Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не живёт дома по выходным

В течение полугода муж стал все выходные проводить за городом у матери, под предлогом помощи. Предлог сомнительный так как там есть кому помогать. Засланный казачок рассказал что действительно сам себе там занятия находит и возиться по всяким мужским делам по собственной инициативе. Но червь сомнения точит душу. Как, если изменяет, вывести на чистую воду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Dietrich
К чему всё усложнять, он просто не хочет проводить с тобой выходные, он так отдыхает.... от чего отдыхает, тебе виднее )))
Это я
Сначала надо подумать: вывели вы на чистую воду и что дальше? Готовы развестись и делить имущество? Готовы жить одна с детьми? К чему вы вообще готовы?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Сначала надо подумать: вывели вы на чистую воду и что дальше? Готовы развестись и делить имущество? Готовы жить одна с детьми? К чему вы вообще готовы?
СсылкаПожаловаться
Готова
Лана Лазурная
А как вы проводили выходные до этого? по Ашану топтались?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
А как вы проводили выходные до этого? по Ашану топтались?
СсылкаПожаловаться
Отсыпались, кино-кафе, я дела домашние делала, он - валялся на диване.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Отсыпались, кино-кафе, я дела домашние делала, он - валялся на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет воздухом свежим дышать, что же плохого? И почемы вы с ним не можете туда ездить?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хочет воздухом свежим дышать, что же плохого? И почемы вы с ним не можете туда ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу туда ездить. Там две совершенно чужие для меня семьи и я целый день хожу из угла в угол не зная чем себя занять в чужом доме.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу туда ездить. Там две совершенно чужие для меня семьи и я целый день хожу из угла в угол не зная чем себя занять в чужом доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сблизтесь с ними. Ради мужа
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Отсыпались, кино-кафе, я дела домашние делала, он - валялся на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так валяться на диване осенью-зимой хорошо, а весна-лето - на природе хорошо.
Александр Петров
"Как, если изменяет, вывести на чистую воду?"
енто и есть типичная подстава от нлп
вам уже навязывают вариант про измену
In Style
Видимо, ты ему уже весь мозг съела, что он от тебя сбегает.
ЛапочкаВ ответ на In Style
In Style
Видимо, ты ему уже весь мозг съела, что он от тебя сбегает.
СсылкаПожаловаться
И кровь выпила...
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
И кровь выпила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про лимфу не забудьте
серена
Вместе ездите по выходным.
АнонимВ ответ на серена
серена
Вместе ездите по выходным.
СсылкаПожаловаться
Не вариант
Леди Ксю
Достали вы его знать... , раз бежит мужик из дома...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Достали вы его знать... , раз бежит мужик из дома...
СсылкаПожаловаться
Знать достала.
Осенняя
Лучше задайтесь вопросом, почему мужик бежит из дома??
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Лучше задайтесь вопросом, почему мужик бежит из дома??
СсылкаПожаловаться
Не интересен этот вопрос.
Элка
А вы предложите ему совместную помощь. Что он на это скажет?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А вы предложите ему совместную помощь. Что он на это скажет?
СсылкаПожаловаться
Предлагала, сказал не надо.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагала, сказал не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурно пахнет все это
Татьяна Иванова
А зачем? Чтоб назначить его виноватым? Будьте честной, не опускайтесь ниже плинтуса. Признайтесь что достали его своими выносами мозга по самое "нимогу" и он просто скрывается там от вашего негатива. Будьте честны перед собой, уйдите. Ведь вы же уже решили его слить и только ищете повод, чтоб уйти от ответственности. А иначе зачем вам знать изменяет или нет. Если изменяет - что с разбегу расплющитесь об стенку? Нет же. А если не изменяет и вскроется что вы его проверяли? Ведь засланные казачки, особенно лучшие подруги или родные сёстры обычно работают на два фронта: и нашим и вашим - двойной гонорар. Представляете какой недоверчивой дурой вы перед ним будете выглядеть.
Будьте честной, не врите не нам, ни себе.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А зачем? Чтоб назначить его виноватым? Будьте честной, не опускайтесь ниже плинтуса. Признайтесь что достали его своими выносами мозга по самое "нимогу" и он просто скрывается там от вашего негатива. Будьте честны перед собой, уйдите. Ведь вы же уже решили его слить и только ищете повод, чтоб уйти от ответственности. А иначе зачем вам знать изменяет или нет. Если изменяет - что с разбегу расплющитесь об стенку? Нет же. А если не изменяет и вскроется что вы его проверяли? Ведь засланные казачки, особенно лучшие подруги или родные сёстры обычно работают на два фронта: и нашим и вашим - двойной гонорар. Представляете какой недоверчивой дурой вы перед ним будете выглядеть.
Будьте честной, не врите не нам, ни себе.
СсылкаПожаловаться
Мне нужно назначить его виноватым и найти повод для развода.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужно назначить его виноватым и найти повод для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что мудрить? Подложила под него лучшую подругу да "поймала". По пьяни - раз плюнуть. Можно даже сделать так что он "уйдет к ней" оставив все вам. А как разведётесь - она его сольет.
А то что вы пытаетесь - долго, муторно и ненадежно. Да еще уличив вас он мстить начнет. Организует вам несчастный случай со смертельным исходом. Оно вам надо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем