Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ненавидит,но не хочет разводится

Говорит, лучше его не найду, но он с агрессией, иногда открытой- рявкает, иногда с пассивной, я же все понимаю, предлагаю развестись и найти подходящую любящую пару.
Не хочет.
Но ненавидит.
Вот что за существа, русские мужики?
Все такие сказочные пони?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Антон ШибаевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да не ненавидит он. Характер просто такой злобный. Уходите сами.
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю
Абсолютное ЗлоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Антон ШибаевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло


СсылкаПожаловаться
История переписки3


Татьяна Иншакова
Если он не хочет, Вы с ним разводитесь. В чем напряженка-то?
Елена Узун
Вы не об'ясните такому мужчине , что разводитесь не для того, чтобы "лучше него" бежать искать, роняя тапки. а чтобы не жить вместе с опротивевшим мужчиной.
ночной дожор
Не хочет, чтобы общество считало его виноватым в разводе. Пусть баба сама все сделает, а он будет белым и пушистым.
ночной дожор
Не хочет, чтобы общество считало его виноватым в разводе. Пусть баба сама все сделает, а он будет белым и пушистым.
СсылкаПожаловаться
Логика поломалась у такого общества.
От хороших не уходят. Если подаёшь на развод, значит, человек какашка - не устраивает
ночной дожор В ответ на Ya
Ya
Логика поломалась у такого общества.
От хороших не уходят. Если подаёшь на развод, значит, человек какашка - не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, я была инициатором развода, и там были весомые причины. Но для бывшей свекрови я меркантильная т варь и тд, а он весь в белом.
И многие мужики так себя ведут, заводят новую бабу, например, но на развод не подают, а ждут, когда их жена все сделает за них.
Татьяна Милютина
А от вас что уже ничего не зависет?)) Ваше то мнение какое на этот счет? Причем тут все русские мужики?))) Если вы из своего сделали такое пони, то не надо пенять на всех остальных) Что сделаете, то и получите.
Margarita
А зачем ему предлагать разводиться. Вам решать-жить с ним или нет.Если решили НЕТ,то идете и подаете заявление на развод. И все. Видя вашу решимость.он будет понимать.что развод неизбежен.вы все решили ДЛЯ СЕБЯ, Подали заявление.вручили ему повестку и вызвали грузовое такси с грузчиками.чтобы они перевезли ваши вещи на НОВОЕ МЕСТО.
Фиалка Фиалка
ой .че так пивка захотелось ,прям силы нет ,пойти что ли кружечку шарахнуть ?
Сергей Васильев
Он уже привык к вам...а ненависть это так, прикрытие....
Ля Ля
Значит, вас разлучит только смерть.
А чья - Вам решать
Аяврик
Это мужик такой, гнилой. Он всю жизнь недовольным будет. То солнце не яркое, то дождика нет. Так что или смеритесь и не обращайте внимание на его ворчание или уходите/разводитесь первой.
Dracula S
Может любит просто по своему
Dracula S
Если вы одна, без детей, то зачем этот геморрой. Подать на развод и усе
Вячеслав
Прямо все и сказочные и пони!
Эр Во-Биа
Ой, мне первый муж такое говорил и мама его))))
Лиза Хаус
А у вас запасная жизнь есть, в которой вы потом сможете пожить так как хотите - счастливо и без негатива?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем