Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - нытик! Как же я устала :(

У мужа длительное время проблемы по работе. Точнее из-за работы. На работодателя возбуждено уголовное дело, сотрудники - свидетели, в тч мой муж.
Но длится это с октября прошлого года. У нас дома даже обыск был в 8 утра.
Я его поддерживаю, успокаиваю, но он ноет всё больше и больше. . Я так больше не могу :(((
Ничего страшного по отношению к нему не случилось, да, неприятно, но не смертельно. .
Как я устала быть сильной :(
Мое психическое состояние ему по боку, видимо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Анастасия Чернова - Локтева
это крайняя мера(((
хотя жизнь бы автору существенно облегчила.
а, может, она и ищет повода?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А точно ли облегчила? Не удивлюсь если эта особа кроме салонов красоты, абсолютно не знает где себя применить.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на 11
11
А точно ли облегчила? Не удивлюсь если эта особа кроме салонов красоты, абсолютно не знает где себя применить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если это так, то облегчила бы. ей не надо переживать за мужа и со спокойной душой ходила бы в салоны.
Анастасия Чернова - Локтева
если это так, то облегчила бы. ей не надо переживать за мужа и со спокойной душой ходила бы в салоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она возможно воет потому что дохода лишилась. А два безработных на семью увы перебор.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на 11
11
Так она возможно воет потому что дохода лишилась. А два безработных на семью увы перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она не работает?
я не читаю все комментарии.
Анастасия Чернова - Локтева
она не работает?
я не читаю все комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работает он.
Елена МангоВ ответ на 11
11
Так она возможно воет потому что дохода лишилась. А два безработных на семью увы перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работает он по - прежнему.
агата агатоваяВ ответ на 11
11
Действительно, надо ныть побольше. Ждем следующую тему "Я ныла как муж и все кончилось разводом".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По другому-муж собирается разводится и хочет отобрать у меня половину прекрасной квартиры в 100 кв.м.,посоветуйте как оставить квартиру себе))))))
агата агатовая
По другому-муж собирается разводится и хочет отобрать у меня половину прекрасной квартиры в 100 кв.м.,посоветуйте как оставить квартиру себе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, так фигурирует квартира 100 квадратов? Я это не прочел. Интересно кто же собственник, если муж то тогда понятно почему она не разводится.
агата агатоваяВ ответ на 11
11
А, так фигурирует квартира 100 квадратов? Я это не прочел. Интересно кто же собственник, если муж то тогда понятно почему она не разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишет что 50 на 50
MargaritaВ ответ на 11
11
А, так фигурирует квартира 100 квадратов? Я это не прочел. Интересно кто же собственник, если муж то тогда понятно почему она не разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собственники оба. а вот есть имущественные претензии суда к мужу-это вопрос? Может уже мужу автора пора свою долю переписывать на маму ?
11В ответ на Margarita
Margarita
собственники оба. а вот есть имущественные претензии суда к мужу-это вопрос? Может уже мужу автора пора свою долю переписывать на маму ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем не маму? Лучше все на жену оформить. И сразу выяснится кто ей нужен, муж или квартира.
MargaritaВ ответ на 11
11
Зачем не маму? Лучше все на жену оформить. И сразу выяснится кто ей нужен, муж или квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем сразу так радикально? провокация . мама -это родной человек, а жена/муж -это всё -таки чужие люди. большой соблазн.Сама на этом обожглась.Получали квартиру на всех членов семьи, а оформили на мужа.При разводе заявил-моя квартира.Мозги ставили на место 8 лет.Согласился на детей переписать.
Иван Иванов
Забухай, епт.
Margarita
Просто пришла пора сменить работу или даже вид деятельности.Подсказывайте ему.куда он может приложить свои силы.может новое дело открыть.где он специалист. Ему конечно тяжело.И наверное он не всё вам рассказывает.А вы стремитесь и вам удастся-подскажите такой девиз мужу.Вот для таких случаев всегда должен быть НЗ в семьях. Как нам родители говорили-на черный день всегда должна быть какая-то сумма.На всякий случай. И дай бог.чтобы она никогда не пригодилась.но жизнь такая штука-за беспечность нас наказывает.
11В ответ на Margarita
Margarita
Просто пришла пора сменить работу или даже вид деятельности.Подсказывайте ему.куда он может приложить свои силы.может новое дело открыть.где он специалист. Ему конечно тяжело.И наверное он не всё вам рассказывает.А вы стремитесь и вам удастся-подскажите такой девиз мужу.Вот для таких случаев всегда должен быть НЗ в семьях. Как нам родители говорили-на черный день всегда должна быть какая-то сумма.На всякий случай. И дай бог.чтобы она никогда не пригодилась.но жизнь такая штука-за беспечность нас наказывает.
СсылкаПожаловаться
Подсказывайте? А мож самой пойти работать коль такое ЧП произошло у мужа?
агата агатоваяВ ответ на 11
11
Подсказывайте? А мож самой пойти работать коль такое ЧП произошло у мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не содержанское это дело работать
MargaritaВ ответ на 11
11
Подсказывайте? А мож самой пойти работать коль такое ЧП произошло у мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могут вдвоем не работать. А мужчина должен всегда работать-так в хандру сразу скатывается. Это женщина всегда себе работу дома найдёт.
Света ))))))
спросите у него, как ОН бы вёл себя в ситуации, если б это случилось с ВАМИ. Сколько б он вытерпел?
Эленка
Обалдеть, мой комментарий ещё и удалили, не понятно, почему))) Ну админы, вы жжёте, как всегда)))
Сыворотка Навыворотку.
Ну так сама хотя бы не устраивай тут нытье и поживи какое-то время у своих родственников!
Anna
Ничего из ниоткуда не берется. Не может такого быть, что бы всю жизнь молодой здоровый муж нормальный, а потом вдруг нытиком стал. Значит в его характере склонность к скулежу всегда была. Просто раньше все в шоколаде было, вот он и поднывал умеренно, а вы, автор, не обращали внимания. А сейчас обстоятельства изменились и все немного усилилось.
Так что не ропчите. Сами человека с таким характером выбрали. Вот и терпите. И напоминайте себе почаще, что оказывать моральную поддержку супругу это первейшая обязанность жены.
андрей пирогов
Кстати, а неплохая была бы темка- "Муж-педик. Как же я устала"
Snow fire
Поддерживайте мужа дальше... потому что может настать день, когда еще большая помощь с его стороны может понадобиться вам... вы ведь семья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем