Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж неудовлетворил

После секса осталась недовольна, и сказала об этом мужу, он обиделся ведь это впервые. Как поступить?
Птица Прелесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ЕрикВ ответ на Игорь
Игорь
Убей его, найди другого!!!
СсылкаПожаловаться
Так можно всех перебить!Не изестно же кто виноват на самом деле...
ИгорьВ ответ на Ерик
Ерик
Так можно всех перебить!Не изестно же кто виноват на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, всех перебить и не останется неудовлетворённых)))
Джонни McJoe
Муж достоин осуждения и порицания. Предлагаю завести стенгазету "Молния" с именами и фотографиями плохих мужей.
Сегодня кончит раньше вас, а завтра Родину продаст!
Тим СМ
Вопрос в том как девушка выразила свое недовольство. Если сказала "импотент хренов нифига не можешь!" то его обида понятна, если тактично объяснила что именно было не так - тут обижаться не стоит я думаю, а принять к сведению. Я вообще придерживаюсь мнения что если что-то не устраивает об этом нужно говорить прямо, а не имитируя эндорфинное блаженство когда его в помине нет.
Александр Князь
ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛА ,ЧТО СКАЗАЛА!!!!МОЛОДЕЦ!!!!УВАЖАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН!!!!В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ НАДО ПРАВДУ ГОВОРИТЬ,ЧТОБ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО....НУ А ТЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДСКАЗЫВАЙ ЕМУ КАК ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ,И ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НЕ ТАК ...В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!!
Птица ПрелестьВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛА ,ЧТО СКАЗАЛА!!!!МОЛОДЕЦ!!!!УВАЖАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН!!!!В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ НАДО ПРАВДУ ГОВОРИТЬ,ЧТОБ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО....НУ А ТЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДСКАЗЫВАЙ ЕМУ КАК ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ,И ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НЕ ТАК ...В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! Я тоже считаю что нужно сразу говорить.
Улыбка
Мало информации для анализа!!!
Александр Князь
ПРЕДОСТАТОЧНО ,ЧТО БЫ ПОНЯТЬ СУТЬ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ,НЕТ СМЫСЛА РАСПИСЫВАТЬ ИХ ПОЛОВОЙ АКТ,РАЗГОВОР,И ТО КАК ОН ОБИЖАЕТСЯ....
Антон Антон
попроси куни..и фсё.
Fate
мне кажется правильно сделала-я так и делаю..а чего молчать то..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем