Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

муж обьелся груш

мужу исполнилось 55. выглядит прекрасно. но...стал ментально и физически вдруг разваливаться. вылезла куча  болячек. их все можно и нужно решать. физиотерапией, специальными методами лечебными, спортом, удовольствиями в жизни , в конце концов. но...у него на все отговорки. если пинка не дам - ничего не сдвинется. тайком жрет постоянно. набирает вес....всегда был у него повышенный интерес к сексу. тут вдруг тишина. тупеть стал просто на глазах..... чего делать даже не знаю. мы ровестники. но мне не хочется совсем заниматься теперь в жизни  тем, чтобы его распихивать....бросить сейчас или еще понаблюдать? ))))) если серьезно, то тяжко это, дряхлеющего вдруг от собственной лени мужика распихивать. прямо и не знаю , что тут делать. не ожидала такого сюрприза неприятного. и не понимаю, что делать мне.то ли жизнь одной планировать, то ли есть варианты какие....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
249
178910
Маруся
Климакс и у мужиков бывает. Только пинками и двигать, по идее годик так побуксует, потом возьмет себя в руки
СсылкаПожаловаться
Елена Пухова
Нужно к эндокринологу. симптомы поют и пляшут. Щитовидка шалит.
СсылкаПожаловаться
Ириshка;)В ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
Нужно к эндокринологу. симптомы поют и пляшут. Щитовидка шалит.
СсылкаПожаловаться
согласна,надо провериться у эндокринолога
СсылкаПожаловаться
Margarita
на работу надо. нечего дома валяться. будет деятельным и активным.
СсылкаПожаловаться
Николай Трофимов
А самой сколько лет (возраст), тоже 55?
СсылкаПожаловаться
Елена Пухова
Для работы силы нужны, а если их нет. Просто симптомы для нас , обычных людей не понятны. т е они такие, будто то ты лентяй, находит уныние, ничего не хочеться делать, настроение плохое, полнеешь, хоть стараешься мало кушать, иногда раздражаешься до крика, как спичка вспыхиваешь и не можешь сдержаться, иногда нападает плаксивость, обидчивость и т д. и в голову не придет, что это щитовидка. знаю о чем говорю. испытала на себе.
СсылкаПожаловаться
viktorija vivatВ ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
Для работы силы нужны, а если их нет. Просто симптомы для нас , обычных людей не понятны. т е они такие, будто то ты лентяй, находит уныние, ничего не хочеться делать, настроение плохое, полнеешь, хоть стараешься мало кушать, иногда раздражаешься до крика, как спичка вспыхиваешь и не можешь сдержаться, иногда нападает плаксивость, обидчивость и т д. и в голову не придет, что это щитовидка. знаю о чем говорю. испытала на себе.
СсылкаПожаловаться
Скажите, а зачем вы сто раз одни и те же комменты дублируете ?
СсылкаПожаловаться
Елена ПуховаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Скажите, а зачем вы сто раз одни и те же комменты дублируете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разным людям отвечаю на их комментарии
СсылкаПожаловаться
viktorija vivatВ ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
разным людям отвечаю на их комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, они ж идиоты - ветку не читают)))
СсылкаПожаловаться
ДелфВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну да, они ж идиоты - ветку не читают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
viktorija vivatВ ответ на Делф
Делф

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А... прочел уже?
Сама ржу))))
СсылкаПожаловаться
viktorija vivat
А... прочел уже?
Сама ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прочел)))У тебя всегда обширные комменты)))Как говорицца перед смертью не надышишься, но главное проверить щитовидку)))
СсылкаПожаловаться
viktorija vivatВ ответ на Делф
Делф
Я прочел)))У тебя всегда обширные комменты)))Как говорицца перед смертью не надышишься, но главное проверить щитовидку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да.... слава богу это нечто "слетело"...
Ой, я даж представляю, с каким посылом такие пишут "УДАЧИ"..... аж жопа наверное дергается
СсылкаПожаловаться
viktorija vivat
Это да.... слава богу это нечто "слетело"...
Ой, я даж представляю, с каким посылом такие пишут "УДАЧИ"..... аж жопа наверное дергается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или глаз))))
СсылкаПожаловаться
Марина
выбрасывайте скорее. чем дальше тем хуже. еще и характер портится, упертость появляется. потом болеть начнет. будете или по больницам к нему таскаться или ухаживать дома как за лежачем. все деньги на его лекарства уходить будут. оно Вам надо ? о себе подумайте, о своих нервах силах и здоровье. Вы тоже не молодеете, берегите себя. а балласт надо вовремя сбрасывать
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Вы ничего не сделаете, если человек сам не хочет.
СсылкаПожаловаться
Осенний дождь
во-во. ещё как знакомо. заездила мужика, высосала под ноль - а теперь пинка ему, развалюхе.
дамочка, не вы первая..... такая мудрая....
СсылкаПожаловаться
Luntik Li
А вы так уверены, что через пару лет не рассыплетесь ещё хлеще, чем он? И по закону вашего жанра он должен будет через месяц-другой вас заменить на новую?
СсылкаПожаловаться
Филипп
Оценивайте ситуацию "в сумме". Насколько в целом Вам+ему будет хорошо, если Вы примете то или иное (бросить-не бросить) решение. Два на треть счастливых человека – это меньше счастья, чем один счастливый наполовину и один – на четверть. Конечно, надо как-то ещё понять эти степени счастья, но основная идея – оценивать именно суммарно.
Отдельное спасибо за подробное описание процесса деградации: начинаю за собой подобное замечать, хотя мне несколько меньше лет (48). Но в моём случае ситуация проще: жена ушла три с лишним года назад к другому человеку, особых вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Филипп
Филипп
Оценивайте ситуацию "в сумме". Насколько в целом Вам+ему будет хорошо, если Вы примете то или иное (бросить-не бросить) решение. Два на треть счастливых человека – это меньше счастья, чем один счастливый наполовину и один – на четверть. Конечно, надо как-то ещё понять эти степени счастья, но основная идея – оценивать именно суммарно.
Отдельное спасибо за подробное описание процесса деградации: начинаю за собой подобное замечать, хотя мне несколько меньше лет (48). Но в моём случае ситуация проще: жена ушла три с лишним года назад к другому человеку, особых вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Уверенна, что автор в свои 50+ тоже не идеальна, и у ее мужа тоже есть поводы для раздражения. Но, в своем глазу, как известно... С возрастом человек устает "всегда быть в форме" и, наконец, понимает, что все эти подпрыгивания яйца выеденного не стоят, я имею ввиду ограничения, соблюдение и т.д. И просто начинает делать то, что хочется ему (ей), а не жене-мужу. А, когда еще получать удовольствие от жизни, как не в 55+? И, да про секс особенно развеселило.
СсылкаПожаловаться
Diana
К сожалению, это необратимо.
Мой покойный муж вышел на пенсию в 60 и стал дряхлеть на глазах, 2 года всего прожил после выхода на пенсию.
На днях виделась со знакомыми, брат и сестра. Сестра в свои 72 года орлица, а брат, какой-то жалкий... Меньше 2 лет назад я с ним танго танцевала, а сейчас смотреть не могу - слёзы наворачиваются... походка неуверенная, взгляд как у побитой собачонки, еле ходит. Сердце у него больное.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Бросать, конечно, подумаешь 30 лет вместе. Найдешь сороколетнего "жеребца", а этого в утиль. Но, не забудь на себя критично посмотреть, наверное, тоже не все идеально.
СсылкаПожаловаться
Nobody's wife
ровес/Тники??
кто тупеет?))
СсылкаПожаловаться
ФилиппВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ровес/Тники??
кто тупеет?))
СсылкаПожаловаться
Проверочное слово "однокластники"
СсылкаПожаловаться