Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж неблагодарный или во мне что-то не так...

Мой муж никогда не замечает моих стараний в его сторону.Ну приготовила вкусный обед,съел и даже "спасибо" не сказал.Спрашиваю "Вкусно?". "Нормально".Хотя,я знаю,что вкусно! Или к примеру сделаю приятный подарочек,а он такую мину скорчит"Зачем?Не надо было...".Я молчу об бытовых обязанностях,уборка,готовка,стирка,глажка.Каждые выходные только этим и занимаюсь!!!И никто не замечает..А иногда (раз в пятилетку) пожарит яичницу на завтрак,я хвалю его потом недели две,пишу смс "Какой у меня заботливый муж,как приятно".Стимулирую его на новые подвиги.А он в ответ:"Да,да,тебе очень повезло" и ещё и гордый смайлик в конце
. Блин,обидно.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Наталья
он всегда таким был?
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Не знаю как раньше,но со мной вот такой....А я стараюсь...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Не знаю как раньше,но со мной вот такой....А я стараюсь...
СсылкаПожаловаться
я имела ввиду,раньше с вами всегда был такой?
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Наталья
Наталья
я имела ввиду,раньше с вами всегда был такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то не обращала внимание,а сейчас накипело...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я как-то не обращала внимание,а сейчас накипело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорите с ним об этом
Жужа
От, маму вспоминаю. Вылезаешь из-за стола: "А "спасибо" где?" И так из-за дня в день, пока до автоматизма не дошло. Со своим тож самое. Не заметил - так я тя заставлю.))) Всё. "Спасибо, зая" звучит постоянно, а то тарелку на голову одену - за мной не заржавеет. Он у мене столько крови выпил за всю жизсть - имею право.
ЗемляникаВ ответ на Жужа
Жужа
От, маму вспоминаю. Вылезаешь из-за стола: "А "спасибо" где?" И так из-за дня в день, пока до автоматизма не дошло. Со своим тож самое. Не заметил - так я тя заставлю.))) Всё. "Спасибо, зая" звучит постоянно, а то тарелку на голову одену - за мной не заржавеет. Он у мене столько крови выпил за всю жизсть - имею право.
СсылкаПожаловаться


АленаВ ответ на Жужа
Жужа
От, маму вспоминаю. Вылезаешь из-за стола: "А "спасибо" где?" И так из-за дня в день, пока до автоматизма не дошло. Со своим тож самое. Не заметил - так я тя заставлю.))) Всё. "Спасибо, зая" звучит постоянно, а то тарелку на голову одену - за мной не заржавеет. Он у мене столько крови выпил за всю жизсть - имею право.
СсылкаПожаловаться
а у меня бабушка так делала, так её все поколения мужей благодарят (мой, мамин, её).
ЖужаВ ответ на Алена
Алена
а у меня бабушка так делала, так её все поколения мужей благодарят (мой, мамин, её).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас многие женщины как-то ориентированы что ль не так. На пустом месте расскандалятся не на шутку, а когда реально просто напомнить о себе необходимо - начинают в "молчанку" играть и ждать чего-то. Вкусно не вкусно - какая разница, старалась же, готовила для него. Не денег же за заботу просит, а элементарного уважения к собственному труду.
NBВ ответ на Жужа
Жужа
У нас многие женщины как-то ориентированы что ль не так. На пустом месте расскандалятся не на шутку, а когда реально просто напомнить о себе необходимо - начинают в "молчанку" играть и ждать чего-то. Вкусно не вкусно - какая разница, старалась же, готовила для него. Не денег же за заботу просит, а элементарного уважения к собственному труду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо/пожалуйста это элементарное проявление уважения, т.е. норма-зачем шли замуж за чёрствого мужлана?
ЖужаВ ответ на NB
NB
спасибо/пожалуйста это элементарное проявление уважения, т.е. норма-зачем шли замуж за чёрствого мужлана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа, любоффф была и благодарность за то, что спас. Всё остальное монно скорректировать, если нунно и очень хочется.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
От, маму вспоминаю. Вылезаешь из-за стола: "А "спасибо" где?" И так из-за дня в день, пока до автоматизма не дошло. Со своим тож самое. Не заметил - так я тя заставлю.))) Всё. "Спасибо, зая" звучит постоянно, а то тарелку на голову одену - за мной не заржавеет. Он у мене столько крови выпил за всю жизсть - имею право.
СсылкаПожаловаться
Так, погодь, ты сейчас про право услышать спасибо или надеть тарелку на голову? )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так, погодь, ты сейчас про право услышать спасибо или надеть тарелку на голову? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще-то я не против все 33 удовольствия получить, а повод, сама знаешь, можно и из пальца высосать. Так что весь необходимый текст благодарности мне озвучивают, иначе чем черт не шутит.))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то я не против все 33 удовольствия получить, а повод, сама знаешь, можно и из пальца высосать. Так что весь необходимый текст благодарности мне озвучивают, иначе чем черт не шутит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо та седня цензура сильно свирепая, даже слово, означающее вторичные половые признаки у женщины, находящиеся на грудине, и за то посты трут... )))) эт я тебе хотела на другой коммент ответить и не судьба.
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
шо та седня цензура сильно свирепая, даже слово, означающее вторичные половые признаки у женщины, находящиеся на грудине, и за то посты трут... )))) эт я тебе хотела на другой коммент ответить и не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, а у тебя там не ночь? Я помню, что с Германией у нас сдвиг в два часа, правда, не помню в какую сторону. Вы, вроде, в том же часовом поясе.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Слушай, а у тебя там не ночь? Я помню, что с Германией у нас сдвиг в два часа, правда, не помню в какую сторону. Вы, вроде, в том же часовом поясе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас с Москвой разница 2 часа. так что еще не ночь. Курицы, правда, уже спят, но я ж не курица )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у нас с Москвой разница 2 часа. так что еще не ночь. Курицы, правда, уже спят, но я ж не курица )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От, ты кого щаз имела в виду под "курицами"?))))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
От, ты кого щаз имела в виду под "курицами"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Например соседей, у которых уже свет не горит ))) а ты на кого подумала?
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Например соседей, у которых уже свет не горит ))) а ты на кого подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нююю, тута после 12-ти тоже все вымирают. )))
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
От, маму вспоминаю. Вылезаешь из-за стола: "А "спасибо" где?" И так из-за дня в день, пока до автоматизма не дошло. Со своим тож самое. Не заметил - так я тя заставлю.))) Всё. "Спасибо, зая" звучит постоянно, а то тарелку на голову одену - за мной не заржавеет. Он у мене столько крови выпил за всю жизсть - имею право.
СсылкаПожаловаться

Софи Марсо
ну просто он видит фальш вот и все... Это я про пожаренную яичницу))) надо хвалить за реальное дело и сподвигнуть на реальные подвиги... Своим примером вы ему только корону оденете еще большую, типа какой я хороший, раз для меня так стараются...Такие мужчины познаются исключительно в экстримситуациях. Я не прошу ломать ногу и звать его на помощь, но как пример... ВОт тогда и будете делать выводы..А про бытовые благодарности забудьте... Да и вообще больше наглейте сами...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А я не могу так...Требовать "А где спасибо?".Я своим примером стараюсь показать,благодарю так,как буд то он звезду мне с неба достал...Но ему пофиг( Бесит,что ещё с таким довольным видом ходит,как буд то это так...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А я не могу так...Требовать "А где спасибо?".Я своим примером стараюсь показать,благодарю так,как буд то он звезду мне с неба достал...Но ему пофиг( Бесит,что ещё с таким довольным видом ходит,как буд то это так...
СсылкаПожаловаться
Не требуете, он не знает, что Вам это нужно. Всё просто.
Татьяна СВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А я не могу так...Требовать "А где спасибо?".Я своим примером стараюсь показать,благодарю так,как буд то он звезду мне с неба достал...Но ему пофиг( Бесит,что ещё с таким довольным видом ходит,как буд то это так...
СсылкаПожаловаться
продолжайте в том же духе, хвалите его побольше и почаще, ещё немного - и он пойдёт искать ту, которая ему, такому золотому, больше подходит)))
Татьяна С
продолжайте в том же духе, хвалите его побольше и почаще, ещё немного - и он пойдёт искать ту, которая ему, такому золотому, больше подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она выполняет свои обязанности,не будет удерживать мужа секасом и таким комфортным "очагом",это будет делать на самом деле другая..пусто место свЯтым не бывает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем