Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ненавидит моих родных

Здравсвуйте! Муж ненавидит моиз родственников. У сестренки сын болеет дцп. Так как живут они в маленьком городе, где нет нормальной медицины, то приезжают периодически к нам на 5-6 дней на лечение. Мужа раздражает каждый ее шаг. не успеет она приехать он спрашивает когда уедет. Я разрываюсь. Нервов не хватает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
MuRrRzya
так ваш муж на вас женился, а не на родственниках, с чего он должен их любить? тут, скорее, вопрос в терпении. видимо у него терпения не очень много. поговорите просто по семейному, да выясните всё. быть может и найдете какое-то решение, которое вас обоюдно устроит и всем нервы сохранит
ирина костюжева
попробуйте ему чем-нибудь компенсировать неудобство...на рыбалку его отпускать или с детьми в торговый центр-поиграть в автоматы,поесть пиццу,устраивайте потрясный секс.чтобы у него в голове отложилось:сестра жены приехала-наступил праздник жизни
Самая МеркантильнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
попробуйте ему чем-нибудь компенсировать неудобство...на рыбалку его отпускать или с детьми в торговый центр-поиграть в автоматы,поесть пиццу,устраивайте потрясный секс.чтобы у него в голове отложилось:сестра жены приехала-наступил праздник жизни
СсылкаПожаловаться
ничего себе как надо изгаляться ради родни
Ал
А вам нравится, когда его родственники гостят у вас?
АнонимВ ответ на Ал
Ал
А вам нравится, когда его родственники гостят у вас?
СсылкаПожаловаться
С нами до этого жили его двоюр.братишка, потом двоюр.сестренка, теперь его родной братишка, который уже закончил универ, но до сих пор живет с нами. Но я на счет его родни никогда ничего не говорила. Только приветствовала, так как понимаю как тяжело родителям студента еще и за квартиру платить.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
С нами до этого жили его двоюр.братишка, потом двоюр.сестренка, теперь его родной братишка, который уже закончил универ, но до сих пор живет с нами. Но я на счет его родни никогда ничего не говорила. Только приветствовала, так как понимаю как тяжело родителям студента еще и за квартиру платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда он просто обязан терпеть ваших родственников.
Svetfedr
в следующий раз пусть женится на сироте
А если серьезно, то родственники , могут и до развода довести-(
КЛЁПАВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
в следующий раз пусть женится на сироте
А если серьезно, то родственники , могут и до развода довести-(
СсылкаПожаловаться
согласна... Было время,когда моя престарелая тётушка как бы между прочим,в никуда тянула- вооот,у всех зятья -то помогают,а мы одни,чо это-разве зять? А мой муж немногословный,если что то не по нём- просто не выясняет отношения,а разворачивается и в прения не вступает.Вот её и задевает это-что антимонию не разводит. Раз я это послушала,два- и что называется,ОТКРЫЛА ВАРЕЖКУ. каюсь- первый и последний раз наорала на престарелую родственницу. но- оно того стоило. Припомнила всё хорошее,что сделал молча и бесплатно для них этот человек- как то постройка бани своими руками.в которой они имеют счастье мыться и не ходить в казённую,да много ещё чего. И всё- тишина с того дня установилась. я к чему- не молчите. А защищайте своих близких. с вашей молчаливой подачи вы одна останетесь.
ММВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
согласна... Было время,когда моя престарелая тётушка как бы между прочим,в никуда тянула- вооот,у всех зятья -то помогают,а мы одни,чо это-разве зять? А мой муж немногословный,если что то не по нём- просто не выясняет отношения,а разворачивается и в прения не вступает.Вот её и задевает это-что антимонию не разводит. Раз я это послушала,два- и что называется,ОТКРЫЛА ВАРЕЖКУ. каюсь- первый и последний раз наорала на престарелую родственницу. но- оно того стоило. Припомнила всё хорошее,что сделал молча и бесплатно для них этот человек- как то постройка бани своими руками.в которой они имеют счастье мыться и не ходить в казённую,да много ещё чего. И всё- тишина с того дня установилась. я к чему- не молчите. А защищайте своих близких. с вашей молчаливой подачи вы одна останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы большая молодец! Я про своего мужа в своем присутствии тоже не позволяю слова плохого сказать, даже его родители поняли, что при мне Диму лучше не критиковать)))
КЛЁПАВ ответ на ММ
ММ
Вы большая молодец! Я про своего мужа в своем присутствии тоже не позволяю слова плохого сказать, даже его родители поняли, что при мне Диму лучше не критиковать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я замужем второй раз. С первым мужем жила в другом городке. Моя мама( старенькая уже тогда),приезжала к нам ночки на 3,с сумками через плечо с какими нибудь немудрыми подарками-типа свежей солёной капустки для зятя. а он сразу кривился и тихонько спрашивал- а когда она свалит? Мне это было хуже горькой редьки. Да,моя мама простая деревенская женщина,рабочая лошадка всю жизнь,не чета его маме- главбуху предприятия.в кудрях и при помаде... Обидно было за маму до слёз. А потом Господь рассудил так- после 12 лет брака я развелась,о чём ни секунды не жалела,и вернулась к маме-я в силу её здоровья и возраста( 21 исполнится 81) стала просто жизненно необходима ей,через год вышла замуж и 8 лет счастлива и любима.
КЛЁПАВ ответ на ММ
ММ
Вы большая молодец! Я про своего мужа в своем присутствии тоже не позволяю слова плохого сказать, даже его родители поняли, что при мне Диму лучше не критиковать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа,ещё одна история насчёт родственников) У моего мужа есть тётя Нина(сестра его мамы),живёт в Екатеринбурге,частенько общаемся с ней по телефону,трещим обо всём. Нынче летом она наконец-то вырвалась из дачного плена и бодро сообщила нам,что купила билет и едет в гости на недельку! Радости моей не было предела!!! Мы оба её любим,муж над ней по доброму прикалывается,комнатка у нас одна,я за несколько дней до прибытия оборудовала ей веранду с ковром и спальным местом)) .Неделя пролетела как один день-мы вместе крутили заготовки,болтали обо всём,возили её по родным в гости на часик-два, по окрестностям посёлка,на реку Вятка,вечером крошили салат из огурцов- помидор,и сидели за бокалом хорошего винца... Неделя просвистела... Пора ей было уезжать... Так не хотелось отпускать её....
Анжелика НовожиловаВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
согласна... Было время,когда моя престарелая тётушка как бы между прочим,в никуда тянула- вооот,у всех зятья -то помогают,а мы одни,чо это-разве зять? А мой муж немногословный,если что то не по нём- просто не выясняет отношения,а разворачивается и в прения не вступает.Вот её и задевает это-что антимонию не разводит. Раз я это послушала,два- и что называется,ОТКРЫЛА ВАРЕЖКУ. каюсь- первый и последний раз наорала на престарелую родственницу. но- оно того стоило. Припомнила всё хорошее,что сделал молча и бесплатно для них этот человек- как то постройка бани своими руками.в которой они имеют счастье мыться и не ходить в казённую,да много ещё чего. И всё- тишина с того дня установилась. я к чему- не молчите. А защищайте своих близких. с вашей молчаливой подачи вы одна останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какая банька-то отличная!!!)))
дядя витя
А что вы хотели ?
Это семья а семья это труд и обязанности )))
Терпите и вам в старости стакан воды поднесут )))
Абсолютное Зло
Меня тоже раздражает, когда с работы приходишь, а там кто-то посторонний.
Белочь ***
меня вот тоже раздражают родственники-туристы, которые сваливаются мне на голову, когда им заблагорассудится... но, когда мне понадобилось лечение в их городе - приняли без вопросов и помогали, чем могли, хотя бы из меркантильного интереса снова приезжать ко мне на постой)) может, мужу попробовать с этой точки зрения пояснить... не из радости они же к Вам ездят... от болезни никто не застрахован... ну и пересекаться им как можно меньше...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
меня вот тоже раздражают родственники-туристы, которые сваливаются мне на голову, когда им заблагорассудится... но, когда мне понадобилось лечение в их городе - приняли без вопросов и помогали, чем могли, хотя бы из меркантильного интереса снова приезжать ко мне на постой)) может, мужу попробовать с этой точки зрения пояснить... не из радости они же к Вам ездят... от болезни никто не застрахован... ну и пересекаться им как можно меньше...
СсылкаПожаловаться
Наверное не нравится больной ребенок в доме.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наверное не нравится больной ребенок в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на то мы и люди, чтобы помогать друг другу... хотя бы самым близким по самым веским поводам...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так на то мы и люди, чтобы помогать друг другу... хотя бы самым близким по самым веским поводам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это-то понятно. Но видимо терпения у мужика 0.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это-то понятно. Но видимо терпения у мужика 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут ещё зависит от поведения сестры и размера их жилплощади... а то если у них 1 комната, то о радостном гостеприимстве речь не идёт вообще...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тут ещё зависит от поведения сестры и размера их жилплощади... а то если у них 1 комната, то о радостном гостеприимстве речь не идёт вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, конечно, тоже.Я вот когда прихожу с работы, мне хотя бы полчаса нужно, спокойно посидеть, поесть, и чтобы меня в этот момент никто не трогал.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это, конечно, тоже.Я вот когда прихожу с работы, мне хотя бы полчаса нужно, спокойно посидеть, поесть, и чтобы меня в этот момент никто не трогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично... но у меня своя комната есть, а эта роскошь не всем дана... думаю, что при критическом разладе, можно найти выход, снимая жильё, например... или как советовали выше, делать так, чтобы муж и сестра не пересекались... если отношения дороги, их пытаются сохранить
дядя витяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
аналогично... но у меня своя комната есть, а эта роскошь не всем дана... думаю, что при критическом разладе, можно найти выход, снимая жильё, например... или как советовали выше, делать так, чтобы муж и сестра не пересекались... если отношения дороги, их пытаются сохранить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отдельная комната - роскошь
Дожили
Белочь ***В ответ на дядя витя
дядя витя
Отдельная комната - роскошь
Дожили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а среди Ваших знакомых каждый имеет отдельную комнату, проживая семьёй минимум из 5 человек?))
дядя витяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а среди Ваших знакомых каждый имеет отдельную комнату, проживая семьёй минимум из 5 человек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне повезло
у меня нет ТАКИХ знакомых которые иметь отдельную комнату считают за "повезло"
Белочь ***В ответ на дядя витя
дядя витя
мне повезло
у меня нет ТАКИХ знакомых которые иметь отдельную комнату считают за "повезло"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так понятно, что Вы среди миллионеров тусуетесь)) здесь вот, например)) расскажите о своей позиции тем, кто однушку снимает и рад этому, особенно, если семья его из 1 человека состоит и родственники гостить не приезжают))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем