Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж обьелся груш

мужу исполнилось 55. выглядит прекрасно. но...стал ментально и физически вдруг разваливаться. вылезла куча  болячек. их все можно и нужно решать. физиотерапией, специальными методами лечебными, спортом, удовольствиями в жизни , в конце концов. но...у него на все отговорки. если пинка не дам - ничего не сдвинется. тайком жрет постоянно. набирает вес....всегда был у него повышенный интерес к сексу. тут вдруг тишина. тупеть стал просто на глазах..... чего делать даже не знаю. мы ровестники. но мне не хочется совсем заниматься теперь в жизни  тем, чтобы его распихивать....бросить сейчас или еще понаблюдать? ))))) если серьезно, то тяжко это, дряхлеющего вдруг от собственной лени мужика распихивать. прямо и не знаю , что тут делать. не ожидала такого сюрприза неприятного. и не понимаю, что делать мне.то ли жизнь одной планировать, то ли есть варианты какие....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Витталина Соколова
Надо ценить то, что есть у вас, а то потеряете, и будете куковать одна до смерти.
Наталья Просветова
В больницу его
Маша
Может надо ему больше с детьми общаться , а не с женой сварливой, Может дети будут давай любовь и энергию?
Маша
У меня отец овдовел в 54 года и с женщинами встречался, но не жил. Поэтому и сейчас мы его любим заботимся о нем. А нашел бы себе старуху , только бы его пилила, денги все забрала и выкинула. Бабы его просили им на даче помогать - он их посылал, пусть рабочих нанимают, он же не мальчик. Они то ему что?
Савина ОльгаВ ответ на Маша
Маша
У меня отец овдовел в 54 года и с женщинами встречался, но не жил. Поэтому и сейчас мы его любим заботимся о нем. А нашел бы себе старуху , только бы его пилила, денги все забрала и выкинула. Бабы его просили им на даче помогать - он их посылал, пусть рабочих нанимают, он же не мальчик. Они то ему что?
СсылкаПожаловаться
А ЗАЧЕМ он вообще встречался с женщинами, он думал, что он им, такой красивый в 55лет сам по себе нужен? Представляю, если бы ко мне 55летний подкатил и сказал, что он мне ничего не должен, куда бы он был послан.
МашаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
А ЗАЧЕМ он вообще встречался с женщинами, он думал, что он им, такой красивый в 55лет сам по себе нужен? Представляю, если бы ко мне 55летний подкатил и сказал, что он мне ничего не должен, куда бы он был послан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабы сами липли, звонили ему с утра до вечера , я им все говорила помню, что его нет, чтобы отстали
WerVer
Вам ведь уже тоже 55 лет, климакс не за горами. Он несет за собой проблемы со здоровьем. Мы ведь не молодеем, а стареем.
Сегодня у мужа пошатнулось здоровье, а завтра, как вы будите себя чувствовать, неизвестно? Болячки не спрашивают нас, когда приходить? Если бы вы были моложе мужа на 15-20 лет, тогда были бы понятны ваши претензии.
Luntik LiВ ответ на WerVer
WerVer
Вам ведь уже тоже 55 лет, климакс не за горами. Он несет за собой проблемы со здоровьем. Мы ведь не молодеем, а стареем.
Сегодня у мужа пошатнулось здоровье, а завтра, как вы будите себя чувствовать, неизвестно? Болячки не спрашивают нас, когда приходить? Если бы вы были моложе мужа на 15-20 лет, тогда были бы понятны ваши претензии.
СсылкаПожаловаться
+++
Margarita
Работать отправить-много и долго работать.Увлечь постройкой дачи или бани на даче. то есть какой то долгоиграющий проект. Нет интереса в жизни у него.
Odessova
Зря форсите перед нами, заодно и перед мужем. Когда последний раз качественно обследовали своё здоровье?
Знаете есть такая пословица «Бог не телЯ бачэ видттилЯ»
Я - натура тонкая!
Мила
а мой 54 летний бывший нашел себе красотку молодуху. И видимо ни чего у него не повылазило, а скорее наоборот.))
Василиса
Если он не хочет собой заниматься, то и не заставите. Каждый волен жить так, как хочет сам. И вы и он.
Светлана
Мужской климакс. Ничего не поделаешь.
Комментарий удален.Почему?
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?

Luntik LiВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
)))
татьяна корнева
Проблема в том, что он не стал для вас родным. Наступает старость, все не молодеют, не ставшие родными ищут кого то помоложе, как женщины так и мужчины. Это закономерно, так что выходить замуж/жениться надо по любви, когда и в здравии и в болезни, в молодости и старости вместе, единое целое.
Изольда Петровна
Непонятно, а какие такие свершения вам предстоят, что мужа надо распихивать?
Кот Бегемот
Похоже на недостаток тестостерона. Но могут и другие гормональные нарушения такие симптомы давать. Ему бы у эндокринолога обследоваться. Подберут ему таблетки, и будете дальше жить почти как раньше.
Елена ПуховаВ ответ на Кот Бегемот
Кот Бегемот
Похоже на недостаток тестостерона. Но могут и другие гормональные нарушения такие симптомы давать. Ему бы у эндокринолога обследоваться. Подберут ему таблетки, и будете дальше жить почти как раньше.
СсылкаПожаловаться
Верно Вы говорите. Нужно к эндокринологу. симптомы поют и пляшут. Щитовидка шалит.
Мария Иванова
А если бы у автора проблемы со здоровьем начались, а муж сказал, что я хочу быть счастливым и ушёл? Тут бы все написали, какая скотина этот муж.
В 55 лет, ясное дело, начнут как грибы осенью вылазить проблемы со здоровьем каждый год у обоих… взаимная поддержка особенно нужна.
Елена ТитаренкоВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А если бы у автора проблемы со здоровьем начались, а муж сказал, что я хочу быть счастливым и ушёл? Тут бы все написали, какая скотина этот муж.
В 55 лет, ясное дело, начнут как грибы осенью вылазить проблемы со здоровьем каждый год у обоих… взаимная поддержка особенно нужна.
СсылкаПожаловаться
А че? Они так не делают? Списывают стареющих жен, как так и надо!
Мелисса
Что ж Вы, как крыса с тонущего корабля, сразу бросить
Елена Титаренко
Говорят, деменция сильно" помолодела". Этот жор очень подозрительный в этом плане.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем