Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-нытик

Муж каждое утро ноет как он не хочет идти на работу, вечером всю неделю как ему все надоело и когда же уже пятница, в воскресенье вечером завтра понедельник не хочу на работу. И пыталась разговаривать, объяснять что я все конечно понимаю но нытье это постоянное раздражает. И внимания старалась не обращать. Каких-то глобальных проблем на работе нет, только что сейчас на фирме пришло руководство, не разбирающееся в сфере деятельности, и что задачи рабочие не такие простые как хотелось бы. И постоянно еще ноет хочу в отпуск. Как думаете можно с этим как-то бороться?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Березка 1
Пусть работу меняет
Друг
это ерунда, но вот то, что он против АС, заставляет задуматься о разводе
Zero
Уши заткнуть. Беруши надо покупать
Лариса
поменять мужа..
Нюша
знакомая история, это бесконечность...
Марина
Усталость у него хроническая. Отдохнуть ему надо. а то упадет.
Nothing Else Matters
Работа, видимо, не интересна. Он не нашел свой путь
Наталья СорокинаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Работа, видимо, не интересна. Он не нашел свой путь
СсылкаПожаловаться
Спрашивала об этом. Говорит что сфера деятельности ему нравится.
Nothing Else MattersВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Спрашивала об этом. Говорит что сфера деятельности ему нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не знает чего хочет. Сфера нравится его маме, друзьям или просто популярна, но не его
Наталья СорокинаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Просто не знает чего хочет. Сфера нравится его маме, друзьям или просто популярна, но не его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть подозрения, что и на другой работе даже в другой сфере будет тоже самое. Ведь не бывает чтобы задачи были только простые или только такие какие нам нравятся.
Nothing Else MattersВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
У меня есть подозрения, что и на другой работе даже в другой сфере будет тоже самое. Ведь не бывает чтобы задачи были только простые или только такие какие нам нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно, когда сфера выбрана правильно и работа интересна такого нытья нет
Наталья СорокинаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
обычно, когда сфера выбрана правильно и работа интересна такого нытья нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас в кризис менять работу мне кажется не очень хорошая идея. Да и сферу эту сам выбрал, как и вуз до этого. Тем более без опыта и образования в другую сферу вряд ли возьмут. Да и связей нет.
Nothing Else MattersВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Сейчас в кризис менять работу мне кажется не очень хорошая идея. Да и сферу эту сам выбрал, как и вуз до этого. Тем более без опыта и образования в другую сферу вряд ли возьмут. Да и связей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
огоспади, это ему решать кризис-не кризис, а продуктивнее работать там где нравится. Если конечно тему не придумали из пальца
Наталья СорокинаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
огоспади, это ему решать кризис-не кризис, а продуктивнее работать там где нравится. Если конечно тему не придумали из пальца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кризис он объективно сейчас есть в стране, независимо от меня или него.
Надежда СорокинаВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Сейчас в кризис менять работу мне кажется не очень хорошая идея. Да и сферу эту сам выбрал, как и вуз до этого. Тем более без опыта и образования в другую сферу вряд ли возьмут. Да и связей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть получит образование и со связями-то без образования невозможно работать, если устроят, то не удержаться всё равно. Без опыта, но с образованием для начала торговиком поработать можно и там для мужчины в фирме занимающейся продажами техники карьерный рост обеспечен
Наталья Сорокина
Спрашивала об этом. Говорит что сфера деятельности ему нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж работал во французской тур компании. франуужы ничего не понимали в местном рынке и как работает местный менталитет, т.е европейский способ продаж в латинской америке не работает. муж работу очень любил, видел? что компания теряет деньги, предлагал дать свободу менеджерам из латиноамериканского офиса. но натыкался на знаменитое французское упрямство. работы стало стало очень много, так начались сокращения в целях экономии. я тоже ему говорила-уходи, тебя там выжимают как лемон. но он ждал, когда его они сами уволят (у нас, если работодатель тебя увольняет просто так, тебе полагается страховка в размере заработной платы на протяжении нескольких месяцев, и доступ к накопительному счету, которыц компания открывает на твое имя и делает взносы). уволили. через несколько месяцев большоименная французская компания с позором закрыла офис из за того, что никого не хотела слушать.
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
мой муж работал во французской тур компании. франуужы ничего не понимали в местном рынке и как работает местный менталитет, т.е европейский способ продаж в латинской америке не работает. муж работу очень любил, видел? что компания теряет деньги, предлагал дать свободу менеджерам из латиноамериканского офиса. но натыкался на знаменитое французское упрямство. работы стало стало очень много, так начались сокращения в целях экономии. я тоже ему говорила-уходи, тебя там выжимают как лемон. но он ждал, когда его они сами уволят (у нас, если работодатель тебя увольняет просто так, тебе полагается страховка в размере заработной платы на протяжении нескольких месяцев, и доступ к накопительному счету, которыц компания открывает на твое имя и делает взносы). уволили. через несколько месяцев большоименная французская компания с позором закрыла офис из за того, что никого не хотела слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ныл точно так же.. точнее, не ныл, а ходил туда с таким видом, как на каторгу. сейчас на новую работу летает.
Пташка
Самой ныть в ответ как вам не нравится идти на свою работу
Honney Pot
повеситься
повесить мужа
ну или развестись на крайний случай
Анна Р
Это хроническая усталость,, эмоциональное выгорание, часто встречается после примерно 5 лет работы на одном месте. Когда и перспектив не видно, и надоело все до чертиков, и никакая мотивация уже не мотивирует. Я и сама такое переживала, и много примеров видела. Тут невозможно смириться, это только в депрессию вгонит.
Если есть возможность найти новую работу в другой организации, но в этой же сфере - будет замечательно, появятся и энтузиазм, и интерес, и новые задачи-проблемы не так болезненно будут восприниматься. Удачи Вам, и поддерживайте мужа!
Наталья СорокинаВ ответ на Анна Р
Анна Р
Это хроническая усталость,, эмоциональное выгорание, часто встречается после примерно 5 лет работы на одном месте. Когда и перспектив не видно, и надоело все до чертиков, и никакая мотивация уже не мотивирует. Я и сама такое переживала, и много примеров видела. Тут невозможно смириться, это только в депрессию вгонит.
Если есть возможность найти новую работу в другой организации, но в этой же сфере - будет замечательно, появятся и энтузиазм, и интерес, и новые задачи-проблемы не так болезненно будут восприниматься. Удачи Вам, и поддерживайте мужа!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Плюс у него еще абсолютно детское желание получать много денег но при этом ничего не делать. Не работать а чтобы деньги шли.
Люли Малина
Можно! "Сектор газа Все зае бло" вам в помощь. Включите мужу для медитации.
Ольга Гребнева
Его случайно не Саша зовут? По описанию-копия мой экс-супруг!

А если серьезно, мой Вам совет: бегите от такого без оглядки! Он никогда не изменится-не обманывайте себя!
Нелля
Он просто не любит и не хочет работать. Вот и все. Думаю если бы вы ему сказали сиди дома, не работай он бы с радостью согласился.))
Наталья СорокинаВ ответ на Нелля
Нелля
Он просто не любит и не хочет работать. Вот и все. Думаю если бы вы ему сказали сиди дома, не работай он бы с радостью согласился.))
СсылкаПожаловаться
Пока так не можем. Я сама больше года не работаю. Да и что это за мужчина который не работает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем