жить к ним, я эмоционально сильная, его люблю, поэтому мне было все равно , что меня там не любят, но иногда ссоры все же случаются . Там живут его мать и бабушка (он рос без отца, с отчимом). Они говорят плохо про меня, я знаю. Мечтают чтобы мы развелись . Как то сильно поругались с его мамой, она мне наговорила гадостней,обозвали последними словами,  и я ушла хлопнув дверью, беременная, в чужом городе, на ночь глядя. Муж хотел за мной пойти, но мать его встала в дверях и сказала : пусть идёт сама! Я ушла. Но он потом пришёл за мной. Сказал переедем скоро . Но с матерью своей он общаться не перестанет. Он ее любит. А она его боготворит. А меня ненавидит. Муж очень деликатный и мягкий, не знает на чью сторону встать, хочет чтоб не ссорились. А она тоже очень сильная на характер , мягкой ко мне не будет 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
jul julia
И чо?
виола
ок
АнониВ ответ на виола
виола
ок
СсылкаПожаловаться
ты тоже не возлюбила ананиев?
виолаВ ответ на Анони
Анони
ты тоже не возлюбила ананиев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех их к моткову на шугаринг сдать
АнониВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он седня уже и в бизнес пытался вдарицца, теперь шугаринг- самое то для него
виолаВ ответ на Анони
Анони
он седня уже и в бизнес пытался вдарицца, теперь шугаринг- самое то для него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пущай ананиев обдирает
Твоя ТвояВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Твоя ТвояВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
ВячеславВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотков им очко вылизывает? Всегда подозревал что он не просто дрочер...
ВячеславВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотков им очко вылизывает? Всегда подозревал что он не просто дрочер...
Bomber
А в чем ее основная претензия? Может вы что-то недоговариваете?
Псевдоним
вообще таких тем не понимаю. любить сильно можно только одного человека, девушку, жену. при чем здесь вообще мать.
FunTickВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
вообще таких тем не понимаю. любить сильно можно только одного человека, девушку, жену. при чем здесь вообще мать.
СсылкаПожаловаться
А вы маму вообще не любите? У нас с сыном очень теплые отношения, он часто мне пишет, что любит меня, смайлики шлет)) и это не мешает его личной жизни! Девушек меняет регулярно))
ОльгаВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
СсылкаПожаловаться
Ну он и любит мать. И большинство народу так.
ПсевдонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну он и любит мать. И большинство народу так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если парень любит маму, а не девушку, бежать от таких надо. пусть с мамами и живут. и тем таких не надо. выход один БЕЖАТЬ!
Псевдоним
если парень любит маму, а не девушку, бежать от таких надо. пусть с мамами и живут. и тем таких не надо. выход один БЕЖАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему " а не девушку"? Любовь то разная. Вы мужа встретили и сразу родителей разлюбили что ли? А от мужчин' кому на мать плевать' бежать надо бегом. Страшные это люди.
Ольга
Да почему " а не девушку"? Любовь то разная. Вы мужа встретили и сразу родителей разлюбили что ли? А от мужчин' кому на мать плевать' бежать надо бегом. Страшные это люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желаю вам такого мужа)
Псевдоним
желаю вам такого мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня такой. А что, это плохо, что и меня любит, и родителей своих, и сестру, и племянника?
Вы, скорее всего из недолюбленных детей. Оттого и ревнуете мужчину к его матери.
Ольга
Так у меня такой. А что, это плохо, что и меня любит, и родителей своих, и сестру, и племянника?
Вы, скорее всего из недолюбленных детей. Оттого и ревнуете мужчину к его матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я парень.
Псевдоним
я парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда скорее всего вы сирота. Ну, раз дико для вас, что можно любить своих родителей. Я вот к примеру могу любить сразу мужа, сына, родителей, брата, племянника)))
Ольга
Тогда скорее всего вы сирота. Ну, раз дико для вас, что можно любить своих родителей. Я вот к примеру могу любить сразу мужа, сына, родителей, брата, племянника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. не сирота. но люблю больше девушку чем родителей. и пойду за ней. а не за матерью, в случае конфликта.
Псевдоним
нет. не сирота. но люблю больше девушку чем родителей. и пойду за ней. а не за матерью, в случае конфликта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас что-то там на подсознательном уровне сильно нарушено, раз действительно способны кого то больше, кого то меньше...Как правило у психически здоровых любовь одинаковая, но разная. Люди же могут одинаково сильно любить ребенка и маму? Или половину свою?Могут запросто. А вам непременно надо кого то больше.Зачем? И откуда у вас это? Между мамой и отцом так же метались: кого то надо сильнее любить?
Ольга
У вас что-то там на подсознательном уровне сильно нарушено, раз действительно способны кого то больше, кого то меньше...Как правило у психически здоровых любовь одинаковая, но разная. Люди же могут одинаково сильно любить ребенка и маму? Или половину свою?Могут запросто. А вам непременно надо кого то больше.Зачем? И откуда у вас это? Между мамой и отцом так же метались: кого то надо сильнее любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне кажется вы совсем не читали вопроса, которого задал автор.
вы прочитайте еще раз. и подумайте. если у вас все хорошо, и вы у нас всех любите. это не значит что не бывает по другому.
Псевдоним
мне кажется вы совсем не читали вопроса, которого задал автор.
вы прочитайте еще раз. и подумайте. если у вас все хорошо, и вы у нас всех любите. это не значит что не бывает по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и вы не на месте автора. Не верю, что вот априори за девушкой побежали бы. Все равно смотрели бы, что там за девушка, что произошло, и кто прав. Если девушка сама нарвалась на неприятие матери, то не поверю, что вы все равно послушно вслед за ней кинетесь.
Ольга
Так и вы не на месте автора. Не верю, что вот априори за девушкой побежали бы. Все равно смотрели бы, что там за девушка, что произошло, и кто прав. Если девушка сама нарвалась на неприятие матери, то не поверю, что вы все равно послушно вслед за ней кинетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не важно, кто прав кто виноват. это последнее дело разбираться, кто начал первый сору. это в садике дети кричат, что первый начал.
важно что твоя девушка. ушла беременная ночью, неизвестно куда. а ты за юбку держишься мамкину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем