Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж неряха и лентяй, ничего не делает по дому

Тут недавно написал мужчина, что его раздражает неряха-жена, которая сидит дома с четырёхмесячным ребенком, не достаточно ему - кормильцу семьи - убирает и готовит. А у меня обратная ситуация. Муж не работает уже лет десять. Хорошо зарабатываю я. Содержу всю семью, в том числе двоих детей. Муж находится в творческом поиске. То учился, то пытался стать "свободным художником". Вообщем, ничего не получалось.
 Сейчас сидит дома. При этом требует, чтобы все по дому делала я. Ругается, если не приготовлю завтрак или ужин, ворчит, если не постираю или не успею убраться. После целого рабочего дня у меня до ночи еще один рабочий день, вернее рабочий вечер. Уроки с детьми тоже приходится делать мне. Я не хочу с ним разводиться, продолжаю его любить, ничего не требую. Однако меня возмутила позиция мужчин, которые писали рекомендации в теме, касающейся "неряхи-жены", сидящей с ребенком, о том, что надо урезать ей содержание, выгнать из дому, развестись. Предложите и мне "повоспитывать" мужа - заставить его готовить, собирать мне на работу обед в лоточке? Ждать меня с работы в чистом передничке с готовым ужином? А иначе выгнать его или денег не давать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лагерта Лодброк
Вы герой и кремень, 10 лет при нахлебнике (((((((
Наталья Мимикова
это один человек все придумывает?)) поинтересней придумайте чего-нить)
Анна Савельева
И вы сами прекрасно знаете ответ! В конце и ответили! Да! Выгнать на работу или же денег не давать! В ВАШЕЙ семье фактически МУЖ-ЭТО ВЫ! Не вижу ваще резона, зачем вам это чудило "в творческом поиске".. Скажи, я тоже решила профэсси сменить, пойду-ка я поучусь на кого, не знаю еще..А он пусть обеспечивает вас и семью!
Японамама
я бы тоже от такой жены не отказалась. Валяешься дома, а над тобой порхают! Мечта!!!!
Елена Петрова
Хорошо устроился мужик.
pathfinder
Многие баб для красоты дома дома держат, а ты мужика! А чо? Пусть будет! Надоест - сменишь )
pathfinder
Многие баб для красоты дома дома держат, а ты мужика! А чо? Пусть будет! Надоест - сменишь )
Елена Самокиш
Любовь-это серьёзно...да....Я полагаю-с писюном тоже всё в порядке? Тогда-какие проблемы? Любите себе на здоровье, разве кто то мешает? Хорошо зарабатываете? наймите помошницу по хозяйству. А чём проблема, собственно говор, раз Любовь то? И -хватит сидеть в интернете, пора убраться-постирать-погладить, а то Любимый вознегодует!
Наталья
зачем вам что менять? вас все и так устраивает..
Елена Иванова
Я не поняла это был вопрос или крик души с вашей стороны!? Один в один мой муж с которым в данный момент не живем, а разводится он смысла не видит! Живет с другой (она его видно тоже любит и кормит)! Но он же жениться на ней не собирается! Поэтому искренне недоумевает зачем мне нужен развод?! Кормите дальше! Как найдет куда, вернее к кому свалить, то свалит!
Екатерина Володина
просто спросить: "ты меня любишь? тебе не жаль меня, когда я зашиваюсь? есть желание мне помочь?"
и вот тут будет интересно послушать что он там себе кумекает, может к комфорту просто привык и к халяве
Леся
поменяйтесь парами
эдакие свингиры


Юлия Мищенко
Вы просто находка для альфонсов.
Жулдыз
ну вы же сами его защищаете - значит вас все устраивает..
нет, так выгоняйте, дайте пинка под зад, может проявит хоть какую мужскую инициативу. вообще, мужчина без амбиций - странное существо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем