Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нужен всем.....)

На выходных пересмотрела фильм "Ешь, молись, люби"....обратила внимание на следующий диалог:— Будешь красивой, найдёшь мужа! Кетут всё устроит!— Я приехала не за этим! Мне муж не нужен. — Нет! Муж нужен всем!
Последняя фраза зацепила....поскольку довольно длительное время думала совершенно иначе....а с недавних пор закрались сомнения....кто что думает по этому поводу????
RIS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
В личку, в личку! В красках, с деталями!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(шепотом) он мне ещё волосы красит иногда...)))
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
(шепотом) он мне ещё волосы красит иногда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю, сам этим неоднократно занимался, даж сестру родную "мазюкал". Кофе в постель носют?
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Понимаю, сам этим неоднократно занимался, даж сестру родную "мазюкал". Кофе в постель носют?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не люблю в постель, только если болею...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Я не люблю в постель, только если болею...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так, следующий вопрос. Даже два. На руках носит? Когда в последний раз?
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Так, следующий вопрос. Даже два. На руках носит? Когда в последний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молчу, молчу, я и так знаю, что муж у тебя замечательный и дай вам Бог счастья, Кактус))
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Молчу, молчу, я и так знаю, что муж у тебя замечательный и дай вам Бог счастья, Кактус))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо!!! Это просто я такая хорошая...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Спасибо!!! Это просто я такая хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять эта смущёна))) Кстати, подушку можешь высылать))))
RIS
а вот еще одна цитата из какого-то старинного фильма: "Женщина не может быть "ничей"..потому как если она "ничейная", значит она общественная..."...вот как-то так)))
Алекс МашВ ответ на RIS
RIS
а вот еще одна цитата из какого-то старинного фильма: "Женщина не может быть "ничей"..потому как если она "ничейная", значит она общественная..."...вот как-то так)))
СсылкаПожаловаться
И, мне кажется, даже если она "чья то", она всё равно общественная.
Алекс Маш
И, мне кажется, даже если она "чья то", она всё равно общественная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, мне кажется, даже если она "чья то", она всё равно общественная.

....забавная позиция))))
Алекс МашВ ответ на RIS
RIS
И, мне кажется, даже если она "чья то", она всё равно общественная.

....забавная позиция))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже взять банальное "муж не стенка - отодвинем " - утверждает общество, а если она ещё и мама, то всё, женщина больше "общественная" чем чья то, ну, как правило.
Осторожно: вредность повышена)
Не вижу смысла замуж выходить...
Осторожно: вредность повышена)
Не вижу смысла замуж выходить...
СсылкаПожаловаться
Хотя бы для того, чтобы родить ребёнка в ПОЛНОЙ СЕМЬЕ.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Хотя бы для того, чтобы родить ребёнка в ПОЛНОЙ СЕМЬЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. а потом разбежаться и ребенок будет расти не в полной семье... на фига такое счастье? брак - это явление очень быстротечное, либо долговременное, но со скандалами, драками, пьянками и гулянками...
Осторожно: вредность повышена)
.. а потом разбежаться и ребенок будет расти не в полной семье... на фига такое счастье? брак - это явление очень быстротечное, либо долговременное, но со скандалами, драками, пьянками и гулянками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше, чтоб ребёнка родила мать-одиночка? Чтобы ребёнка дразнили в саду, школе (дети сейчас ЗЛЫЕ очень), чтоб ребёнок чувстовал себя байстрюком! А потом у этого ребёнка будут комплексы всю жизнь. Считаю лучше родитьв полной семье, а там- как Бог даст.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А лучше, чтоб ребёнка родила мать-одиночка? Чтобы ребёнка дразнили в саду, школе (дети сейчас ЗЛЫЕ очень), чтоб ребёнок чувстовал себя байстрюком! А потом у этого ребёнка будут комплексы всю жизнь. Считаю лучше родитьв полной семье, а там- как Бог даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать, он чувствовать себя после развода родителей по-другому..ага... верю... надо не надеяться на Бога, а думать своей головой.
Осторожно: вредность повышена)
можно подумать, он чувствовать себя после развода родителей по-другому..ага... верю... надо не надеяться на Бога, а думать своей головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто же так Вас обидел7 Жалко Вас!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Кто же так Вас обидел7 Жалко Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пля, достали уже меня жалеть.. Меня жалеть не надо, я хорошо живу..тьфу тьфу.. мне вот вас жаль...даже очень.. )
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Пля, достали уже меня жалеть.. Меня жалеть не надо, я хорошо живу..тьфу тьфу.. мне вот вас жаль...даже очень.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На динозаврих не обращайте внимания: у них пусть муж пьет и бъет, зато семья ПОЛНАЯ чаша (экскиментов). А встретите ВАШЕГО мужчину, может и передумаете. Не все плохо живут: мы с мужем 38 лет вместе и не надоело. Раз и навсегда.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
На динозаврих не обращайте внимания: у них пусть муж пьет и бъет, зато семья ПОЛНАЯ чаша (экскиментов). А встретите ВАШЕГО мужчину, может и передумаете. Не все плохо живут: мы с мужем 38 лет вместе и не надоело. Раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, что понимаете... Я не против брака, просто сейчас замуж не вижу смысла выходить, но знаете, надоели вопли замужних, что надо, надо... им и в голову не приходит, что человек может просто не хотеть замуж на данном этапе своей жизни, а может и вообще не захотеть... таких женщин я знаю и их немало... Что удивительно, кто неплохо живет замужем или кто, наоборот, очень плохо, но реально смотрит на вещи - понимают, а те, кто показухой занимается, начинают с какого то перепугу меня жалеть...может себя жалеют таким образом...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Спасибо, что понимаете... Я не против брака, просто сейчас замуж не вижу смысла выходить, но знаете, надоели вопли замужних, что надо, надо... им и в голову не приходит, что человек может просто не хотеть замуж на данном этапе своей жизни, а может и вообще не захотеть... таких женщин я знаю и их немало... Что удивительно, кто неплохо живет замужем или кто, наоборот, очень плохо, но реально смотрит на вещи - понимают, а те, кто показухой занимается, начинают с какого то перепугу меня жалеть...может себя жалеют таким образом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В любом случае у вас светлый ум. А это - залог удачи. ))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Кто же так Вас обидел7 Жалко Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто же так Вас обидел7 Жалко Вас!

Это вас жалко. Как можно про ребенка такую гадость сказать? Ребенок всякий - счастье. С отцом или без отца не суть важно. И девочку не доставайте. Когда не за кого замуж выходить, лучше и не заморачиваться. Как динозавриха мыслите.
Фаворина Елена
А лучше, чтоб ребёнка родила мать-одиночка? Чтобы ребёнка дразнили в саду, школе (дети сейчас ЗЛЫЕ очень), чтоб ребёнок чувстовал себя байстрюком! А потом у этого ребёнка будут комплексы всю жизнь. Считаю лучше родитьв полной семье, а там- как Бог даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в каком веке живёте? Байстрюком...слово то какое из запасников достали. А дети будут дразнить, если только дурноватистая мамаша им гадость брякнет про сверстника. Сами они не в курсе, что такое "байстрюк" и почему это повод дразниться.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Anna
Anna
Вы в каком веке живёте? Байстрюком...слово то какое из запасников достали. А дети будут дразнить, если только дурноватистая мамаша им гадость брякнет про сверстника. Сами они не в курсе, что такое "байстрюк" и почему это повод дразниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дурь она пишет.. Я чет выдохлась вся... после слов "жаль " и "обидел кто-то" поняла, что конченая дура....в спор вступать себе дороже....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем