Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж номер два?

Кто начал поиски второго мужа будучи в первом браке? Чем ваши изыскания закончились? Или вы выходили из брака в "открытое море" людских отношений, а уже потом встречали своего нового мужчину? У кого как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
elen elen
Я до сих пор в открытом море) как пиратка))))
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Я до сих пор в открытом море) как пиратка))))
СсылкаПожаловаться
уже после брака в открытое море попали? довольны своим положением?
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
уже после брака в открытое море попали? довольны своим положением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Аленушка
в свое время отказала кучи приличных мужчин, замужем была, еще 24 года было, сейчас жалею и корю себя. Осталась одна в 40 лет.
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
в свое время отказала кучи приличных мужчин, замужем была, еще 24 года было, сейчас жалею и корю себя. Осталась одна в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Будете продолжать поиски?)
Татьяна
Встретила своего, когда еще с БМ жила, но собиралась разводиться. Прошло три года, пока ни о чем не жалею)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Встретила своего, когда еще с БМ жила, но собиралась разводиться. Прошло три года, пока ни о чем не жалею)
СсылкаПожаловаться
А где встретили если не секрет? Целенаправленно искали?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А где встретили если не секрет? Целенаправленно искали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не искала) Шла с сумками, он остановился подвезти. Оказалось, живем рядом. Потом выяснили, что он раньше познакомиться пытался, а я ему отказала) Началось общение, а там все и закрутилось)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не искала) Шла с сумками, он остановился подвезти. Оказалось, живем рядом. Потом выяснили, что он раньше познакомиться пытался, а я ему отказала) Началось общение, а там все и закрутилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьба!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А где встретили если не секрет? Целенаправленно искали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, когда я разводилась, у нас с моим вторым еще не определенно все было. Поэтому, мысленно, я разводилась в никуда)
Любушка Стрижова
Развелась.Не люблю,когда в прошлых отношениях ничего не закончилось,а уже с другим встречаешься.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Развелась.Не люблю,когда в прошлых отношениях ничего не закончилось,а уже с другим встречаешься.
СсылкаПожаловаться
Не страшно разводиться было? Как мужу объяснили желание развода? "Нет любви больше, прости"
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не страшно разводиться было? Как мужу объяснили желание развода? "Нет любви больше, прости"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа,не страшно.Я подавала на развод.Надоело ждать,когда человек вернется с виртуальной жизни.Ничего не стала обьяснять,а он узнал,когда бумажка пришла.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Неа,не страшно.Я подавала на развод.Надоело ждать,когда человек вернется с виртуальной жизни.Ничего не стала обьяснять,а он узнал,когда бумажка пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох вы крутая дама! И какая реакция у него была? Обратно просился?)
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ох вы крутая дама! И какая реакция у него была? Обратно просился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая девушка,ничего крутого.Понял,что все.Не даю второго шанса.Понимала,что если встречу мужчину,то не смогу обманывать.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Милая девушка,ничего крутого.Понял,что все.Не даю второго шанса.Понимала,что если встречу мужчину,то не смогу обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все равно крутая! Смелая!
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
И все равно крутая! Смелая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никого не хотелось обманывать.После развода хотелось только развлекухи.Ездили с подругой на быстрые знакомства,на сайте немножко была.Так,ничего серьезного.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Никого не хотелось обманывать.После развода хотелось только развлекухи.Ездили с подругой на быстрые знакомства,на сайте немножко была.Так,ничего серьезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сейчас мужчина есть? Сколько времени после развода прошло?
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас мужчина есть? Сколько времени после развода прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сейчас я замужем.На аватаре мы с мужем.Наше венчание.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
А сейчас я замужем.На аватаре мы с мужем.Наше венчание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счастливые вы на аватаре! У мужа лицо благородная, а вы- просто счастливая. А где вы свое счастье встретили? Много времени после развода прошло?
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Аноним
И все равно крутая! Смелая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смелость - это тратить свои лучшие годы непонятно на что. А трусихи, наоборот, боятся жизнь зря прожить)
ОстапВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Развелась.Не люблю,когда в прошлых отношениях ничего не закончилось,а уже с другим встречаешься.
СсылкаПожаловаться


Маришка
Через четыре года после развода встретила своего второго мужа. Нужно закончить отношения, поставить в них точку что бы начать все заново, не знаю как некоторые живя с одним бегают к другим, для меня это как в дер ьме искупаться.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Через четыре года после развода встретила своего второго мужа. Нужно закончить отношения, поставить в них точку что бы начать все заново, не знаю как некоторые живя с одним бегают к другим, для меня это как в дер ьме искупаться.
СсылкаПожаловаться
Вам не страшно было разводиться? Дети были?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам не страшно было разводиться? Дети были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно, тяжело, было двое детей. Но у меня выбора не было, муж ушел к другой. Сейчас понимаю что все это не так страшно, тогда думала что жизнь кончилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем