Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2015, Главная форумов

Муж неблагодарный или во мне что-то не так...

Мой муж никогда не замечает моих стараний в его сторону.Ну приготовила вкусный обед,съел и даже "спасибо" не сказал.Спрашиваю "Вкусно?". "Нормально".Хотя,я знаю,что вкусно! Или к примеру сделаю приятный подарочек,а он такую мину скорчит"Зачем?Не надо было...".Я молчу об бытовых обязанностях,уборка,готовка,стирка,глажка.Каждые выходные только этим и занимаюсь!!!И никто не замечает..А иногда (раз в пятилетку) пожарит яичницу на завтрак,я хвалю его потом недели две,пишу смс "Какой у меня заботливый муж,как приятно".Стимулирую его на новые подвиги.А он в ответ:"Да,да,тебе очень повезло" и ещё и гордый смайлик в конце
. Блин,обидно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
214
сволочь
он всегда таким был?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как раньше,но со мной вот такой....А я стараюсь...
СсылкаПожаловаться
Не знаю как раньше,но со мной вот такой....А я стараюсь...
СсылкаПожаловаться
я имела ввиду,раньше с вами всегда был такой?
СсылкаПожаловаться
сволочь
я имела ввиду,раньше с вами всегда был такой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я как-то не обращала внимание,а сейчас накипело...
СсылкаПожаловаться
Я как-то не обращала внимание,а сейчас накипело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорите с ним об этом
СсылкаПожаловаться
Жужа
От, маму вспоминаю. Вылезаешь из-за стола: "А "спасибо" где?" И так из-за дня в день, пока до автоматизма не дошло. Со своим тож самое. Не заметил - так я тя заставлю.))) Всё. "Спасибо, зая" звучит постоянно, а то тарелку на голову одену - за мной не заржавеет. Он у мене столько крови выпил за всю жизсть - имею право.
СсылкаПожаловаться
Жужа
От, маму вспоминаю. Вылезаешь из-за стола: "А "спасибо" где?" И так из-за дня в день, пока до автоматизма не дошло. Со своим тож самое. Не заметил - так я тя заставлю.))) Всё. "Спасибо, зая" звучит постоянно, а то тарелку на голову одену - за мной не заржавеет. Он у мене столько крови выпил за всю жизсть - имею право.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а у меня бабушка так делала, так её все поколения мужей благодарят (мой, мамин, её).
СсылкаПожаловаться
Алена
а у меня бабушка так делала, так её все поколения мужей благодарят (мой, мамин, её).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас многие женщины как-то ориентированы что ль не так. На пустом месте расскандалятся не на шутку, а когда реально просто напомнить о себе необходимо - начинают в "молчанку" играть и ждать чего-то. Вкусно не вкусно - какая разница, старалась же, готовила для него. Не денег же за заботу просит, а элементарного уважения к собственному труду.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас многие женщины как-то ориентированы что ль не так. На пустом месте расскандалятся не на шутку, а когда реально просто напомнить о себе необходимо - начинают в "молчанку" играть и ждать чего-то. Вкусно не вкусно - какая разница, старалась же, готовила для него. Не денег же за заботу просит, а элементарного уважения к собственному труду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо/пожалуйста это элементарное проявление уважения, т.е. норма-зачем шли замуж за чёрствого мужлана?
СсылкаПожаловаться
NB
спасибо/пожалуйста это элементарное проявление уважения, т.е. норма-зачем шли замуж за чёрствого мужлана?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Типа, любоффф была и благодарность за то, что спас. Всё остальное монно скорректировать, если нунно и очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так, погодь, ты сейчас про право услышать спасибо или надеть тарелку на голову? )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Так, погодь, ты сейчас про право услышать спасибо или надеть тарелку на голову? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ваще-то я не против все 33 удовольствия получить, а повод, сама знаешь, можно и из пальца высосать. Так что весь необходимый текст благодарности мне озвучивают, иначе чем черт не шутит.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ваще-то я не против все 33 удовольствия получить, а повод, сама знаешь, можно и из пальца высосать. Так что весь необходимый текст благодарности мне озвучивают, иначе чем черт не шутит.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
шо та седня цензура сильно свирепая, даже слово, означающее вторичные половые признаки у женщины, находящиеся на грудине, и за то посты трут... )))) эт я тебе хотела на другой коммент ответить и не судьба.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
шо та седня цензура сильно свирепая, даже слово, означающее вторичные половые признаки у женщины, находящиеся на грудине, и за то посты трут... )))) эт я тебе хотела на другой коммент ответить и не судьба.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Слушай, а у тебя там не ночь? Я помню, что с Германией у нас сдвиг в два часа, правда, не помню в какую сторону. Вы, вроде, в том же часовом поясе.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Слушай, а у тебя там не ночь? Я помню, что с Германией у нас сдвиг в два часа, правда, не помню в какую сторону. Вы, вроде, в том же часовом поясе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
у нас с Москвой разница 2 часа. так что еще не ночь. Курицы, правда, уже спят, но я ж не курица )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
у нас с Москвой разница 2 часа. так что еще не ночь. Курицы, правда, уже спят, но я ж не курица )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
От, ты кого щаз имела в виду под "курицами"?))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
От, ты кого щаз имела в виду под "курицами"?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Например соседей, у которых уже свет не горит ))) а ты на кого подумала?
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Например соседей, у которых уже свет не горит ))) а ты на кого подумала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Нююю, тута после 12-ти тоже все вымирают. )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
ну просто он видит фальш вот и все... Это я про пожаренную яичницу))) надо хвалить за реальное дело и сподвигнуть на реальные подвиги... Своим примером вы ему только корону оденете еще большую, типа какой я хороший, раз для меня так стараются...Такие мужчины познаются исключительно в экстримситуациях. Я не прошу ломать ногу и звать его на помощь, но как пример... ВОт тогда и будете делать выводы..А про бытовые благодарности забудьте... Да и вообще больше наглейте сами...
СсылкаПожаловаться
А я не могу так...Требовать "А где спасибо?".Я своим примером стараюсь показать,благодарю так,как буд то он звезду мне с неба достал...Но ему пофиг( Бесит,что ещё с таким довольным видом ходит,как буд то это так...
СсылкаПожаловаться
А я не могу так...Требовать "А где спасибо?".Я своим примером стараюсь показать,благодарю так,как буд то он звезду мне с неба достал...Но ему пофиг( Бесит,что ещё с таким довольным видом ходит,как буд то это так...
СсылкаПожаловаться
Не требуете, он не знает, что Вам это нужно. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
продолжайте в том же духе, хвалите его побольше и почаще, ещё немного - и он пойдёт искать ту, которая ему, такому золотому, больше подходит)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
продолжайте в том же духе, хвалите его побольше и почаще, ещё немного - и он пойдёт искать ту, которая ему, такому золотому, больше подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она выполняет свои обязанности,не будет удерживать мужа секасом и таким комфортным "очагом",это будет делать на самом деле другая..пусто место свЯтым не бывает))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru