Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж неблагодарный или во мне что-то не так...

Мой муж никогда не замечает моих стараний в его сторону.Ну приготовила вкусный обед,съел и даже "спасибо" не сказал.Спрашиваю "Вкусно?". "Нормально".Хотя,я знаю,что вкусно! Или к примеру сделаю приятный подарочек,а он такую мину скорчит"Зачем?Не надо было...".Я молчу об бытовых обязанностях,уборка,готовка,стирка,глажка.Каждые выходные только этим и занимаюсь!!!И никто не замечает..А иногда (раз в пятилетку) пожарит яичницу на завтрак,я хвалю его потом недели две,пишу смс "Какой у меня заботливый муж,как приятно".Стимулирую его на новые подвиги.А он в ответ:"Да,да,тебе очень повезло" и ещё и гордый смайлик в конце
. Блин,обидно.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Опять расчирикалась ласточка разжиревшая!!!
БензийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Опять расчирикалась ласточка разжиревшая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он тут, смотрю, уже всех допёк
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бензий
Бензий
Он тут, смотрю, уже всех допёк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Москвичей обижать не рекомендуется, мы не все такие.
БензийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Москвичей обижать не рекомендуется, мы не все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только его имею в виду, как раз совсем не вас. А он какой-то озлобившийся вконец. Вроде жизнь удалась у человека, а кусает всех, как злая собака
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бензий
Бензий
Я только его имею в виду, как раз совсем не вас. А он какой-то озлобившийся вконец. Вроде жизнь удалась у человека, а кусает всех, как злая собака
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Птичей надо воспринимать с юмором. Он же убогий неудачник, потому и самоутверждается на бабьих форумах.
БензийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Птичей надо воспринимать с юмором. Он же убогий неудачник, потому и самоутверждается на бабьих форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да скорее всего так оно и есть. Изображает из себя то, чего нет на самом деле
ЕвгенияВ ответ на Бензий
Бензий
Да скорее всего так оно и есть. Изображает из себя то, чего нет на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне не понятно почему все привязались именно к Птичу?
Он не самый большой хам из всех пишущих здесь мужского пола индивидах)))
некоторые так совсем уже обабились))
Оксана СмирноваВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
фуууууууу... какой вы, дяденька... даж не знаю как поприличнее выразиться...
Михаил МихаилВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
в таком случае я думаю поможет "мордой об стол" - пришел, а есть тупо нечего. думаю взбодрит почище заголения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень сомневаюсь, сейчас нет проблем что и где пожрать
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
очень сомневаюсь, сейчас нет проблем что и где пожрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да безусловно. только под нос никто не поднесет, денег отвалишь и накормят неизвестно чем. у кого может желудок и гвозди переваривает, а мне лично встречались и такие, кто к 30ку язву в общепитах заимел и потом жены "выхаживали".
Михаил Михаил
да всем он обременен, достали его её котлетки и борщи и уклад этот ежедневный достал
ему чего то новенького хочется а она ему всё пельмени лепит и в рот заглядывает - вкусно или нет
а ему может чизбургера было бы достаточно да только чтоб она его голая подала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, там это уже пройденный этап. Мужику, которому жена нужна голой, обычно без разницы, приготовлено ли хоть что-то вообще. И он это активно демонстрирует.
Михаил МихаилВ ответ на ольга
ольга
Да нет, там это уже пройденный этап. Мужику, которому жена нужна голой, обычно без разницы, приготовлено ли хоть что-то вообще. И он это активно демонстрирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это правда )))
Ушастик
у нас домашние дела делает тот, кто в это время не на работе, что то делаем вместе, много бытовой техники, которая большую часть работы делает сама, только кнопку нажать надо, за какие то дела муж благодарит, за какие то нет, но я как то этим не заморачиваюсь, ,лишь бы был здоров.
Алисия
Я сама приучила спасибо говорить, прямо говорила - а как я детей буду учить спасибо говорить, если их папаня не умеет? За 3 года научила. Иногда сбивается, напоминаю.
И еще - Вы для спасибо готовите и убираете? Мне кажется, это плохая мотивация. Готовка и уборка для того, чтоб и Вам было хорошо, Вы же не только для него это делаете? А если только для него, а Вам это не надо - ну и не делайте, расслабьтесь и получайте удовольствие что называется
Самая счастливая
Вам будет гораздо легче жить на этом свете,если Вы перестанете ждать от людей(любых)благодарности.Или не делайте(Вас ведь никто не заставлял,не так ли:это же Ваше решение было-сделать приятное),или не ждите,что сейчас все начнут восхищаться:не надо портить впечатление от Вашего хорошего поступка.А то получается,что Вы хорошее делаете не бесплатно.
Вера Бережная
У Вас замечательный муж - просто у него страх перед тем - что Вы будете пользоваться его любовью к Вам - не говорит - не восхищается - значит не показывает вид целенаправленно - содержа Вас в определенных рамках контроля - в действительности всё замечает - всё оценивает - всегда благодарен - но молча - это лучше - чем бесконечные вереницы приятных слов - которые не являются правдой
Вера Бережная
У Вас замечательный муж - просто у него страх перед тем - что Вы будете пользоваться его любовью к Вам - не говорит - не восхищается - значит не показывает вид целенаправленно - содержа Вас в определенных рамках контроля - в действительности всё замечает - всё оценивает - всегда благодарен - но молча - это лучше - чем бесконечные вереницы приятных слов - которые не являются правдой
СсылкаПожаловаться
Такими не пользуются, от таких "молча благодарных" уходят. К тем, кто любит и ценит громко и вслух.
ольга
Что не так?
Да то, что бытовые обязанности в вашей с мужем семье лежат на вас. Чем ваш муж так сильно занят, что только принимает обслуживание? Какие у него ежедневные обязанности в доме, по быту?
Я
бросайте его, он Вас не достоин
ольгаВ ответ на Я
Я
бросайте его, он Вас не достоин
СсылкаПожаловаться
Ну может, там поправимо все ещё. Прежде чем бросать, нелишне убедиться, что все средства к исправлению исчерпаны. В данном случае - ТС же не писала про оскорбления, а равнодушие и принятие заботы как само собой все-таки можно подкоррекиировать.
ольга
Ну может, там поправимо все ещё. Прежде чем бросать, нелишне убедиться, что все средства к исправлению исчерпаны. В данном случае - ТС же не писала про оскорбления, а равнодушие и принятие заботы как само собой все-таки можно подкоррекиировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко всему люди привыкают, и автор привыкнет к такому поведению ее мужа
Михаил Михаил
вот каждый день возникают подобные темы...я варю вкусные щи а он собака не ценит, я чисто выстирала ему его тухлые носки а он сволочь не замечает, я языком вылизала нашу хрущевку а он тварь воспринимает как должное...
дамы, вы лучше бы маникюр новый сделали, похудели, шмотку новую купили, встретили бы его с работы в боди кружевном и пусть даже на ужин у вас ни черта не готово, вы увидите КАК он вам будет благодарен ))))
ПеченькаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
вот каждый день возникают подобные темы...я варю вкусные щи а он собака не ценит, я чисто выстирала ему его тухлые носки а он сволочь не замечает, я языком вылизала нашу хрущевку а он тварь воспринимает как должное...
дамы, вы лучше бы маникюр новый сделали, похудели, шмотку новую купили, встретили бы его с работы в боди кружевном и пусть даже на ужин у вас ни черта не готово, вы увидите КАК он вам будет благодарен ))))
СсылкаПожаловаться
правильно, но чистоту, для себя хоть, но навести нужно....
Михаил МихаилВ ответ на Печенька
Печенька
правильно, но чистоту, для себя хоть, но навести нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для себя безусловно ))
Михаил Михаил
вот каждый день возникают подобные темы...я варю вкусные щи а он собака не ценит, я чисто выстирала ему его тухлые носки а он сволочь не замечает, я языком вылизала нашу хрущевку а он тварь воспринимает как должное...
дамы, вы лучше бы маникюр новый сделали, похудели, шмотку новую купили, встретили бы его с работы в боди кружевном и пусть даже на ужин у вас ни черта не готово, вы увидите КАК он вам будет благодарен ))))
СсылкаПожаловаться
регулярно так не получится - дома будет бардачина, а в холодильнике мышь повесится)
да и сама такая встреча разово хороша, а то тоже приестся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем