Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ненавидит моего кота

Привет всем.Прошу помочь в ситуации и дать советы,пусть даже негативные.

До встречи с мужем у меня был кот,он и сейчас есть.После нескольких месяцев предложил переехать к нему,куда я без кота...согласился.Относился к нему сначала спокойно,типа не замечал,но резко потом захотел собаку.Свекровь дала добро,муж тоже очень хочет,после недели уговоров согласилась.Я так жалею об этом!

Мало того,что жизнь стала адом:год были лужи везде,и кучи в больших количествах,испортил почти всю обувь,хотя быда убрана в шкаф,испортил вещи свекрови,кота домик,жрал какахи из лотка кошачьего,муж приходил с работы и радостно ему лицо подставлял.фу!Но это ладно,собака стала главной в семье,про кота забыли,когда я на работе ему воды никто не нальет,не то,что корм насыпят.Муж стал его ненавидеть,если кот пьёт из миски собаки,так как кошачье место пришлось перенести на стол,ему удобно на кухне попить,он сразу его гоняет.На вопрос тебе воды жалко,ответ-ну у него свое есть.Из подстилки собачьей гоняет,хотя когда собака спала на кошкином месте-это можно.Так как собака сожрала кота дом,ему спать негде,идёт на кровать ночью,когда все спят,настолько он мужа боится.И то муж просыпается и щелбанами его выгоняет.Мимо идёт,всегда шуганет,а перед собакой стоит на коленях и обнимашки у них.

Кота отдавать точно не буду,он со мной 5 лет,а псина год.Но и жить так тоже надоело,животное ничего плохого не сделало,нигде ничего не испортил,в отличии от его друга,где ущерб всей квартире нанес.Что вот делать можно? Я мечтаю уже эту собаку отдать,хотя бы потому что это изверг,которому все можно, а вот кот если что-то испортит,боюсь муж его убьёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
934
14567891038
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Ч дала согласие на собаку,чтобы жили душа в душу.Но это перебор,кота жалко,его и так не видно и не слышно,он боится выйти даже их комнаты,мужа как увидит ищет 5 угол,тот видимо его бьёт когда я на работе
СсылкаПожаловаться
если мужик бьет слабого - это слабый мужик и садист. и детей он будет бить точно так-же... или воспитывать не будет как свою собаку.... повезет-не повезет.... ну нафиг такого шизика.
Maleficent ***
Урод какой-то. У меня всегда в доме и собаки и кошки были, дисциплинирую их, что бы не подавляли друг друга, и стараюсь всем создать удобные условия.
Собака не виновата, конечно, но с мужем я б серьезно поговорила. Не дай бог, у вас бы еще ребенок был от первого брака, тоже его по углам гонял бы, наверное..
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Урод какой-то. У меня всегда в доме и собаки и кошки были, дисциплинирую их, что бы не подавляли друг друга, и стараюсь всем создать удобные условия.
Собака не виновата, конечно, но с мужем я б серьезно поговорила. Не дай бог, у вас бы еще ребенок был от первого брака, тоже его по углам гонял бы, наверное..
СсылкаПожаловаться
Да, скорее всего так и было бы. Свое любит, моё ненавидит
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
Да, скорее всего так и было бы. Свое любит, моё ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это уже оч показательно. Так оно по жизни во всем и пойдёт. Отстаивайте своё уже сейчас, позже революцию уже труднее делать.
матильда Кряк
ты ж точно так свое любишь его ненавидишь
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Да, скорее всего так и было бы. Свое любит, моё ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж точно так свое любишь его ненавидишь
МалышВ ответ на Аноним
Аноним
Да, скорее всего так и было бы. Свое любит, моё ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень многие особи мужеского пола, обладающие подобным поведением, просто уходят после рождения ребенка. Они, видите ли, не готовы. Так нахрена оно Вам надо? Уважение к себе, голубушка, и побольше.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Да, скорее всего так и было бы. Свое любит, моё ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, насчет домика, который собака съела. Сделайте новый домик. Это не проблема. Любая небольшая коробка подойдет. Делаете в ней вход и домик готов. У меня кошки любят такие домики. Если вам не нравится вид коробки, обклейте ее обоями или как-то оформите
матильда КрякВ ответ на Women
Women
кстати, насчет домика, который собака съела. Сделайте новый домик. Это не проблема. Любая небольшая коробка подойдет. Делаете в ней вход и домик готов. У меня кошки любят такие домики. Если вам не нравится вид коробки, обклейте ее обоями или как-то оформите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ей делать? ей надо мужа обругать
ЭнДжойR
была у меня такая же ситуация. Только с собакой. Замуж вышла разумеется собаку с собой забрала. Так они с мужем такие сцены устраивали... Дурдом. Ну закончилось все собакиной смертью... я даже честно не знаю сама она заболела или он ее так пнул неудачно.. Она немолодая уже была..
Татьяна ШкаловаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
была у меня такая же ситуация. Только с собакой. Замуж вышла разумеется собаку с собой забрала. Так они с мужем такие сцены устраивали... Дурдом. Ну закончилось все собакиной смертью... я даже честно не знаю сама она заболела или он ее так пнул неудачно.. Она немолодая уже была..
СсылкаПожаловаться

Гад какой!
Комментарий удален.Почему?
Бабетта КаннибаловнаВ ответ на матильда Кряк
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Как страшно жить....Рядом с такими бабами...А ты веришь, что у них мужики есть???
матильда КрякВ ответ на Бабетта Каннибаловна
Бабетта Каннибаловна

Как страшно жить....Рядом с такими бабами...А ты веришь, что у них мужики есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшно жить с бабами, у которых на первом месте животное, а не муж...противно вонь кошачью нюхать и шерсть жрать... ..пусть автор даст почитать мужу эту ветку, сразу переместится в твои ряды разведенок
Нина ТимофееваВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
была у меня такая же ситуация. Только с собакой. Замуж вышла разумеется собаку с собой забрала. Так они с мужем такие сцены устраивали... Дурдом. Ну закончилось все собакиной смертью... я даже честно не знаю сама она заболела или он ее так пнул неудачно.. Она немолодая уже была..
СсылкаПожаловаться
А до свадьбы отношение к собаке можно было выяснить?
ЭнДжойRВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
А до свадьбы отношение к собаке можно было выяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя. Они в одной квартире не жили до свадьбы. А тут началось откуда не ждали
Нина Тимофеева
А до свадьбы отношение к собаке можно было выяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До свадьбы собаки не было
Татьяна Донскова
я за котейку
МаксиМусВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я за котейку
СсылкаПожаловаться
я тоже
Татьяна ШкаловаВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двумя руками!
Мудрый Оранжевый Йослик
Вы, главное, в такой антисанитарии ребенка не вздумайте заводить!))
ОНОНИМ тринадцатый
Хочу послушать мужа. Он расскажет, что кот воняет. От кота шерсть и кот с сыт мужу в ботинки
ОНОНИМ тринадцатый
Хочу послушать мужа. Он расскажет, что кот воняет. От кота шерсть и кот с сыт мужу в ботинки
СсылкаПожаловаться
От собаки нет шерсти? Её больше в 2 раза
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
От собаки нет шерсти? Её больше в 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот! И собаки воняют до жути псиной, особенно с улицы. Фу. Люблю животных, но собаку дома на дух не надо. Коты другое дело.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Вот вот! И собаки воняют до жути псиной, особенно с улицы. Фу. Люблю животных, но собаку дома на дух не надо. Коты другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воняет, даже небольшая собака она воняет и шерсть от неё. Он не верит, но он не делает уборку в квартире. Собираю куски шерсти в большом количестве, да от кота тоже шерсть,но не так много. И кот не воняет,лоток часто меняю,запаха нет
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем