Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обиделся

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, ситуация сложилась следующая. Была беременна (6 месяц) с мужем начались скандалы(по бытовухе).Мои родители периодически к нам приезжали в гости и были в курсе наших скандалов. В один момент, нервы моей мамы не выдержали и она позвонила свекрови и высказала все что она думает о ней, о ее сыне(т.е моем муже), и в общем о их семье. После этого начались вечные скандалы, муж категорически против моей семьи, здоровается сквозь зубы (с моими родителями),хотя они сидят с ребенком целыми днями пока мы на работе. Я из-за этого бешусь,отношения стали холодными,от него не чувствую тепла и заботы. Что делать не знаю.

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Лана Лазурная
Не разрешать родителям лезть в вашу семейную жизнь.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Не разрешать родителям лезть в вашу семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Моя мама очень нам помогает.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама очень нам помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти развалила вашу семью...
Асель СайлаубековаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама очень нам помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть помогает. Или взамен можно лезть в отношения? Не понимаю таких. Родители могут помогать материально, советами, поддержкой. Но это... Может, она хотела как лучше. Но от вмешательства в ЧУЖУЮ жизнь никому лучше не бывает.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Моя мама очень нам помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живете вы на чьей территории ? мужа или ваших родителей?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама очень нам помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители не должны вмешиваться ни под каким видом в ваши отношения. Тем более, высказывать что-либо противоположной стороне - это непреложный закон!
MalinkaВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Не разрешать родителям лезть в вашу семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
+100500
Voyaka
бабы дуры.
*Наталья Петрова*В ответ на Voyaka
Voyaka
бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
Вася ... иди спать ...
*Наталья Петрова*
Вася ... иди спать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна дура великовозрастная семью разваливает, а вторая малолетняя ведется.
АнонимВ ответ на Voyaka
Voyaka
одна дура великовозрастная семью разваливает, а вторая малолетняя ведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама мудрая женщина.
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
Моя мама мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрая женщина не придумала бы звонить свекрови собственной дочери и тем самым провоцировать скандал. Чего она ожидала? Что после её звонка Ваш муж и его мама вдруг осознают, какие они плохие и побегут исправляться? ))) Да это же понятно, что после этого в семье начнётся жесть. Если хотите совет, то нужно определиться - или главная мама (и тогда Вас с 99% вероятности ждёт развод), или Вы всегда на стороне мужа и никого не впускаете в свои семейные дела. Ваша семья теперь - это муж и ребёнок.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрая женщина никогда скандал не заведёт.
Тем более по телефону.
123
сказать "спасибо" собственной маме. Удивительно, вроде взрослый человек, должна была сообразить, что влезая в семью дочери, можно эту семью разрушить.
Екатерина Новикова
Нехрен родителей 4 в семейное ложе укладывать. Свои проблемы надо самим решать, а не к мамочке бежать.
T
Попросите маму извиниться перед свекровью. Пусть скажет что вспылила, что ей было тяжело видеть дочь в таком состоянии, что была не права и конфликты свои дети должны решать сами, без вмешательства родителей.
Кто там неправ в вашей с мужем ситуации - знать не знаю. Но то что мать ваша вмешалась абсолютно зря - это точно.
КапуЧиноВ ответ на T
T
Попросите маму извиниться перед свекровью. Пусть скажет что вспылила, что ей было тяжело видеть дочь в таком состоянии, что была не права и конфликты свои дети должны решать сами, без вмешательства родителей.
Кто там неправ в вашей с мужем ситуации - знать не знаю. Но то что мать ваша вмешалась абсолютно зря - это точно.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Надо сесть за стол переговоров. ВСЕМ! Если, конечно, хотите сохранить семью. Кому-то извиниться, кому-то понять и выслушать.И главное - не обвинять никого. Чужая семья - потемки, и нечего лезть со своими советами (если не просят). Мама Вас, конечно, жалеет, но... Так нельзя делать: отношения испортить очень легко, а вот построить по-новому...
Ал
Ваши родители для него чужие люди. Он не забудет выходку вашей матери. А вам, на будущее урок, от родителей надо скрывать ссоры с мужем.
KAZА-DEREZA
Вы глупая женщина и причем тут мама Ваша и родители мужа,берегите свою собственную семью.
123
а представьте зеркальную ситуацию. Что бы чувствовали Вы? и Ваша реакция? Ответ, думаю, ясен.
Dietrich
Тут какой-то гон - сказано, что родители уже были в курсе ваших скандалов, родители подключились в эстафету, а теперь они и виноваты
Прекращай беситься - пожалей мужа ) Может и тепло появится )
Ольга Васина
Те вы с мужем ругались, а твоя мама позвонила свекрови и наговорила ей гадостей???? Сами виноваты что до такого опустились. Мало того что выносили сор из избы да еще ребенка сбагрили на родителей. Позор вам.
Лариса
Пусть мама теперь ищет Вам нового мужа с хорошей родословной))
АлВ ответ на Лариса
Лариса
Пусть мама теперь ищет Вам нового мужа с хорошей родословной))
СсылкаПожаловаться
А мама тут при чём? Дочь жаловалась. Какая мать останется в стороне? Её ребёнка обидели, он просит защиты у матери. А каково было матери выслушивать всё это? Виновата дочь. Нечего было накручивать мать.
Лариса В ответ на Ал
Ал
А мама тут при чём? Дочь жаловалась. Какая мать останется в стороне? Её ребёнка обидели, он просит защиты у матери. А каково было матери выслушивать всё это? Виновата дочь. Нечего было накручивать мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мама малое дитя и совсем не владеет собой?)) ну а если бы этой маме позвонила бы другая мама и стала бы выговаривать какая у нее дочь плохая вот просто жутко интересно как бы отреагировала бы автор с мамой своей?) ума нет считай калека... к чему звонить свахе и ругаться??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем