Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обиделся

Раньше свекровь шаталась к нам каждый. Я этого не выдержала и позавчера не открыла ей дверь. Свёкра поцеловала замок и ушла. Муж узнал об этом и очень рассердился. Требует моих извинений. Стоит ли мне с ним разводиться? Это мой второй брак, от первого у меня взрослый сын, а в этом пока сижу в декрете с дочкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Шизгара
бред бредовый.разговаривать с людьми вас не научили.
Катя
онтянедостоин...
Жанна
чуть что-сразу разводиться)))
Лунный Змей
Что за детский сад? Ну, поговорите со свекровью, что без дела и без приглашения шастать в чужую семью не надо, и оговорите режим "приемлемых чаепитий". А дверь не открывать как минимум невежливо)))
Антон Шибаев
Интересно если бы Ваш муж не открыл бы дверь Вашей матери Вы бы обиделись.
То что Вы сделали приравнивается к посылу на 3 буквы.
Татьяна Анатольевна
Разводитесь, стоит. Не забудьте забрать все имущество и создать по этому поводу новую тему
С
я тоже не пускала бывшую свекровь, но хитрее. мужу об этом не рассказывала. каждодневные визиты утомляют, надо обговорить когда вы рады будете видеть свекровь. раз в неделю, например. хотя и это часто.... извиняться - нет , но надо было словами объяснить свекрови,что вы устаете и визиты утомляют. если уже было сказано, но вы сделали все верно.
Наталья ОстроухВ ответ на С
С
я тоже не пускала бывшую свекровь, но хитрее. мужу об этом не рассказывала. каждодневные визиты утомляют, надо обговорить когда вы рады будете видеть свекровь. раз в неделю, например. хотя и это часто.... извиняться - нет , но надо было словами объяснить свекрови,что вы устаете и визиты утомляют. если уже было сказано, но вы сделали все верно.
СсылкаПожаловаться
А у меня ключ от дома сына и у тёщи кстати тоже.. Если я прихожу не по графику всегда спрашиваю сноху не против ли она
Друг Петров
мутота хреноты аффторского безумия мдяканнности
Rex RexovichВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
мутота хреноты аффторского безумия мдяканнности
СсылкаПожаловаться
Что такое мдяканность, Саша?
И как от нее избавиться? Привязалась она ко мне твоими молитвами.:)
Друг ПетровВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Что такое мдяканность, Саша?
И как от нее избавиться? Привязалась она ко мне твоими молитвами.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я така не молюсь
привычек нет..ибо из них вырастают грехи и болезни
учись
Fida
С утра даже с кофе не пошло, простите:(
Lady O
вроде взрослая, а ума - нет
Лариса
разводидевичьяфамилия
Лариса
Недавно болела и пересмотрела турецкий сериал Султан Кесем...16 век, молодой султан, рядом бабка мать и конечно молодая красивая фаворитка в которой души не чает молодой султан)) гарем это серпентарий) мать султана объединяются с молодой фавориткой что бы выжить бабку, бабку выжили и стали врагами мать султана и его фаворитка... Прошло много лет и вот Кесем уже в возрасте когда на престоле ее сын и все по новой... молодые фаворитки султан мать и так далее и та же войнушка интриги 16 век 21 век ничего не меняется))))
Lady OВ ответ на Лариса
Лариса
Недавно болела и пересмотрела турецкий сериал Султан Кесем...16 век, молодой султан, рядом бабка мать и конечно молодая красивая фаворитка в которой души не чает молодой султан)) гарем это серпентарий) мать султана объединяются с молодой фавориткой что бы выжить бабку, бабку выжили и стали врагами мать султана и его фаворитка... Прошло много лет и вот Кесем уже в возрасте когда на престоле ее сын и все по новой... молодые фаворитки султан мать и так далее и та же войнушка интриги 16 век 21 век ничего не меняется))))
СсылкаПожаловаться
В Турции только 2-ой сезон идёт, у нас тоже начали показывать. Смутило "пересмотрела" (вроде до этого экранизаций не было, как Роксоланы)
Лариса В ответ на Lady O
Lady O
В Турции только 2-ой сезон идёт, у нас тоже начали показывать. Смутило "пересмотрела" (вроде до этого экранизаций не было, как Роксоланы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пересмотрела в смысле что все серии сразу и то с перекрутками.. тяжело все это смотреть да и серии по 2 с половиной часа Великолепный век я не смотрела так урывками меня не впечатлило совсем, тут я напоролась на домашнем чуток глянуло затянуло и в инете нашла скачала и пересмотрела все серии сразу)
Lady OВ ответ на Лариса
Лариса
пересмотрела в смысле что все серии сразу и то с перекрутками.. тяжело все это смотреть да и серии по 2 с половиной часа Великолепный век я не смотрела так урывками меня не впечатлило совсем, тут я напоролась на домашнем чуток глянуло затянуло и в инете нашла скачала и пересмотрела все серии сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
монстер
Нудятина конечно, но смотрю. Раз уж начала, как говорится...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лариса
Лариса
Недавно болела и пересмотрела турецкий сериал Султан Кесем...16 век, молодой султан, рядом бабка мать и конечно молодая красивая фаворитка в которой души не чает молодой султан)) гарем это серпентарий) мать султана объединяются с молодой фавориткой что бы выжить бабку, бабку выжили и стали врагами мать султана и его фаворитка... Прошло много лет и вот Кесем уже в возрасте когда на престоле ее сын и все по новой... молодые фаворитки султан мать и так далее и та же войнушка интриги 16 век 21 век ничего не меняется))))
СсылкаПожаловаться
Поэтому я всегда буду говорить, что женщина должна работать! Все пороки от безделия. Когда ей нечем заняться, она становится гадиной-интриганкой, которой скушшно и нужно взбодрить атмосферу вокруг )))
Татьяна Тутаркова
Вот так же и твоя невестка в будущем не пустит тебя на порог... БУМЕРАНГ - слышала такое? Это действует. Разговаривать надо, и обговаривать все моменты.
Татьяна Иванова
Второй брак - не последний.
У вас что в доме сковородки нет?
Aliya
а как Ваш муж должен был отреагировать?

"молодец дорогая, правильно сделала, а давай следующий раз и на телефонные звонки не отвечать" так что ли?
СейкоВ ответ на Aliya
Aliya
а как Ваш муж должен был отреагировать?

"молодец дорогая, правильно сделала, а давай следующий раз и на телефонные звонки не отвечать" так что ли?
СсылкаПожаловаться
У Вас просто нет такой свекрови, которая ходит каждый день. А я автора понимаю. Даже есть такой стишок про меня:
Чем стучите дольше, в дверь мою звоня.
Тем для Вас все больше дома нет меня
.
И да, мне не стыдно.
AliyaВ ответ на Сейко
Сейко
У Вас просто нет такой свекрови, которая ходит каждый день. А я автора понимаю. Даже есть такой стишок про меня:
Чем стучите дольше, в дверь мою звоня.
Тем для Вас все больше дома нет меня
.
И да, мне не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нет такой свекрови, потому что моя свекровь с нами живет...

Но если бы мой муж поддержал подобный поступок, то я бы перестала его уважать...
Любовь Пяткова
Вброс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем