Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-непосредственный начальник на работе,все плюсы и минусы

<quote>Текст цитаты</quote>
Кто сталкивался с этим феноменом так же как я,поделитесь всеми "за" и "против"!
СамаНеПомню СамаНеПомню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Овсянка
по раб. книжке-начальник он, но мозгоцентр -я. так как нет надоедания-то проблем не возникает. спокойно переносим вид друг друга на работе и дома.
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Овсянка
Овсянка
по раб. книжке-начальник он, но мозгоцентр -я. так как нет надоедания-то проблем не возникает. спокойно переносим вид друг друга на работе и дома.
СсылкаПожаловаться
Да мы тоже очень даже переносим друг-друга и на работе ,а дома уж тем более, наши отношения относятся к ряду НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!-ТЬФУ-ТЬФУ шоб нихто не зглазил!,я про другое, ведь иногда приходится идти на уступки,другие могут отказать,сказать,что нет времени и возможности остаться, выйти вместо кого то,я конечно последняя инстанция,да и на заработке это сказывается положительно,но иногда такие ломы-ы-ы-ы,но как подумаю.что из-за этого будут у кровинушки проблемы,так и таю-ю-ю,НЕ ПРИВЫК БЫ!!!
СамаНеПомню СамаНеПомню
Да мы тоже очень даже переносим друг-друга и на работе ,а дома уж тем более, наши отношения относятся к ряду НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!-ТЬФУ-ТЬФУ шоб нихто не зглазил!,я про другое, ведь иногда приходится идти на уступки,другие могут отказать,сказать,что нет времени и возможности остаться, выйти вместо кого то,я конечно последняя инстанция,да и на заработке это сказывается положительно,но иногда такие ломы-ы-ы-ы,но как подумаю.что из-за этого будут у кровинушки проблемы,так и таю-ю-ю,НЕ ПРИВЫК БЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у брата сложно)) он с невесткой работает. он старше по чину-ген. дир и фин. дир. они поссорятся и переносят ссору на работу. и тут страдает вся кантора. на всех срываются. толком не могут сотрудничать=( это жопа в общем((((
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Овсянка
Овсянка
у брата сложно)) он с невесткой работает. он старше по чину-ген. дир и фин. дир. они поссорятся и переносят ссору на работу. и тут страдает вся кантора. на всех срываются. толком не могут сотрудничать=( это жопа в общем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,так и я о той же ЖОПЕ!!! Мы сидим в разных местах,но кантора одна,наши ссоры(СЛАВА БОГУ!) в принципе грошовые,так,чтоб сами про себя не подумали,что мы не такие как все,потому,что не ссоримся вообще,но в эти ''ГРОШОВЫЕ''моменты страдают все ,кто меня окружают,я даже слышала такую фразу---Всё пацаны наша маман зашла не улыбаясь и молча,сейчас начнётся ПИСЕЦ НЕ ЖДАЛИ?--А ВОТ ОН!!!
СамаНеПомню СамаНеПомню
О,так и я о той же ЖОПЕ!!! Мы сидим в разных местах,но кантора одна,наши ссоры(СЛАВА БОГУ!) в принципе грошовые,так,чтоб сами про себя не подумали,что мы не такие как все,потому,что не ссоримся вообще,но в эти ''ГРОШОВЫЕ''моменты страдают все ,кто меня окружают,я даже слышала такую фразу---Всё пацаны наша маман зашла не улыбаясь и молча,сейчас начнётся ПИСЕЦ НЕ ЖДАЛИ?--А ВОТ ОН!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это плохо. говорят же, что с родней и супругой/ом не стоит работать))
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Овсянка
Овсянка
это плохо. говорят же, что с родней и супругой/ом не стоит работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я то не жалуюсь,окружающие страдают,ведь не винные человеки-то!!!
Колобок
Меняй либо работу, либо мужа.
Это неизбежно: дома- работа.
на работе -дом (проблемы)
Не встречала другого.
Окружающие страдают, и
себе жизни нет....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Можно не ходить на работу=))) Правда, если всё-таки идешь на работу, там накосячишь, а он выговаривает - вдвойне обидно=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем