Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж неправильно себя ведёт?

Мой муж и мои родители перестали общаться. Мама изначально сама первая начала выказывать ему нелюбовь свою всячески. Она малость со странностями- то не здоровалась с ним,то хвалила. Потом в итоге совсем разругались. Муж в свою очередь не умеет налаживать контакты, сглаживать углы и прочее, показывает сразу свою гордыню. Навроде: я ничего не сделал плохого, не хотят общаться? Не больно то и надо . Они игнорят, он инозит. А после того как моя мама начала оскорбоять его ( слать ему смс дурацкие ), он вообще сначала гневно о ней отозвался с оскорблениями тоже. Потом сказал что не желает общаться. Хотя мама говорит, что оскорбления -так пустячок, можно было бы и уже забыть. Но муж не спрашивает о них, не желает общаться. Отец встал на сторону мамы ( якобы она же мама, ей все можно), ну и с ним муж не видится и не общается, как будто их нет. Но . Живём мы в их квартире, которую для меня купили. Это ещё один момент, по которому муж нервничает , что его попрекают. Хотел уехать на съем, я отговорила. Не общается с родиеьлями, однако продолжает жить как ни в чем не бывало в их квартире. Накопит на ипотеку и уедет , а с ними и не собирается общаться. Из за маминого поведения. Правильно ли муж себя ведёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НеБом ВыШе
да...вы и мамо ...самодуры.
Magdi
Правильно. Лучше не общаться вовсе,чем бесконечная ругань.
Насик Корасик
Да
Светлана --
Т.е. что Ваша мама полная ДУРА, Вас не смущает???? Это с мужем то-то не то???? Ай, красотаааааа )
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Т.е. что Ваша мама полная ДУРА, Вас не смущает???? Это с мужем то-то не то???? Ай, красотаааааа )
СсылкаПожаловаться
Ее уже не изменить
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Ее уже не изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мужа поддерживайте. А то еще и без мужа останетесь...
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Ее уже не изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы забыли еще рассказать о свекрови - сволочи, которая лезет, оскорбляет вас и попрекает. А свекр на стороне свекрови - ведь она мама, ей все можно)))
Наталья
Сами на съемную, а к родителям подселите квартирантов, вам ведь нужны будут деньги для оплаты съемного жилья.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Наталья
Наталья
Сами на съемную, а к родителям подселите квартирантов, вам ведь нужны будут деньги для оплаты съемного жилья.
СсылкаПожаловаться
И смысл левой рукой правое ухо чесать? Все равно родительским имуществом съем оплачивать. Или независимые, или покорные. Третьего не дано.
Комментарий удален.Почему?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тогда будьте независимыми. Это труднее и затратнее, но за свободу надо платить.
Smuglyanka
Сами себе и отвечаете)) У мужа гордыня, мама со странностями....
АнонимВ ответ на Smuglyanka
Smuglyanka
Сами себе и отвечаете)) У мужа гордыня, мама со странностями....
СсылкаПожаловаться
оба неправы? Гордыня мужа уместна ли тут?
SmuglyankaВ ответ на Аноним
Аноним
оба неправы? Гордыня мужа уместна ли тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что гордыня...не гордость(считаю это разные понятия). Не умеет он прогибаться...под изменчивый мир, так скажем...Мало кто умеет...Мама не права однозначно.Зачем писать "дурацкие смс"? Чтоб подогреть конфликт? По меньшей мере глупо
olga filippovaВ ответ на Аноним
Аноним
оба неправы? Гордыня мужа уместна ли тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправа ваша мать. У мужа обычное мужское достоинство, которое и должно быть у мужика, если он не тряпка. Нормальный мужик никогда не будет прогибаться под капризы дурной бабы, кем бы она ему не приходилась, и как бы он от нее не зависел
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
оба неправы? Гордыня мужа уместна ли тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, уважаемый аноним, не гордыня ! Женщина оскорбила нормального мужчину , и поведение мужчины вашего абсолютно адекватно. Мужчина не должен прогибаться , унижаться и и т.д. Ваша мать не права. И как женщина, могла б найти подход к зятю
НатальяВ ответ на Smuglyanka
Smuglyanka
Сами себе и отвечаете)) У мужа гордыня, мама со странностями....
СсылкаПожаловаться
Чтобы остаться замужем нужно разъехаться
SmuglyankaВ ответ на Наталья
Наталья
Чтобы остаться замужем нужно разъехаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разъехаться с кем? Я так поняла автор с мужем живет, родители отдельно
НатальяВ ответ на Smuglyanka
Smuglyanka
Разъехаться с кем? Я так поняла автор с мужем живет, родители отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь, не до читала
Longoria Longoria
А вас как бы это не касается? Че мамаша лезет в вашу семью? Разведется мужик и правильно поступит.
Гюнтер о'Дим
Зря он вообще женился.
Лидия Елисеева
Правильно ведет. Если человек живет в вашей квартире, это не дает вам и вашей маме право его унижать.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Правильно ведет. Если человек живет в вашей квартире, это не дает вам и вашей маме право его унижать.
СсылкаПожаловаться
ну так либо не жил бы тогда тут , а то выходит живет и терпит молча, выказывая своё фе и больше ничего?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
ну так либо не жил бы тогда тут , а то выходит живет и терпит молча, выказывая своё фе и больше ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам предложил съехать на съем, вы отказались. Добьетесь того, что он от вас свалит и будет прав.
olga filippovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну так либо не жил бы тогда тут , а то выходит живет и терпит молча, выказывая своё фе и больше ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите, чтобы он завтра съехал? Ну достанут его, съедет и подаст на развод. Вы этого хотите? Или вы хотите с ним жить? Тогда решайте вопросы с вашими родными сами, а мужа не вмешивайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем