Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж обьелся груш

мужу исполнилось 55. выглядит прекрасно. но...стал ментально и физически вдруг разваливаться. вылезла куча  болячек. их все можно и нужно решать. физиотерапией, специальными методами лечебными, спортом, удовольствиями в жизни , в конце концов. но...у него на все отговорки. если пинка не дам - ничего не сдвинется. тайком жрет постоянно. набирает вес....всегда был у него повышенный интерес к сексу. тут вдруг тишина. тупеть стал просто на глазах..... чего делать даже не знаю. мы ровестники. но мне не хочется совсем заниматься теперь в жизни  тем, чтобы его распихивать....бросить сейчас или еще понаблюдать? ))))) если серьезно, то тяжко это, дряхлеющего вдруг от собственной лени мужика распихивать. прямо и не знаю , что тут делать. не ожидала такого сюрприза неприятного. и не понимаю, что делать мне.то ли жизнь одной планировать, то ли есть варианты какие....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
wsynata
Есть ещё только вариант "любить старого больного туповатого толстячка "
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Есть ещё только вариант "любить старого больного туповатого толстячка "
СсылкаПожаловаться
как то не любится....он еще пока не толстячок, гад. выглядит прекрасно до сих пор. только пухо медленно начало расти...его природа одарила хорошей фигурой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
как то не любится....он еще пока не толстячок, гад. выглядит прекрасно до сих пор. только пухо медленно начало расти...его природа одарила хорошей фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе и навсегда. В горе и в радости, в юности и старости. Вы нужны друг другу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе и навсегда. В горе и в радости, в юности и старости. Вы нужны друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда двигаешься вместе. а когда один лег и ноет - невозможно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это когда двигаешься вместе. а когда один лег и ноет - невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двигайтесь за двоих. У вас миссия такая. В этом ваша сила тащить обоих - и себя и его.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Двигайтесь за двоих. У вас миссия такая. В этом ваша сила тащить обоих - и себя и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ппц, у Вас логика.... Буду тащить на себе ленивого, тупого и жирного, потому что сие щастье - мой крест... Ага.
Дуся пирожковаВ ответ на Софи
Софи
Ппц, у Вас логика.... Буду тащить на себе ленивого, тупого и жирного, потому что сие щастье - мой крест... Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новый засератор это. Строчит свои 237 комментов в кааждой теме и думает, что смешно пишет.
Дуся пирожкова
Новый засератор это. Строчит свои 237 комментов в кааждой теме и думает, что смешно пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже...
viktorija vivatВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Новый засератор это. Строчит свои 237 комментов в кааждой теме и думает, что смешно пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там еще одна со своей щитовидкой затесалась))) одни и те же комменты дублирует)))
LuntikВ ответ на Аноним
Аноним
Двигайтесь за двоих. У вас миссия такая. В этом ваша сила тащить обоих - и себя и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она же ему не мать, что бы его тащить, понятное дело пару месяцев помогать, но годами тащить взрослого, ленивого, самостоятельного мужика это ка..ц просто.
АнонимВ ответ на Luntik
Luntik
она же ему не мать, что бы его тащить, понятное дело пару месяцев помогать, но годами тащить взрослого, ленивого, самостоятельного мужика это ка..ц просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена - это больше чем мать. И постирать, и накормить, и ублажить и в последний путь проводить
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
Жена - это больше чем мать. И постирать, и накормить, и ублажить и в последний путь проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7

RimmaВ ответ на Аноним
Аноним
это когда двигаешься вместе. а когда один лег и ноет - невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда один лег и ноет, то другому остаётся лечь рядом и ныть. И все будут довольно вас попинывать. Какие вы молодцы, до гробовой доски вместе. Мое убеждение - ни один человек не должен тащить на себе другого по жизни. Любая помощь только разовая и предпочтительно анонимная. Все. Дальше у каждого свой путь. И если с мужем не по пути, то и пути естественно расходятся.
~Мико~В ответ на Rimma
Rimma
Когда один лег и ноет, то другому остаётся лечь рядом и ныть. И все будут довольно вас попинывать. Какие вы молодцы, до гробовой доски вместе. Мое убеждение - ни один человек не должен тащить на себе другого по жизни. Любая помощь только разовая и предпочтительно анонимная. Все. Дальше у каждого свой путь. И если с мужем не по пути, то и пути естественно расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю. Со взрослым человеком - один серьезный разговор. Не хочет - сам сделал выбор. Отношения имеют смысл, когда двоим хорошо.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
это когда двигаешься вместе. а когда один лег и ноет - невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменять на другого самый простой вариант..
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
это когда двигаешься вместе. а когда один лег и ноет - невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его не возбуждают пожилые женщины , что тут думать. Вы то не помолодели.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
как то не любится....он еще пока не толстячок, гад. выглядит прекрасно до сих пор. только пухо медленно начало расти...его природа одарила хорошей фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так превращение в тупого толстячка времени займёт. Вы спрашивали к чему готовиться, я ответила.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Так превращение в тупого толстячка времени займёт. Вы спрашивали к чему готовиться, я ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда это не вариант для МЕНЯ. пусть тогда уже сам...
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
как то не любится....он еще пока не толстячок, гад. выглядит прекрасно до сих пор. только пухо медленно начало расти...его природа одарила хорошей фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами а такой же прекрасной форме остались ? ( тело, Здоровье итп)
Изольда Петровна В ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
А вы сами а такой же прекрасной форме остались ? ( тело, Здоровье итп)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По закону этого форума она выглядит на 20 лет моложе.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
По закону этого форума она выглядит на 20 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ Скоро найдёт себе на 20 лет моложе и откроется у мужика второе дыхание И новые темы Для форума ))
МарципанВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
+++ Скоро найдёт себе на 20 лет моложе и откроется у мужика второе дыхание И новые темы Для форума ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%. И будет автор писать, типа: 1.Я ему всю жисть посвятила, а он... 2. Где найти мужчину... Классика жанра.
наталья комароваВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
+++ Скоро найдёт себе на 20 лет моложе и откроется у мужика второе дыхание И новые темы Для форума ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага и умрет на 30-летней...в порыве страсти
Елена ТитаренкоВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
По закону этого форума она выглядит на 20 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
как то не любится....он еще пока не толстячок, гад. выглядит прекрасно до сих пор. только пухо медленно начало расти...его природа одарила хорошей фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у женщин НЕ так что ли? Вы в свои 55 (вы говорите что ровесники) прямо тётенька-веселушка? Небось тоже погремушка
, там гремит, там в суставах скрепит, а кое-где и песок сыпется. Посмотрите на женщин после 50-55, у большинства лишний вес, проблемы с гормонами, лезут волосы, артрозы, остеохондрозы, вены и т.д. Человек стареет. Так что на себя посмотрите не только в зеркало, это мы делаем каждый день, но и со стороны. А если уж вам ваш муж совсем разонравился, и вы злитесь на него, что давно в постели не кувыркались, одолжите его другой, через неделю сами прибежите, забирать своего "болезненного"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем