Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обидел!


Сижу реву. Пришёл он с работы, я ему яичницу поджарила со шкварками, а он психанул, тарелкой о стол стукнул и сказал что это не еда для человека который весь день трудился. Я ушла в комнату, сижу плачу, слышу двери хлопнули. Ну вот куда он пошёл???!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
нехировата пачимута
Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью — омлет! Скоро я буду кудахтать как цыплёнок!
Бегущая Строка
ну так-то она прав - почему бы вам нормальной еды не приготовить, раз уж вы ответственны сегодня за кухню?
Глафира С
Пошёл проветриться на улицу. Успокоится и вернётся. Плакать не стоит
Алена Алена
На что заработал, то и получил.)))
Но на самом деле я с ним согласна, яичница только на завтрак хороша, на ужин надо что-то более существенное мужчине.
Lost
Скучно
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Скучно
СсылкаПожаловаться
Позови любимого )))
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Позови любимого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно
ГеннадийВ ответ на Lost
Lost
Скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позови другого любимого ))
LostВ ответ на Геннадий
Геннадий
Позови другого любимого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож всех сразу?
ГеннадийВ ответ на Lost
Lost
Мож всех сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кстати, как вариант )))
Василиса
Вы работаете?
Мария К
Ты почему не работаешь?
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Ты почему не работаешь?
СсылкаПожаловаться
Не работаешь,а значит жрать мужу готовь. Оба работаете пусть муж готовит тебе и себе. Ты слабый пол,а значит на работе больше устаешь
Ольга
Сейчас купит пакет вкусняшек и будет специально при тебе кушать, а тебе не давать, вот где плакать
KAZА-DEREZA
К маме кушать.
Кристина
пипец дура... вместо того, чтобы вопрос решить, села пореветь... че за детский сад?
Ольга
Вы ему только сегодня яичницу пожарили или он часто ест макароны, сосиски, яичницу и полуфабрикаты?

Щас проплачете, слезы вытрите, а завтра удивите его своими шедеврами)
Пусть он придёт домой, а там его ужин красиво сервирован и вы вся заботливая и сияющая. Просто эксперимента ради, чтобы проверить, дело действительно в яичнице или он заж»»»»»»»ся
Seva
Придя с работы, Петров обнаружил записку от жены: «Поджарь себе яйца, я уехала к маме». Он так и не понял, простила ли она его после вчерашней ссоры?
не зли котикаВ ответ на Seva
Seva
Придя с работы, Петров обнаружил записку от жены: «Поджарь себе яйца, я уехала к маме». Он так и не понял, простила ли она его после вчерашней ссоры?
СсылкаПожаловаться
Светлана Ч.В ответ на Seva
Seva
Придя с работы, Петров обнаружил записку от жены: «Поджарь себе яйца, я уехала к маме». Он так и не понял, простила ли она его после вчерашней ссоры?
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иншакова
Пошел туда, где накормят. Лень было нормальный обед мужику приготовить? С первым. Яичница хорошо на завтрак, до, а не после работы.
Нэт
Ну мой бы тоже яичнице не обрадовался.
Мясо с гарниром не сделать было?
warlord
А если бы, слушали злобную свеклу, что любит откушивать ее кровинушка, то сидели бы сейчас рядом с мужем, он уплетал бы вкусненькое, периодически хватал вас за коленку, откровенно подмигивал, и в комнату ушли бы вы не одна, и, скорее все, не ногами, а на его руках
Светлана Ч.В ответ на warlord
warlord
А если бы, слушали злобную свеклу, что любит откушивать ее кровинушка, то сидели бы сейчас рядом с мужем, он уплетал бы вкусненькое, периодически хватал вас за коленку, откровенно подмигивал, и в комнату ушли бы вы не одна, и, скорее все, не ногами, а на его руках
СсылкаПожаловаться
Мини роман у вас получился)
warlordВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
Мини роман у вас получился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренируюсь на форуме писать коротенько...
Размах-то, как у Льва, того самого, Толстого!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем