Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - никакой любовник.

Девочки, посоветуйте что делать? Муж у меня хороший хозяйственный добрый умный и красивый, но любовник никакой, без секса может оставлять по полгода
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Бет Мидлер
ну так поговорить с ним. не может традиционного секса - пусть другими способами справляется
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну так поговорить с ним. не может традиционного секса - пусть другими способами справляется
СсылкаПожаловаться
говорит извращенка
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
говорит извращенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно тогда. это он сразу такой?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
говорит извращенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чееегоо?
Хотеть секса чаще чем раз в полгода - это извращение? С каких это пор?
В таком случае договаривайтесь с ним о том, что Вам необходим любовник, то есть извращенец. Ваши потребности кто-то должен удовлетворять, для этого Вы и выходили замуж.
НАДЕЖДА
подружка есть...
Gabriela Sabatini
сомневаюсь что у него кроме вас никого нет. не хочу вас огорчать, но мужики тоже не могут без секса обходится по пол года
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
сомневаюсь что у него кроме вас никого нет. не хочу вас огорчать, но мужики тоже не могут без секса обходится по пол года
СсылкаПожаловаться
домашний он, и если уезжает куда названивает постоянно
КарриВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
сомневаюсь что у него кроме вас никого нет. не хочу вас огорчать, но мужики тоже не могут без секса обходится по пол года
СсылкаПожаловаться
у моей подруги такой же муж...ему просто не надо и не хочет...работа-дом-самолетики (у кого-то танчики)...а человек он очень даже хороший и отец нормальный...
АнонимВ ответ на Карри
Карри
у моей подруги такой же муж...ему просто не надо и не хочет...работа-дом-самолетики (у кого-то танчики)...а человек он очень даже хороший и отец нормальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот тип такого, а и что теперь делать?
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот тип такого, а и что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завести любовника или купить специальные игрушки.
АННА АНИНА
Вы-то ладно, а он как ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы-то ладно, а он как ?
СсылкаПожаловаться
сама не понимаю
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
сама не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите женщину.
Елена Нан
А как же вы за него замуж выходили?
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
А как же вы за него замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
сначала все было ваще ок в этом деле, а теперь сошло вообще на такое
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
сначала все было ваще ок в этом деле, а теперь сошло вообще на такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно живете? Дети есть?
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Давно живете? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 лет 1 ребенок
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
сначала все было ваще ок в этом деле, а теперь сошло вообще на такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него энергии мало. то ненормально слегка. может вам в зал обоим отправиться? может как то вместе поработать над тем чтобы он сея крутым мужиком почувствовал?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у него энергии мало. то ненормально слегка. может вам в зал обоим отправиться? может как то вместе поработать над тем чтобы он сея крутым мужиком почувствовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в зал хожу я, он не хочет
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
в зал хожу я, он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы же женщина) придумайте ему причину) похвалите его за что нибудь) например ооо какой ты сильный, 20 кг продуктов домой донес, а меня донесешь? а на третий таж пешком? ооо какие у тебя руки, прям как в молодости, когда я тебя так хотела что с ума сходила. вот бы еще и пресс твой такой же увидеть, помнишь как было классно?
raidixsВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну вы же женщина) придумайте ему причину) похвалите его за что нибудь) например ооо какой ты сильный, 20 кг продуктов домой донес, а меня донесешь? а на третий таж пешком? ооо какие у тебя руки, прям как в молодости, когда я тебя так хотела что с ума сходила. вот бы еще и пресс твой такой же увидеть, помнишь как было классно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че есть идиоты которые на это ведутся))
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
сначала все было ваще ок в этом деле, а теперь сошло вообще на такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям моя история. Как только забеременела-никакого секса и после родов тоже один раз в месяц еле как... А потом выяснилось, что любовница есть. И он тоже был домашним.... так и разошлись.
агентство КамелотВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Прям моя история. Как только забеременела-никакого секса и после родов тоже один раз в месяц еле как... А потом выяснилось, что любовница есть. И он тоже был домашним.... так и разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня так за 12 лет было: сначала стандартно, потом два раза в месяц, раз два в месяца и до развода вообще 1 год ничего не было, и до развода прожили 4 года в разных комнатах, одна из причин с его стороны- алкоголь, (при этом ничего не мешало на работе быть на хорошем счету и служить в ОГИБДД)
kiss kiss

Светлана Сми.В ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
Я просто фигею. Ты так бы смогла жить с мужем?
Я бы убила такого давно. Нет, сначала бы изнасиловала, много-много раз, а потом бы убила. И снова бы изнасиловала. И убила бы. )))) Короче, я запуталась. У меня эмоции мозги вышибают. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем