Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж неправильно себя ведёт?

Мой муж и мои родители перестали общаться. Мама изначально сама первая начала выказывать ему нелюбовь свою всячески. Она малость со странностями- то не здоровалась с ним,то хвалила. Потом в итоге совсем разругались. Муж в свою очередь не умеет налаживать контакты, сглаживать углы и прочее, показывает сразу свою гордыню. Навроде: я ничего не сделал плохого, не хотят общаться? Не больно то и надо . Они игнорят, он инозит. А после того как моя мама начала оскорбоять его ( слать ему смс дурацкие ), он вообще сначала гневно о ней отозвался с оскорблениями тоже. Потом сказал что не желает общаться. Хотя мама говорит, что оскорбления -так пустячок, можно было бы и уже забыть. Но муж не спрашивает о них, не желает общаться. Отец встал на сторону мамы ( якобы она же мама, ей все можно), ну и с ним муж не видится и не общается, как будто их нет. Но . Живём мы в их квартире, которую для меня купили. Это ещё один момент, по которому муж нервничает , что его попрекают. Хотел уехать на съем, я отговорила. Не общается с родиеьлями, однако продолжает жить как ни в чем не бывало в их квартире. Накопит на ипотеку и уедет , а с ними и не собирается общаться. Из за маминого поведения. Правильно ли муж себя ведёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
ну так либо не жил бы тогда тут , а то выходит живет и терпит молча, выказывая своё фе и больше ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во вы даёте! Сами его прочите не съезжать и тут же за это наезд. ... да уж, похоже и вы к старости такой же веселушкой, как мама ваша будете.... послала человека , оскорбила, а потом - а чего это он обижается??? Он же в моей хате живет, я ж хозяйка- помоями полью- должен терпеть и уважать..... как жаль, что вам мужик нормальный попался ... испортите - или алкашом сделается или бить начнёт ща вашу глупость
МаргоВ ответ на Марго
Марго
Во вы даёте! Сами его прочите не съезжать и тут же за это наезд. ... да уж, похоже и вы к старости такой же веселушкой, как мама ваша будете.... послала человека , оскорбила, а потом - а чего это он обижается??? Он же в моей хате живет, я ж хозяйка- помоями полью- должен терпеть и уважать..... как жаль, что вам мужик нормальный попался ... испортите - или алкашом сделается или бить начнёт ща вашу глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во вы даёте! Сами его просите не съезжать и тут же за это наезд. ... да уж, похоже и вы к старости такой же веселушкой, как мама ваша будете.... послала человека , оскорбила, а потом - а чего это он обижается??? Он же в моей хате живет, я ж хозяйка- помоями полью- должен терпеть и уважать..... как жаль, что вам мужик нормальный попался ... испортите - или алкашом сделается или бить начнёт вас за вашу глупость
не зли котика
Походу у вас семейка больных на голову. Мамаша совсем ку-ку. Муж уйдет и правильно сделает.
ПилюляВ ответ на не зли котика
не зли котика
Походу у вас семейка больных на голову. Мамаша совсем ку-ку. Муж уйдет и правильно сделает.
СсылкаПожаловаться
Да. Там осталось только построиться и по-порядку рассчитаться. А мамО даст команду)))
Сергей ЛукьяновВ ответ на не зли котика
не зли котика
Походу у вас семейка больных на голову. Мамаша совсем ку-ку. Муж уйдет и правильно сделает.
СсылкаПожаловаться
Так и Автор...В мамашу...яблочко от яблоньки
SARA
накопит муж на ипотеку и свалит от вашей семейки
Анастасия
А что вы от него хотите? Он планировал уйти на съем - вы отговорили. Он согласился. Проживание в квартире ваших родителей - не обязывает его к общению, и тем более, к вынужденному терпению оскорблений и ругани. По-моему, у вас вроде как своя семья предполагается, отдельная от родителей, вот и живите своей семьей...если родители упрекают - идите на съем... Вы бы терпели оскорбления со стороны родственников мужа? Сомневаюсь... Поэтому, да, муж выбрал верную позицию
Ж...Инкогнито
А что ему делать? Подлизывать?
Любовь Пяткова
Усе просто ангелы.
У меня была аналогичная история, мама сначала совсем моего мужа не приняла. Он наслушался, но ни разу не ответил. Просто отворачивался и уходил в нашу комнату. Когда меня это достало, я решила, что мы переедем на мою вторую квартиру. Муж сказал, что моя мать уже в возрасте, пройдет пара лет, и ей понадобится уход. Да и сейчас она сама уже не справится, никуда мы не поедем. Года через три с половиной он стал лучшим в мире зятем.
olga filippova
Муж ведет себя правильно. Никто не дал вашей маме право оскорблять чужого взрослого мужчину, который им не сын, и вообще никто. Сглаживать углы - это вообще не мужское качество. Квартиру мама с папой купили вам, вы в ней и живете. Кого туда приводить - мужа или еще кого -это ваше личное дело, вы человек взрослый. И эти люди вовсе не обязаны общаться с вашими родственниками. Он не "как ни в чем ни бывало" продолжает жить, а потому, что вы отговорили. Так бы давно съехал. Неправильно себя ведете вы. Неужели вы не можете поставить на место свою родню, чтобы они не мешали вам лично жить и не лезли в вашу семью?
Наталья
муж кремень. молодец. дайбожечки ему терпения.
Игорь Дианов
Муж неправильно себя ведет, не по-мужски. По идее ему надо было сразу тещу нахрен послать, а от тестя-подкаблучника еще дальше держаться. А если автор в ближайшее время неправильно себя поведет то и жену вернет обратно родителям. Будет петь в своей хате до пенсии.
не зли котикаВ ответ на Игорь Дианов
Игорь Дианов
Муж неправильно себя ведет, не по-мужски. По идее ему надо было сразу тещу нахрен послать, а от тестя-подкаблучника еще дальше держаться. А если автор в ближайшее время неправильно себя поведет то и жену вернет обратно родителям. Будет петь в своей хате до пенсии.
СсылкаПожаловаться
А как можно позволять оскорблять своего мужа???
Мари Фарт
Он то правильно)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
правильно. Унижаться ради квартиры нельзя.
Пилюля
"Маме все можно"??? Поскорее бы ваш муж, накопил на квартиру и сбежал.
Всем привет
Не понимаю, в чем притенении мамы? Что ей от вас нужно? Живёте отдельно. Если у мамы просто дурь, пишет злые СМС, мужу нужно не обижаться, а просто игнорировать. Сообщение или звонок по делу - ответил, если брань - отключи телефон. Пусть они не общаются, все вопросы через вас
SmuglyankaВ ответ на Всем привет
Всем привет
Не понимаю, в чем притенении мамы? Что ей от вас нужно? Живёте отдельно. Если у мамы просто дурь, пишет злые СМС, мужу нужно не обижаться, а просто игнорировать. Сообщение или звонок по делу - ответил, если брань - отключи телефон. Пусть они не общаются, все вопросы через вас
СсылкаПожаловаться
Очччень трудно быть "громоотводом" между мамой и мужем, невыносимо, я бы сказала...Ну раз проигнорирует, два, три...а потом взорвется и пошлет всех..."туда где плохо кормят"...
Соколёнок
пОведение мужа такое же идиотское как и матери. Они друг друга стоят.
VitaPi
автор, ваша мама старая дура.
позиция "она мать, ей все можно" убогая.
вы сама не понимаете, что ваши родители ведут себя некорректно?
что значит "оскорбления -так пустячок"? если у вас семья хабалок, то мужу надо бежать.
Марина JovanovicВ ответ на VitaPi
VitaPi
автор, ваша мама старая дура.
позиция "она мать, ей все можно" убогая.
вы сама не понимаете, что ваши родители ведут себя некорректно?
что значит "оскорбления -так пустячок"? если у вас семья хабалок, то мужу надо бежать.
СсылкаПожаловаться
да пущай бежит, на съемную то квартиру
Марина Jovanovic
да пущай бежит, на съемную то квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другую жОну найдёт))) с адекватной мамой, а не царицей морской))
Троллят нас.. эх
Марина Jovanovic
Конечно твой муж прав, жырный троль))
Всем привет
Вам дорог муж, он явно не дипломат, поэтому чтобы сохранить семью, не допускайте их встреч. И сами перед мамой сильно не стелитесь, если разговор не по делу, одни упрёки, скажите что заняты, если прям шантаж, спросите: нам нужно уйти? Мама должна понять, что у вас отдельная семья и она не может командовать.
Дарина
А если свекровь начнет себя вести с Вами , как ваша мама с зятем ??
Вы будете счастливы ?? И каждые выходные ездить будете к ней с гостинцами и обнимашками ??
Она же его мама и ей тоже все можно..
Ваш муж правильно поступает. Каков привет , таков и ответ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем