Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж никуда не хочет ехать отдыхать со мной..Летом я сижу дома с ребенком.

9 лет вместе.Ребенку 6 лет и все эти годы я сижу летом с ребенком дома ...Устала дико.В начала как то еще терпимо было но уже 2 года я слезно умоляю его отдохнуть сьездить,даже просто в загородный клуб дня на 4 но то время нет то денег(это неправда,с деньгами все ок)До меня он путешествовал..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Samant
отчего устала то?
марина калинниковаВ ответ на Samant
Samant
отчего устала то?
СсылкаПожаловаться
охренеть чего не понятно, женщина пишет же 6 лет сидит с ребенком и видимо муж не помогает, это же очевидно, как можно не понять от чего устала?
марина калинникова
охренеть чего не понятно, женщина пишет же 6 лет сидит с ребенком и видимо муж не помогает, это же очевидно, как можно не понять от чего устала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задалбалаего походу очень! А если на люди это ташит то я его понимаю!
Андрей
Задалбалаего походу очень! А если на люди это ташит то я его понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу не нужна семья? Не хочет вкладываться в семью
марина калинникова
охренеть чего не понятно, женщина пишет же 6 лет сидит с ребенком и видимо муж не помогает, это же очевидно, как можно не понять от чего устала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ДарьяВ ответ на Samant
Samant
отчего устала то?
СсылкаПожаловаться
лана, вы год дома посидите, без ребёнка хотя бы, думаю вам ланочка недели хватит
SamantВ ответ на Дарья
Дарья
лана, вы год дома посидите, без ребёнка хотя бы, думаю вам ланочка недели хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу сидеть...моя жизнь-дорога,но ездить люблю с детьми и с мужем-это клёво...одной не интересно
МимозаВ ответ на Дарья
Дарья
лана, вы год дома посидите, без ребёнка хотя бы, думаю вам ланочка недели хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так она 6 лет тупо сидит дома, похоже, что не работает.А самой без мужа слабо поехать,тем более,что деньги имеются.А за город в какой-нибудь пансионат с 6-летним ребёнком тоже сама съездить не может?Многие женщины с большим количеством детей,без всякого мужа умеют отлично организовывать свой летний отдых.
ASho
А одна с ребенком не хотите поехать?
МанюняВ ответ на ASho
ASho
А одна с ребенком не хотите поехать?
СсылкаПожаловаться
Видимо, денег нет.. дома то сидеть, они ж явно не появятся)))))
edikadochaВ ответ на Манюня
Манюня
Видимо, денег нет.. дома то сидеть, они ж явно не появятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 лет
МанюняВ ответ на edikadocha
edikadocha
6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что 6?
Я поняла, что она столько сидит. Потому и пишу,что деньги от этого не прявятся
bonnic
Не семья, а будни терпилы. 9(!!!) гребенных лет у плинтуса
... ибо
А сами почему не едете? С ребенком?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на ... ибо
... ибо
А сами почему не едете? С ребенком?
СсылкаПожаловаться
Она у мужа в качестве домашнего животного.Сама решений не принимает.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Она у мужа в качестве домашнего животного.Сама решений не принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Она у мужа в качестве домашнего животного.Сама решений не принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хутного.Не смей трогать животных!!!
... ибо
А сами почему не едете? С ребенком?
СсылкаПожаловаться
Как почему? Муж будет уверен, что она поедет и изменит ему раз пятьдесят, пока ребенок будет спать.
Да и отдых вдвоем с ребенком, когда сидишь дома с ребенком, не несет смысла. Хочется же и с мужем побыть, и обстановку на время поменять, и от бытовых дел отдохнуть.
ТошкаВ ответ на 1 2
1 2
Как почему? Муж будет уверен, что она поедет и изменит ему раз пятьдесят, пока ребенок будет спать.
Да и отдых вдвоем с ребенком, когда сидишь дома с ребенком, не несет смысла. Хочется же и с мужем побыть, и обстановку на время поменять, и от бытовых дел отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё какой имеет смысл.Куда приятней с ребенком на море,чем в городе.Да и 6 лет замечательный возраст.Хорошо бы в гостинице,где все включено.Чтобы не готовить.
Марина ФедороваВ ответ на 1 2
1 2
Как почему? Муж будет уверен, что она поедет и изменит ему раз пятьдесят, пока ребенок будет спать.
Да и отдых вдвоем с ребенком, когда сидишь дома с ребенком, не несет смысла. Хочется же и с мужем побыть, и обстановку на время поменять, и от бытовых дел отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким мужем и быть не хочется. Поехала бы с ребёнком отдыхать. А то сидит как курица. И жалуется
Марина Федорова
С таким мужем и быть не хочется. Поехала бы с ребёнком отдыхать. А то сидит как курица. И жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хурица.Не смей трогать животных!!!
Шизгара
ребенка в детдом, сама в банк за кредитом и на Бора-Бора.Кредит повесить на мужа.
Елена ТитаренкоВ ответ на Шизгара
Шизгара
ребенка в детдом, сама в банк за кредитом и на Бора-Бора.Кредит повесить на мужа.
СсылкаПожаловаться
Не надо на Бора-Бора - там съесть могут, как того немецкого туриста.
Елена Титаренко
Не надо на Бора-Бора - там съесть могут, как того немецкого туриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное-подальше и подороже.А кто его съел?
Елена Титаренко
Не надо на Бора-Бора - там съесть могут, как того немецкого туриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно знаете? Принимали участие в трапезе? ...Чет я пропустила этот бал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем