Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обиделся

Встретили его бывшую начальницу. Я поздоровалась и отошла по своим делам - дело было в торговом центре. А он час с ней сидел в кафе разговаривал, пока я по магазинам ходила. Потом он меня упрекал весь вечер, что я поступила некрасиво, оставив его с ней наедине. Я действительно невежливо себя повела, не став разговаривать с ней? Но я ее и не знаю толком, да и у меня времени не было на нее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Valfreyja
он у вас боится оставаться один с посторонней женщиной?
ТошкаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
он у вас боится оставаться один с посторонней женщиной?
СсылкаПожаловаться
Может она на работе его уже достала, а тут еще и в выходной зацепила
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Может она на работе его уже достала, а тут еще и в выходной зацепила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он о ней только хорошее рассказывает - весь в восхищении - какая она умная, красивая, как ему помогла когда-то
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он о ней только хорошее рассказывает - весь в восхищении - какая она умная, красивая, как ему помогла когда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но больно любит поговорить,а муж может с вами побыстрее от нее отмазался бы
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
Он о ней только хорошее рассказывает - весь в восхищении - какая она умная, красивая, как ему помогла когда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно тебе надо было остаться! она ему секс в троем предлагала не иначе!
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Он о ней только хорошее рассказывает - весь в восхищении - какая она умная, красивая, как ему помогла когда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он за каким фигом с ней в кафе засел, какая такая необходимость была? Соскучился? Если я встречаю начальника, то здрасьте-до свидания и разошлись, на фига ещё в кафе сидеть
ValfreyjaВ ответ на Тошка
Тошка
Может она на работе его уже достала, а тут еще и в выходной зацепила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово - бывшая. улыбаемся и машем....
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
он у вас боится оставаться один с посторонней женщиной?
СсылкаПожаловаться
Он хотел, чтоб я сидела рядом, улыбалась ей и слушала их разговор
ValfreyjaВ ответ на Аноним
Аноним
Он хотел, чтоб я сидела рядом, улыбалась ей и слушала их разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чо...не срослось. ваши желания не совпали))
Тошка
Не обижайте мужа
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Не обижайте мужа
СсылкаПожаловаться
Я и не обижала, думала, тоже поздоровается и пойдем дальше, если со всеми знакомыми по часу болтать, дня не хватит
Оdessova
Я бы тоже не осталась ни бывшей начальницей, ни с нынешней. В ТЦ я хожу с конкретной целью, да и не люблю там болтаться, тем более сидеть в забегаловках. Скорее всего он обижается, что вы не спасли его от долгого общения.
Елена СамокишВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я бы тоже не осталась ни бывшей начальницей, ни с нынешней. В ТЦ я хожу с конкретной целью, да и не люблю там болтаться, тем более сидеть в забегаловках. Скорее всего он обижается, что вы не спасли его от долгого общения.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно!!! Да и с другой стророны-если бы я была не одна( с подругой,мужем) и встретила бы старого приятели была бы рада , если бы нас оставили одних. Кому интересно выслушивать наши " а помнишь?"
Елена Самокиш
Вот уж точно!!! Да и с другой стророны-если бы я была не одна( с подругой,мужем) и встретила бы старого приятели была бы рада , если бы нас оставили одних. Кому интересно выслушивать наши " а помнишь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот там как раз сплошные "помнишь"
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Вот там как раз сплошные "помнишь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зачем Вам бы это было надо?
Юлия Та самая
Мне кажется вы наоборот поступили правильно, оставив пообщаться с коллегой. Если я встречу бывшего коллегу, зачем мне присутствие мужа в разговоре, в котором он ничего не понимает, да и коллеге не знаком.
Fima Koplan
Вывод один --- что то вашего мужа связывает с бывшей коллегой. Его недовольство на ваш уход показное. И виновной в длительной беседе он сделал вас. Получается, что встреть он ее без вас, то долго бы пришлось ждать, когда муженек из магазина с хлебушком вернется.
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Вывод один --- что то вашего мужа связывает с бывшей коллегой. Его недовольство на ваш уход показное. И виновной в длительной беседе он сделал вас. Получается, что встреть он ее без вас, то долго бы пришлось ждать, когда муженек из магазина с хлебушком вернется.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так подумала. Мне дочь этой начальницы рассказывала, что эта начальница даже влюблена в моего мужа была, но больше 10 лет разницы - не рискнула заводить отношения
IrusyaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так подумала. Мне дочь этой начальницы рассказывала, что эта начальница даже влюблена в моего мужа была, но больше 10 лет разницы - не рискнула заводить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая мысль,которая возникла при прочтении-лучшая защита-это нападение. чувствует что накосячил,вот и обвинил. не хотел бы общения-тысячу предлогов нашлось бы...
Семеновна .В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так подумала. Мне дочь этой начальницы рассказывала, что эта начальница даже влюблена в моего мужа была, но больше 10 лет разницы - не рискнула заводить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мог бы ей сказать через пару минут приветствий: "Рад был увидеться. Ну, я бегу жену догонять,..."
а так, похоже, попытался на вас наехать- типа обиделся. Чтобы вы не сделали ему замечание на тему "И чего ты там завис , Никак насмотреться не мог ? и т.д по теме.."
Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так подумала. Мне дочь этой начальницы рассказывала, что эта начальница даже влюблена в моего мужа была, но больше 10 лет разницы - не рискнула заводить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного понять не могу, вы говорите что с бывшей начальницей не знакомы и связей никаких не имели, откуда тогда ее дочь в ваших знакомых, причём таких хороших, чтоб про мамину влюблённость поведать. Что кстати тоже вызывает вопрос, как дочь могла маму так слить и рассказать в кого и что она была влюблена, а тем более жене ее бывшего потенциального любовного объекта в фантазиях ))
Семеновна .В ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Вывод один --- что то вашего мужа связывает с бывшей коллегой. Его недовольство на ваш уход показное. И виновной в длительной беседе он сделал вас. Получается, что встреть он ее без вас, то долго бы пришлось ждать, когда муженек из магазина с хлебушком вернется.
СсылкаПожаловаться
+100500
Fima Koplan
Мужчине всегда льстит внимание женщины-руководителя. Очевидно, ее внимание ему было когда то приятно. Ну, а дальше, как всегда, жена виновата, даже в том, что оставила. Переложил ответственность.
Юлия Носкова
Яма обиделась - почему он бросил вас и стал болтать с какой то тетенькой
Юлия Носкова
Я бы сама обиделась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем