Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж обьелся груш

мужу исполнилось 55. выглядит прекрасно. но...стал ментально и физически вдруг разваливаться. вылезла куча  болячек. их все можно и нужно решать. физиотерапией, специальными методами лечебными, спортом, удовольствиями в жизни , в конце концов. но...у него на все отговорки. если пинка не дам - ничего не сдвинется. тайком жрет постоянно. набирает вес....всегда был у него повышенный интерес к сексу. тут вдруг тишина. тупеть стал просто на глазах..... чего делать даже не знаю. мы ровестники. но мне не хочется совсем заниматься теперь в жизни  тем, чтобы его распихивать....бросить сейчас или еще понаблюдать? ))))) если серьезно, то тяжко это, дряхлеющего вдруг от собственной лени мужика распихивать. прямо и не знаю , что тут делать. не ожидала такого сюрприза неприятного. и не понимаю, что делать мне.то ли жизнь одной планировать, то ли есть варианты какие....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может им просто ахаться чаще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не может он....не стоит у него ментально...козел
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так не может он....не стоит у него ментально...козел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так поставьте! Если не стоит это же вина наша женская. Не возбуждаем значит не хотим
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так поставьте! Если не стоит это же вина наша женская. Не возбуждаем значит не хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него проблема в голове. он не хочет. или я уже не хочу....?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
у него проблема в голове. он не хочет. или я уже не хочу....?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не хотите и он это чувствует
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так поставьте! Если не стоит это же вина наша женская. Не возбуждаем значит не хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кто ж вам такое в голову насадил? Или вы мужчина? Или троль?
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Это кто ж вам такое в голову насадил? Или вы мужчина? Или троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все от женщины зависит. Надо работать над собой
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Все от женщины зависит. Надо работать над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно. Более вопросов не имею.
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Угроза развода. Намек что заведете любовника.
Вместе в зал. Не кормить и прятать еду.
Угрожать, что в больницу, если что, не придете.
Короче, шантаж)))
Открытым текстом в лоб, мол требую секса и с тройного здорового мужа)))
Собаку завести. Крупную и подвижные, охотничью например или долматина.
Вместе хотите на фитнес или записаться на танцы
СсылкаПожаловаться
какие еще варианты...?
Аноним
у нас сейчас как в анекоте, где жена мужу " Дорогой , помоги мне". А в ответ " Ну я же только сел!" . " Я ж не знала, извини, а что ты делал до этого?". " Лежал"..... или втихаря жрал сухофрукты. Раньше булочки таскал - запретила. сейчас финики и сухофрукты жрет. втихаря.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
у нас сейчас как в анекоте, где жена мужу " Дорогой , помоги мне". А в ответ " Ну я же только сел!" . " Я ж не знала, извини, а что ты делал до этого?". " Лежал"..... или втихаря жрал сухофрукты. Раньше булочки таскал - запретила. сейчас финики и сухофрукты жрет. втихаря.
СсылкаПожаловаться
Да пусть кушает на здоровье! Развлекайте его гуляйте больше - калории сгорят
Не хватает ему эмоций
Аноним
кто нибудь из тетенек проходил этот кошмар уже? надеяться еще на что то или уже забить?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
кто нибудь из тетенек проходил этот кошмар уже? надеяться еще на что то или уже забить?
СсылкаПожаловаться
Жизнь мужчины зависит от женщины рядом. За любым успешным мужчиной стоит женщина
Дуся пирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь мужчины зависит от женщины рядом. За любым успешным мужчиной стоит женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, ты недотраханная
АнонимВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
По-моему, ты недотраханная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бинго! В десятку! Живого Ваньку уж второй десяток не видала :( тока на картинках
Дуся пирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Бинго! В десятку! Живого Ваньку уж второй десяток не видала :( тока на картинках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плыви уже...на море...
ЧЮ у тебя близко к нулю, даже не смешно
Дуся пирожкова
По-моему, ты недотраханная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) тож самое подумала.
Елена МанохинаВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
По-моему, ты недотраханная
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина СазоноваВ ответ на Аноним
Аноним
кто нибудь из тетенек проходил этот кошмар уже? надеяться еще на что то или уже забить?
СсылкаПожаловаться
Да забейте. если у вас недвиги до фига. Ему хатка, вам хатка. Красивого мужика с собственным жильем с удовольствием возьмет молодая и красивая, и у него встанет. А может, пока отдельно жили (и ему понравилось), у него уже есть, и он просто не хочет вас. Странная жена. Болячки мужа ее раздражают. А болячки-то от слова боль. Ему больно и нет энергии. Человек болеет, а его пинают, гоняют. Лучше бы он сам от вас бежал по добру, по здорову.
авдотья никулинаВ ответ на Ирина Сазонова
Ирина Сазонова
Да забейте. если у вас недвиги до фига. Ему хатка, вам хатка. Красивого мужика с собственным жильем с удовольствием возьмет молодая и красивая, и у него встанет. А может, пока отдельно жили (и ему понравилось), у него уже есть, и он просто не хочет вас. Странная жена. Болячки мужа ее раздражают. А болячки-то от слова боль. Ему больно и нет энергии. Человек болеет, а его пинают, гоняют. Лучше бы он сам от вас бежал по добру, по здорову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого чужие болячки т о не раздражают? мужик вроде не старый еще
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
кто нибудь из тетенек проходил этот кошмар уже? надеяться еще на что то или уже забить?
СсылкаПожаловаться
Я проходила.Развелась.
Марина
Такое впечатление,что Вы к мужу, как к вещи относитесь.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Такое впечатление,что Вы к мужу, как к вещи относитесь.
СсылкаПожаловаться
Ленится автор, ленится любить
авдотья никулинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ленится автор, ленится любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь должна ответной быть
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Такое впечатление,что Вы к мужу, как к вещи относитесь.
СсылкаПожаловаться
ну скорее как к очень необходимой в быту живности. но любила. правда. очень. и заботилась. я хорошая жена. только надоедает же , если постоянно ныть мужик начинает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну скорее как к очень необходимой в быту живности. но любила. правда. очень. и заботилась. я хорошая жена. только надоедает же , если постоянно ныть мужик начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Проблема в вас. Вам надоедает. Меняйте мировоззрение. Пусть не надоедает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем