Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж обьелся груш

мужу исполнилось 55. выглядит прекрасно. но...стал ментально и физически вдруг разваливаться. вылезла куча  болячек. их все можно и нужно решать. физиотерапией, специальными методами лечебными, спортом, удовольствиями в жизни , в конце концов. но...у него на все отговорки. если пинка не дам - ничего не сдвинется. тайком жрет постоянно. набирает вес....всегда был у него повышенный интерес к сексу. тут вдруг тишина. тупеть стал просто на глазах..... чего делать даже не знаю. мы ровестники. но мне не хочется совсем заниматься теперь в жизни  тем, чтобы его распихивать....бросить сейчас или еще понаблюдать? ))))) если серьезно, то тяжко это, дряхлеющего вдруг от собственной лени мужика распихивать. прямо и не знаю , что тут делать. не ожидала такого сюрприза неприятного. и не понимаю, что делать мне.то ли жизнь одной планировать, то ли есть варианты какие....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
1678910
viktorija vivatВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Говорят, деменция сильно" помолодела". Этот жор очень подозрительный в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Я по авторам тем многих ресурсов это давно замечаю.... ниче, шевелятся
Елена ТитаренкоВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я по авторам тем многих ресурсов это давно замечаю.... ниче, шевелятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они шевелиться то шевелятся, только ни хрена не помнят.
fata
ну поговорить и все объяснить. эдакая показательная истерика.
fataВ ответ на fata
fata
ну поговорить и все объяснить. эдакая показательная истерика.
СсылкаПожаловаться
вы бы начали резко стареть, толстеть и (по его мнению) тупеть, а он бы это на форумах обсуждал, вы б как себя почувствовали?
viktorija vivatВ ответ на fata
fata
вы бы начали резко стареть, толстеть и (по его мнению) тупеть, а он бы это на форумах обсуждал, вы б как себя почувствовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, вы чоу.... он бы ушел в 25 летней.... и она была бы ЩАслива
fataВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Не, вы чоу.... он бы ушел в 25 летней.... и она была бы ЩАслива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вдруг бы нормальный попался! он бы перед уходом еще и думал
viktorija vivatВ ответ на fata
fata
ну вдруг бы нормальный попался! он бы перед уходом еще и думал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У таких, как автор темы нет ни мужа, ни жены .....
Илона Олссен
А потом стареющие тетки удивляются, это ж почему их, таких бабулек, уже никому не надо?
Вы замуж выбегали только чтоб с молодым красивым жить или чтобы и старика любить? Или как мужик поплохел - развод и помоложе искать?
Вот поэтому мужики и считают баб меркантильными.
Я - натура тонкая!В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
А потом стареющие тетки удивляются, это ж почему их, таких бабулек, уже никому не надо?
Вы замуж выбегали только чтоб с молодым красивым жить или чтобы и старика любить? Или как мужик поплохел - развод и помоложе искать?
Вот поэтому мужики и считают баб меркантильными.
СсылкаПожаловаться
Сегодня во дворе видела соседей, у мужа альцгеймер, они с женой ровесники, лет по 55, гуляют с собачкой из приюта, его одного уже нельзя отпускать, ещё и подвальных котов кормят...хорошая семья, но они всю жизнь вместе. А кто после сорока ищет неземную любовь, обычно каждую корку хлеба во рту супруга считают...
Илона ОлссенВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
Сегодня во дворе видела соседей, у мужа альцгеймер, они с женой ровесники, лет по 55, гуляют с собачкой из приюта, его одного уже нельзя отпускать, ещё и подвальных котов кормят...хорошая семья, но они всю жизнь вместе. А кто после сорока ищет неземную любовь, обычно каждую корку хлеба во рту супруга считают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почти 39, будущему мужу почти 50. Он меня готов на руках носить. пылинки сдувает. У меня к нему просто теплые чувства. И я полностью осознаю, что разница у нас уже огромная, что настанет время, когда мне придется ухаживать за ним, но меня это не пугает, потому как я проверила его на то же самое (не по возрасту, но по болезни). Если мужик не брезгует, пардон, женщине задницу мыть и какашки за ней выносить, с ним просто спокойно жить и без особых горячих чувств.
Я - натура тонкая!В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Мне почти 39, будущему мужу почти 50. Он меня готов на руках носить. пылинки сдувает. У меня к нему просто теплые чувства. И я полностью осознаю, что разница у нас уже огромная, что настанет время, когда мне придется ухаживать за ним, но меня это не пугает, потому как я проверила его на то же самое (не по возрасту, но по болезни). Если мужик не брезгует, пардон, женщине задницу мыть и какашки за ней выносить, с ним просто спокойно жить и без особых горячих чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна )))
Елена ТитаренкоВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Мне почти 39, будущему мужу почти 50. Он меня готов на руках носить. пылинки сдувает. У меня к нему просто теплые чувства. И я полностью осознаю, что разница у нас уже огромная, что настанет время, когда мне придется ухаживать за ним, но меня это не пугает, потому как я проверила его на то же самое (не по возрасту, но по болезни). Если мужик не брезгует, пардон, женщине задницу мыть и какашки за ней выносить, с ним просто спокойно жить и без особых горячих чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такая уж у вас большая разница! Вам - почти 40, ему 50. Классический вариант.
viktorija vivatВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
Сегодня во дворе видела соседей, у мужа альцгеймер, они с женой ровесники, лет по 55, гуляют с собачкой из приюта, его одного уже нельзя отпускать, ещё и подвальных котов кормят...хорошая семья, но они всю жизнь вместе. А кто после сорока ищет неземную любовь, обычно каждую корку хлеба во рту супруга считают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те, кто после 40 ищет неземную любоФФ, у того ее не было, нет и не будет)))
Потому как ШОБ искать - надо хотя б знать что это такое....
Елена ТитаренкоВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
А те, кто после 40 ищет неземную любоФФ, у того ее не было, нет и не будет)))
Потому как ШОБ искать - надо хотя б знать что это такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все знаем, что это такое!
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...
- ну, и далее по тексту.
viktorija vivatВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Мы все знаем, что это такое!
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...
- ну, и далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если я смотрела Титаник - эт не значит, ШО я знакома с ДиКаприо)))
Анна Карасева
Сама постановка вопроса и описание ситуации говорит о том, что ни о какой любви, сочувствия, попыток понять - ничего нет. Просто раздражение прёт из каждой строчки...

При таком раскладе, оставьте мужика в покое. Ему без вас может быть намного лучше, как и вам без него.
Luntik LiВ ответ на Анна Карасева
Анна Карасева
Сама постановка вопроса и описание ситуации говорит о том, что ни о какой любви, сочувствия, попыток понять - ничего нет. Просто раздражение прёт из каждой строчки...

При таком раскладе, оставьте мужика в покое. Ему без вас может быть намного лучше, как и вам без него.
СсылкаПожаловаться
++++
Вова Клыш
Мадам , чего-то не договариваете ! Не может взрослый человек полностью потерять интерес ко всему !!!
viktorija vivat
Странная тема..... сразу видно, автор пока не в теме .
Потому как ток у таких "авторов" через два дня после 40ка - стареть начала ... после 50-климакс через неделю...
Ну а мужик был до 55 орел, а через три дня после ДР - сбитый летчик...
Оч смешно))) честно
Особенно, если это муж, с которым сто лет прожили , а не на сдачу в пятницу в супермаркете взяли
Не бывает резких перепадов у людей ни по части либидо, ни по части темперамента, ни по здоровью. Если конечно, это не автокатастрофа , внезапный инфаркт из за очень сильного (подчеркну) стресса ну или кирпич на голову упал или тромб отрвался.
Елена ПуховаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Странная тема..... сразу видно, автор пока не в теме .
Потому как ток у таких "авторов" через два дня после 40ка - стареть начала ... после 50-климакс через неделю...
Ну а мужик был до 55 орел, а через три дня после ДР - сбитый летчик...
Оч смешно))) честно
Особенно, если это муж, с которым сто лет прожили , а не на сдачу в пятницу в супермаркете взяли
Не бывает резких перепадов у людей ни по части либидо, ни по части темперамента, ни по здоровью. Если конечно, это не автокатастрофа , внезапный инфаркт из за очень сильного (подчеркну) стресса ну или кирпич на голову упал или тромб отрвался.
СсылкаПожаловаться
Бывает. Нужно к эндокринологу. симптомы поют и пляшут. Щитовидка шалит.
viktorija vivatВ ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
Бывает. Нужно к эндокринологу. симптомы поют и пляшут. Щитовидка шалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не в одночасье. И не у всех сразу.
Если он эмоциональный человек - это уже давно есть... если тюфяк флегматик - откуда там взяться... будут другие заморочки.
Психотипаж тоже много чего определяет)
Сердце есть у всех, а болит - у определенной категории...
Елена ПуховаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Так это не в одночасье. И не у всех сразу.
Если он эмоциональный человек - это уже давно есть... если тюфяк флегматик - откуда там взяться... будут другие заморочки.
Психотипаж тоже много чего определяет)
Сердце есть у всех, а болит - у определенной категории...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто симптомы для нас , обычных людей не понятны. т е они такие, будто то лентяй, находит уныние, ничего не хочеться делать, настроение плохое, полнеешь, хоть стараешься мало кушать, иногда раздражаешься до крика, как спичка вспыхиваешь и не можешь сдержаться, иногда нападает плаксивость, обидчивость и т д. и в голову не придет, что это щитовидка. знаю о чем говорю. испытала на себе.
viktorija vivatВ ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
Просто симптомы для нас , обычных людей не понятны. т е они такие, будто то лентяй, находит уныние, ничего не хочеться делать, настроение плохое, полнеешь, хоть стараешься мало кушать, иногда раздражаешься до крика, как спичка вспыхиваешь и не можешь сдержаться, иногда нападает плаксивость, обидчивость и т д. и в голову не придет, что это щитовидка. знаю о чем говорю. испытала на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да для ваших непростых докторов эти симптомы тоже ничего такого не значат.
Просто это случилось давно, но видимые формы проявилист именно сейчас
В одночасье вы заметно не поправитесь. Раздражительность или обидчивость ниоткуда не возьмется... как и плохое настроение или депрессия...
Должны быть какие либо предпосылки. А щитовидка - да, на стрессовые и нервные перепады реагирует первая
Елена ПуховаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ой, да для ваших непростых докторов эти симптомы тоже ничего такого не значат.
Просто это случилось давно, но видимые формы проявилист именно сейчас
В одночасье вы заметно не поправитесь. Раздражительность или обидчивость ниоткуда не возьмется... как и плохое настроение или депрессия...
Должны быть какие либо предпосылки. А щитовидка - да, на стрессовые и нервные перепады реагирует первая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не говорите, в чем ничего не понимаете. предпосылки - это допустим неподходящий климат. симптомы-это то, что я перечислила. грамотный эндокринолог на взгляд определит. главное от терапевта добиться направления к эндокринологу.
viktorija vivatВ ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
не говорите, в чем ничего не понимаете. предпосылки - это допустим неподходящий климат. симптомы-это то, что я перечислила. грамотный эндокринолог на взгляд определит. главное от терапевта добиться направления к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой , да вещайте что хотите - мне неинтересно.
Никто не говорит не посещать терапевта или эндокринолога.
Но те, кто вечно свое фиговое изначально воспитание и отношения спихивает на гормоны - такими и с 30 и в 40 были...
Это факт ... им гормоны надо было поправлять скалкой по голове а свое время . Другие были бы люди
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем