Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж обьелся груш

мужу исполнилось 55. выглядит прекрасно. но...стал ментально и физически вдруг разваливаться. вылезла куча  болячек. их все можно и нужно решать. физиотерапией, специальными методами лечебными, спортом, удовольствиями в жизни , в конце концов. но...у него на все отговорки. если пинка не дам - ничего не сдвинется. тайком жрет постоянно. набирает вес....всегда был у него повышенный интерес к сексу. тут вдруг тишина. тупеть стал просто на глазах..... чего делать даже не знаю. мы ровестники. но мне не хочется совсем заниматься теперь в жизни  тем, чтобы его распихивать....бросить сейчас или еще понаблюдать? ))))) если серьезно, то тяжко это, дряхлеющего вдруг от собственной лени мужика распихивать. прямо и не знаю , что тут делать. не ожидала такого сюрприза неприятного. и не понимаю, что делать мне.то ли жизнь одной планировать, то ли есть варианты какие....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Маруся
Климакс и у мужиков бывает. Только пинками и двигать, по идее годик так побуксует, потом возьмет себя в руки
Елена Пухова
Нужно к эндокринологу. симптомы поют и пляшут. Щитовидка шалит.
Ириshка;)В ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
Нужно к эндокринологу. симптомы поют и пляшут. Щитовидка шалит.
СсылкаПожаловаться
согласна,надо провериться у эндокринолога
Margarita
на работу надо. нечего дома валяться. будет деятельным и активным.
Николай Трофимов
А самой сколько лет (возраст), тоже 55?
Елена Пухова
Для работы силы нужны, а если их нет. Просто симптомы для нас , обычных людей не понятны. т е они такие, будто то ты лентяй, находит уныние, ничего не хочеться делать, настроение плохое, полнеешь, хоть стараешься мало кушать, иногда раздражаешься до крика, как спичка вспыхиваешь и не можешь сдержаться, иногда нападает плаксивость, обидчивость и т д. и в голову не придет, что это щитовидка. знаю о чем говорю. испытала на себе.
viktorija vivatВ ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
Для работы силы нужны, а если их нет. Просто симптомы для нас , обычных людей не понятны. т е они такие, будто то ты лентяй, находит уныние, ничего не хочеться делать, настроение плохое, полнеешь, хоть стараешься мало кушать, иногда раздражаешься до крика, как спичка вспыхиваешь и не можешь сдержаться, иногда нападает плаксивость, обидчивость и т д. и в голову не придет, что это щитовидка. знаю о чем говорю. испытала на себе.
СсылкаПожаловаться
Скажите, а зачем вы сто раз одни и те же комменты дублируете ?
Елена ПуховаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Скажите, а зачем вы сто раз одни и те же комменты дублируете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разным людям отвечаю на их комментарии
viktorija vivatВ ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
разным людям отвечаю на их комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, они ж идиоты - ветку не читают)))
. .В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну да, они ж идиоты - ветку не читают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

viktorija vivatВ ответ на . .
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А... прочел уже?
Сама ржу))))
. .В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
А... прочел уже?
Сама ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прочел)))У тебя всегда обширные комменты)))Как говорицца перед смертью не надышишься, но главное проверить щитовидку)))
viktorija vivatВ ответ на . .
. .
Я прочел)))У тебя всегда обширные комменты)))Как говорицца перед смертью не надышишься, но главное проверить щитовидку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да.... слава богу это нечто "слетело"...
Ой, я даж представляю, с каким посылом такие пишут "УДАЧИ"..... аж жопа наверное дергается
. .В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Это да.... слава богу это нечто "слетело"...
Ой, я даж представляю, с каким посылом такие пишут "УДАЧИ"..... аж жопа наверное дергается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или глаз))))
Марина
выбрасывайте скорее. чем дальше тем хуже. еще и характер портится, упертость появляется. потом болеть начнет. будете или по больницам к нему таскаться или ухаживать дома как за лежачем. все деньги на его лекарства уходить будут. оно Вам надо ? о себе подумайте, о своих нервах силах и здоровье. Вы тоже не молодеете, берегите себя. а балласт надо вовремя сбрасывать
Японский городовой
Вы ничего не сделаете, если человек сам не хочет.
Осенний дождь
во-во. ещё как знакомо. заездила мужика, высосала под ноль - а теперь пинка ему, развалюхе.
дамочка, не вы первая..... такая мудрая....
Luntik Li
А вы так уверены, что через пару лет не рассыплетесь ещё хлеще, чем он? И по закону вашего жанра он должен будет через месяц-другой вас заменить на новую?
Филипп
Оценивайте ситуацию "в сумме". Насколько в целом Вам+ему будет хорошо, если Вы примете то или иное (бросить-не бросить) решение. Два на треть счастливых человека – это меньше счастья, чем один счастливый наполовину и один – на четверть. Конечно, надо как-то ещё понять эти степени счастья, но основная идея – оценивать именно суммарно.
Отдельное спасибо за подробное описание процесса деградации: начинаю за собой подобное замечать, хотя мне несколько меньше лет (48). Но в моём случае ситуация проще: жена ушла три с лишним года назад к другому человеку, особых вариантов нет.
Алмазная КрошкаВ ответ на Филипп
Филипп
Оценивайте ситуацию "в сумме". Насколько в целом Вам+ему будет хорошо, если Вы примете то или иное (бросить-не бросить) решение. Два на треть счастливых человека – это меньше счастья, чем один счастливый наполовину и один – на четверть. Конечно, надо как-то ещё понять эти степени счастья, но основная идея – оценивать именно суммарно.
Отдельное спасибо за подробное описание процесса деградации: начинаю за собой подобное замечать, хотя мне несколько меньше лет (48). Но в моём случае ситуация проще: жена ушла три с лишним года назад к другому человеку, особых вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Уверенна, что автор в свои 50+ тоже не идеальна, и у ее мужа тоже есть поводы для раздражения. Но, в своем глазу, как известно... С возрастом человек устает "всегда быть в форме" и, наконец, понимает, что все эти подпрыгивания яйца выеденного не стоят, я имею ввиду ограничения, соблюдение и т.д. И просто начинает делать то, что хочется ему (ей), а не жене-мужу. А, когда еще получать удовольствие от жизни, как не в 55+? И, да про секс особенно развеселило.
Diana
К сожалению, это необратимо.
Мой покойный муж вышел на пенсию в 60 и стал дряхлеть на глазах, 2 года всего прожил после выхода на пенсию.
На днях виделась со знакомыми, брат и сестра. Сестра в свои 72 года орлица, а брат, какой-то жалкий... Меньше 2 лет назад я с ним танго танцевала, а сейчас смотреть не могу - слёзы наворачиваются... походка неуверенная, взгляд как у побитой собачонки, еле ходит. Сердце у него больное.
Алмазная Крошка
Бросать, конечно, подумаешь 30 лет вместе. Найдешь сороколетнего "жеребца", а этого в утиль. Но, не забудь на себя критично посмотреть, наверное, тоже не все идеально.
Nobody's wife
ровес/Тники??
кто тупеет?))
ФилиппВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ровес/Тники??
кто тупеет?))
СсылкаПожаловаться
Проверочное слово "однокластники"
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем