Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обидел

Моя свекровь, когда приехала к нам в гости впервые внучку увидеть- максимум с ней минут 20 была. При том дочке моей был уже годик, а свекровь вообще воспитатель в детском саду. Вот я опешила)))) ни покормить, ни нормально поиграть с ребенком она так и не смогла. Муж защищал маму, говоря что она просто боится вдруг что. Да, этот визит не оправдал моих ожиданий)) Поэтому я свекровь попросила на роды второго малыша не приезжать. Так вот муж на меня вчера наорал. Сказал, что я чокнулась, не уважаю его мать. И вот теперь ему 2 обуза ему родится. Он может выпалить, не подумав. Ушёл на работу злой. А у меня живот немного прихватило.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Алена Рулева
третья!потому как вы тоже ему обуза
АННА АНИНА
это у нее профессиональное выгорание, тошнит от детей
захария андреева_z_z
феерично....ваши претензии к свекрови и к мужу - яйца выеденного не стоят...может в скорую позвонить? срок то какой?
Сноу Уайт
Вы были резки с его мамой. он резок с Вами.
Татьяна Кожина
Я ,например боялась синдрома внезапной смерти поэтому с племянницей не оставалась.Подрос ребенок и теперь я смесь карлосона и бабушки ,
elena dektyareva
Что она должна была сделать по- вашему. И при чем тут роды?
black opium
К разводу готова ?
Ирина АртеменкоВ ответ на black opium
black opium
К разводу готова ?
СсылкаПожаловаться


Mar Fa
Погодки чтоль?

И да, сначала думаем , потом издаём звуки.
Dietrich
Дурь.
Анна
Так радуйтесь))))) Свекровь провела с ребенком лишь 20 минут)))) Она не пыталась заменить ребенку мать, не делала ничего наперекор вам, не спорила с вами. Это ж счастье))))
Что вы хотели от нее? Она приехала, посмотрела и уехала. Это ж ваш ребенок, а не ее. Вполне адекватное поведение. А вы ее обидели, запретив видеть второго ребенка. За что? Свекровь выбрала верную позицию невмешательства. Она не лезет в ваши дела, не пытается навязать свое мнение. Хорошая у вас свекровь. Думаю, если что вдруг случится, она обязательно подстрахует вас. Если случится. А если все хорошо, то она посмотрела на ребенка и ушла. Это нормально.
ЖанеТТ .В ответ на Анна
Анна
Так радуйтесь))))) Свекровь провела с ребенком лишь 20 минут)))) Она не пыталась заменить ребенку мать, не делала ничего наперекор вам, не спорила с вами. Это ж счастье))))
Что вы хотели от нее? Она приехала, посмотрела и уехала. Это ж ваш ребенок, а не ее. Вполне адекватное поведение. А вы ее обидели, запретив видеть второго ребенка. За что? Свекровь выбрала верную позицию невмешательства. Она не лезет в ваши дела, не пытается навязать свое мнение. Хорошая у вас свекровь. Думаю, если что вдруг случится, она обязательно подстрахует вас. Если случится. А если все хорошо, то она посмотрела на ребенка и ушла. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
это наверное просто нервное перед родами)
ЛитотаВ ответ на Анна
Анна
Так радуйтесь))))) Свекровь провела с ребенком лишь 20 минут)))) Она не пыталась заменить ребенку мать, не делала ничего наперекор вам, не спорила с вами. Это ж счастье))))
Что вы хотели от нее? Она приехала, посмотрела и уехала. Это ж ваш ребенок, а не ее. Вполне адекватное поведение. А вы ее обидели, запретив видеть второго ребенка. За что? Свекровь выбрала верную позицию невмешательства. Она не лезет в ваши дела, не пытается навязать свое мнение. Хорошая у вас свекровь. Думаю, если что вдруг случится, она обязательно подстрахует вас. Если случится. А если все хорошо, то она посмотрела на ребенка и ушла. Это нормально.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Вы ожидали, что свекровь кинется сразу же с внучкой играть и кормить ее?
Лагерта Лодброк
Поэтому я свекровь попросила на роды второго малыша не приезжать.

какая у вас дружная семья, на роды со свекровью ходите ))))) Там одной-то тошно.
Мария НефёдоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Поэтому я свекровь попросила на роды второго малыша не приезжать.

какая у вас дружная семья, на роды со свекровью ходите ))))) Там одной-то тошно.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха.
Свекровь как-бы со старшей дома, мама в роддоме тужится, папа на работе/пьяный под окнами роддома/в род. зале жене "помогает". А так мама в роддоме, а папа между старшей и работой/роддомом разрывается.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Ха-ха.
Свекровь как-бы со старшей дома, мама в роддоме тужится, папа на работе/пьяный под окнами роддома/в род. зале жене "помогает". А так мама в роддоме, а папа между старшей и работой/роддомом разрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папе будет полезен такой график! меньше времени на обиды и скандалы с беременной женой ))
Мария НефёдоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Папе будет полезен такой график! меньше времени на обиды и скандалы с беременной женой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот хз... Чет нет тут обид про муж_нипамагает, я_одна_с_рибенком. А вот от мужа прилетело, что вторая обуза будет, значит первая уже есть.
ЖанеТТ .
а вы чего ожидали от визита то?) да и воспитатели разные бывают, у меня у подруги тоже мать в детском саду работала всю жизнь а собственными внуками не умеет особо обращаться, чего ж ей теперь не давать ей видеться с ними?
Тучка
Вы самая счастливая невестка на свете, все остальные невестки вам завидуют. Свекровь приезжает раз в год на 20 минут, что может быть лучше.
Марина
Глупая вы, что тут сказать.
Надежда
тебя обидели или САМА обиделась?
Т@ТЬЯН@
так зачем же рожаете если ему ребенок не нужен.
Марина
Свекровь уже Вас боится.
Инна Гладышева
Я - молодая мамочка, мОю полы, ребенок орет, свекровь сидит и, как мне кажется, никак не реагирует, про себя чертыхаюсь - ну как так можно? помыла руки, бегу к ребенку и слышу от свекровки - МОЖНО Я ЕГО ВОЗЬМУ? Даже НУЖНО! Оказывается, в свое время свекровь ревновала своих детей к маме мужа, т.е. к своей свекрови. Вот не расскажи она мне про это, нафантазировала бы черте что. Разговаривать надо, общаться, стараться понять друг друга, не понимаешь? ну и фиг с тобой, тогда не обижайся. Люди разные, идеальных не бывает. А СВЕКРОВЬ расшифровывается СВОЯ КРОВЬ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем