Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обидел, но открыл глаза.

Салют всем! Милые дамы с опытом семейной жизни, подскажите.
Ситуация следующая: замужем уже 6 лет. Двое детей. Живем в небольшом городке, с населением в полмиллиона. Собрались с семьей погулять в ТРЦ. Перед выходом из дома немного повздорили. И в этом ТРЦ вя случайно увидела его бывшую девушку, с которой он встречался до меня. И решила подколоть его, сказав - "смотри твоя вон твоя бывшая, за которой ты бегал". Он ответил - "я никогда не за кем не бегал, телки сами за мной бегали и ты тоже". Меня очень обидели его слова, ведь и правда, у него всегда было много девушек, вниманием не был обделен. И даже когда мы встречались, то инициатором отношении была я, сама нашла его номер телефона, первая написала. И даже когда возникали недоразумения, то первая навстречу шла я. Т.е. мне очень обидно, что на самом деле меня никто не добивался, никакой особенной романтики не было. Как у других девушек.
Эти мысли не дают мне покоя. Как с этим справиться? Никогда об этом не задумывалась. Обидно за себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сама нарвалась, сама обиделась...
Василиса
А правда никому не нравится)))
Негламурная Chicken
Разводитесь!
Виктория ЛВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Разводитесь!
СсылкаПожаловаться

Негламурная Chicken
Разводитесь!
СсылкаПожаловаться
тыегонидостойна!)))))
Марина ГалимоваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Разводитесь!
СсылкаПожаловаться
ой не могу ржу на работе - у нас на все ответ готов РАЗВОД и все ))))
KTR
раз раньше вас все устраивало, то чего теперь-то не нравится? разбирайтесь в этом
захария андреева_z_z
мне было бы обидно жить не свою жизнь...жить плохо...жить с тем, кого не люблю и кто не любит...если вы его добились, а он к вам равнодушен, то да..обидно за вашу жизнь.не знаю как справится с этой ситуацией...2 детей у вас. думаю будете дальше жить также
Бет Мидлер
как же он на такой истеричке женился?
все-то у вас не так
ЗанусяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
как же он на такой истеричке женился?
все-то у вас не так
СсылкаПожаловаться
Ей легче дать, чем объяснить почему он ее не хочет)
Mаргарита Mамонова
так и будет припоминать, периодически . лучше его не трогать..
VP VP
Ничего. Что сделано, то сделано.
Как показывает практика, девушек бегающих за мужиками и вправду не очень-то цент.
ГАЛИСВ ответ на VP VP
VP VP
Ничего. Что сделано, то сделано.
Как показывает практика, девушек бегающих за мужиками и вправду не очень-то цент.
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала - не очень-то доллар! )))))))))
VP VPВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы даже сказала - не очень-то доллар! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О долларах и вообще речи быть не может!)))
Panthera tigris
Ответьте ему как Джилли Стюарт: "Да, я такая. Если мне что-то нужно - я это беру. Ты не исключение".
****В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ответьте ему как Джилли Стюарт: "Да, я такая. Если мне что-то нужно - я это беру. Ты не исключение".
СсылкаПожаловаться
вот, правильно, а то сразу обидки..
Nata-NataВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться

Nata-NataВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
Жалко, что поздно Вы написали такую умную мысль, уже момент упущен. Мужик, конечно, еще не остыл от ссоры, а тут еще и жена подъ....ками. Вот и отомстил.)
ЗмейкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
прекрасные слова
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться

Брошкина
Теперь "ешьте" себя всю оставшуюся жизнь. Правде она такая, не всегда нравиться!
Lisa
А че обиделась-то, он только факт констатировал
Ольга Васина
Вот есть бабы дуры...зачем было это говорить вообще? Ни одному мужику неприятно слышать что он бегал за кем то, вот он и ответил...что б тоже обидеть
если не умеете подкалывать в ответ, лучше не нарываться, хоть забивать научитесь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем