Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж неблагодарный или во мне что-то не так...

Мой муж никогда не замечает моих стараний в его сторону.Ну приготовила вкусный обед,съел и даже "спасибо" не сказал.Спрашиваю "Вкусно?". "Нормально".Хотя,я знаю,что вкусно! Или к примеру сделаю приятный подарочек,а он такую мину скорчит"Зачем?Не надо было...".Я молчу об бытовых обязанностях,уборка,готовка,стирка,глажка.Каждые выходные только этим и занимаюсь!!!И никто не замечает..А иногда (раз в пятилетку) пожарит яичницу на завтрак,я хвалю его потом недели две,пишу смс "Какой у меня заботливый муж,как приятно".Стимулирую его на новые подвиги.А он в ответ:"Да,да,тебе очень повезло" и ещё и гордый смайлик в конце
. Блин,обидно.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Михаил МихаилВ ответ на Алена
Алена
регулярно так не получится - дома будет бардачина, а в холодильнике мышь повесится)
да и сама такая встреча разово хороша, а то тоже приестся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я образно написал, в плане что менять что то надо
а то многие женщины считают, что раз она хорошо суп варит и брюки гладит то вот она отличная жена...жена то может и отличная, но она же женщина прежде всего
ОльгаВ ответ на Алена
Алена
регулярно так не получится - дома будет бардачина, а в холодильнике мышь повесится)
да и сама такая встреча разово хороша, а то тоже приестся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы правы, всё хорошо в меру, и кружева и без них постоянно также перестанут особо волновать.
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
вот каждый день возникают подобные темы...я варю вкусные щи а он собака не ценит, я чисто выстирала ему его тухлые носки а он сволочь не замечает, я языком вылизала нашу хрущевку а он тварь воспринимает как должное...
дамы, вы лучше бы маникюр новый сделали, похудели, шмотку новую купили, встретили бы его с работы в боди кружевном и пусть даже на ужин у вас ни черта не готово, вы увидите КАК он вам будет благодарен ))))
СсылкаПожаловаться
похудели???на досках в гробу полежите...
а какой у нас карахтер станет,ежели мы отощаем,у-у-у-у....
Михаил МихаилВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
похудели???на досках в гробу полежите...
а какой у нас карахтер станет,ежели мы отощаем,у-у-у-у....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да без проблем, только потом не удивляйтесь почему мужья вам изменяют с девками которые яйца в смятку сварить не умеют....зато они кое что другое умеют, что для нас мужчин гораздо важнее ваших пельменей и супов )))))
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да без проблем, только потом не удивляйтесь почему мужья вам изменяют с девками которые яйца в смятку сварить не умеют....зато они кое что другое умеют, что для нас мужчин гораздо важнее ваших пельменей и супов )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я яйца только открутить могу-есть такая вещь-крав мага...на днюху мечтаю о штанге-поприседать и накачать себе попу,а то вперед кренит сильно....я могу жрать сколько угодно-у меня все в сиськи уходит,а готовить-кормлю по результату...забыл приласкать-сиди голодный
.но если угодит-весь дом блестит и полвагона даров
.сейчас захотел игру для иксбокса про кроликов-кидать их в телевизор,повел меня ночью в гостинную и уговаривал....завтра мухой слетаю и куплю
Михаил МихаилВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я яйца только открутить могу-есть такая вещь-крав мага...на днюху мечтаю о штанге-поприседать и накачать себе попу,а то вперед кренит сильно....я могу жрать сколько угодно-у меня все в сиськи уходит,а готовить-кормлю по результату...забыл приласкать-сиди голодный
.но если угодит-весь дом блестит и полвагона даров
.сейчас захотел игру для иксбокса про кроликов-кидать их в телевизор,повел меня ночью в гостинную и уговаривал....завтра мухой слетаю и куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую вашему мужу белой завистью....это ж надо такое счастье отхватить )))))))
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
завидую вашему мужу белой завистью....это ж надо такое счастье отхватить )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы я убралась-только на полу надо,чтобы я вблизи увидела свои плинтуса
.соответственно,чтобы получить пожрать,меня надо полапать на кухне....игру он выпросил,разложив меня в позу с видом на иксбокс и кинект.
не знаю,что со мной такое-доходит только снизу
ГлюмдалькличВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я яйца только открутить могу-есть такая вещь-крав мага...на днюху мечтаю о штанге-поприседать и накачать себе попу,а то вперед кренит сильно....я могу жрать сколько угодно-у меня все в сиськи уходит,а готовить-кормлю по результату...забыл приласкать-сиди голодный
.но если угодит-весь дом блестит и полвагона даров
.сейчас захотел игру для иксбокса про кроликов-кидать их в телевизор,повел меня ночью в гостинную и уговаривал....завтра мухой слетаю и куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где эту игру можно купить? мне тоже такую надо. Может я не туда хожу ее искать?
ирина костюжеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а где эту игру можно купить? мне тоже такую надо. Может я не туда хожу ее искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про рэббитс?попробуйте на авито поискать-если надо подешевле.если новую-в интернет магазинах-только для хbox360.для ван-нет её,еще не выпустили.
ГлюмдалькличВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы про рэббитс?попробуйте на авито поискать-если надо подешевле.если новую-в интернет магазинах-только для хbox360.для ван-нет её,еще не выпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так в том-то и дело, что для иксбокс-360, куда не заходила в магазины - или нет, или - уже нет.
ирина костюжеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так в том-то и дело, что для иксбокс-360, куда не заходила в магазины - или нет, или - уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если фрибут,то можно скачать через торрент,записать на болванку или через флешку.если приставка не прошитая,то надо искать по объявлениям на авито.я сразу сейчас сходу нашла в Перми за 1200,можно договорится о доставке наложкой...-они,как правило юзанные совсем немного.только у меня уже есть
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да без проблем, только потом не удивляйтесь почему мужья вам изменяют с девками которые яйца в смятку сварить не умеют....зато они кое что другое умеют, что для нас мужчин гораздо важнее ваших пельменей и супов )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты еще не женат?!
Михаил МихаилВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да ты еще не женат?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был, больше не хочу
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
был, больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему, яйца варить не умела?
Михаил МихаилВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почему, яйца варить не умела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умела, только мне другие таланты хотелось в ней видеть
но я её уважаю, прекрасную дочь мне родила
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
умела, только мне другие таланты хотелось в ней видеть
но я её уважаю, прекрасную дочь мне родила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можно спросить? ты забыл ей рассказать, что хочешь в ней видеть другие таланты или она не захотела их раскрыть?
Михаил МихаилВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а можно спросить? ты забыл ей рассказать, что хочешь в ней видеть другие таланты или она не захотела их раскрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не забыл ей рассказать, рассказывал много и подробно, но она плохо усваивала материал, ленилась, не делала домашнее задание...в итоге я просто вынужден был свалить к более способной ученице ))))
Глюмдальклич
почему, яйца варить не умела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не для этого она создана.
Михаил МихаилВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да ты еще не женат?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и по поводу завидую мужу ирины костюжевой это была ирония )))
Елена, вы знаете, что такое ирония ?)))
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
и по поводу завидую мужу ирины костюжевой это была ирония )))
Елена, вы знаете, что такое ирония ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем здесь ирония вместе с Ириной Костюжевой? так... щас почитаю ее. Аааа, так ее яйца - это ее, а ваши - это в вашем комментарии были... или мы друг друга не поняли?
Михаил МихаилВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
причем здесь ирония вместе с Ириной Костюжевой? так... щас почитаю ее. Аааа, так ее яйца - это ее, а ваши - это в вашем комментарии были... или мы друг друга не поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное )))
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
и по поводу завидую мужу ирины костюжевой это была ирония )))
Елена, вы знаете, что такое ирония ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут последовательность комментариев перепуталась, поэтому я ничего не поняла
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
вот каждый день возникают подобные темы...я варю вкусные щи а он собака не ценит, я чисто выстирала ему его тухлые носки а он сволочь не замечает, я языком вылизала нашу хрущевку а он тварь воспринимает как должное...
дамы, вы лучше бы маникюр новый сделали, похудели, шмотку новую купили, встретили бы его с работы в боди кружевном и пусть даже на ужин у вас ни черта не готово, вы увидите КАК он вам будет благодарен ))))
СсылкаПожаловаться

ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
вот каждый день возникают подобные темы...я варю вкусные щи а он собака не ценит, я чисто выстирала ему его тухлые носки а он сволочь не замечает, я языком вылизала нашу хрущевку а он тварь воспринимает как должное...
дамы, вы лучше бы маникюр новый сделали, похудели, шмотку новую купили, встретили бы его с работы в боди кружевном и пусть даже на ужин у вас ни черта не готово, вы увидите КАК он вам будет благодарен ))))
СсылкаПожаловаться
С этим у меня всё в порядке)Что вы приципились в еду и уборку..Я в целом говорю,что любые проявления внимания какие-то сюрпризики,подарочки,приятности воспринимается как должное..А попробуй не сделай,всё плохая жена,найду получше...
Печенька
Что вы над ним так печетесь, обихаживаете, в рот заглядываете, это же слишком "сладкий сахар" - точно затошнит от всей это приторности, будьте немного эгоистичнее, себя немного зауважайте, а хотя может быть ваш муж и есть из тех жлобов, которых в детстве не научили говорить похвалу другим людям и благодарить их, а в таком возрасте уже бесполезно. Правильно говорят чтоб не разочаровываться постоянно в нем, не нужно от него ничего ждать и вообще от добра добра не ждут, когда вы это уясните для себя-жить станет легче....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем