Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обижается

Доставит мне удовольствие и мне становится все равно, даже бесит иногда продолжать до его финиша. Скрывать не умею. Обижается постоянно. Говорит иногда, что я как мужик к стенке отворачиваюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Василиса
Пусть делает наоборот.
Лариса
ха)) зачем мужику до финиша то)) вот еще что вздумал..))
Алексей S.
Доводите его первая.
Виктория Мандрые
Ну вы молодец конечно)))
w w
когда он найдет другую - не обижайтесь
Катя В ответ на w w
w w
когда он найдет другую - не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
она просто отвернется к стенке...
Всеволод АлексеевВ ответ на Катя
Катя
она просто отвернется к стенке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и тут он её...
ТрямТрям
думаю это эгоизм с вашей стороны))))
Антон Шибаев
У меня тоже такая же была ситуация была с одной подругой. Через неделю я ее бросил.
Всеволод АлексеевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
У меня тоже такая же была ситуация была с одной подругой. Через неделю я ее бросил.
СсылкаПожаловаться
"Близнецы" этим отличаются...)))
Всеволод АлексеевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
У меня тоже такая же была ситуация была с одной подругой. Через неделю я ее бросил.
СсылкаПожаловаться
"Близнецы" этим отличаются...)))
Антон ШибаевВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
"Близнецы" этим отличаются...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не помню кто она была по гороскопу.
Радость
Плохо. Надо учиться ,если хотите быть вместе.
Сноу Уайт
можно ведь и не один оргазм испытать если к стенке не отворачиваться... себя только обделяете в ощущениях
White princess \~*Yuliya*~/
Я бы тоже на такое обижалась.
Валерьянка Мурзилкина
Черствая ты баба)))
Nina Blaunt
Странно, правда, чо это он?
Восставший из Бана
Вышвырнул бы тебя на коврик, а рядом страстную любовницу уложил... а то обижается, сопли распускает - не мужик
Сергеева Тамара
Вы его не любите, когда человека любишь то доставляя ему удовольствие чувствуешь радость и благодарность что он рядом с тобой,а вы не любите его и не мучайте ни его ни себя -дальше будеть только хуже!
МорскаяВ ответ на Сергеева Тамара
Сергеева Тамара
Вы его не любите, когда человека любишь то доставляя ему удовольствие чувствуешь радость и благодарность что он рядом с тобой,а вы не любите его и не мучайте ни его ни себя -дальше будеть только хуже!
СсылкаПожаловаться
Во-во, тоже самое хотела сказать :)
Евгений В ответ на Сергеева Тамара
Сергеева Тамара
Вы его не любите, когда человека любишь то доставляя ему удовольствие чувствуешь радость и благодарность что он рядом с тобой,а вы не любите его и не мучайте ни его ни себя -дальше будеть только хуже!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется, но хочется. Некие женщин послушать.
Солька
я понимаю конечно, что у всех это дело по разному происходит, но у нас какая то негласная договоренность...или вместе это заканчиваем, если долго у кого-то одного не получается останавливаемся и бай)) чего в пустую тереться? лучше в след раз повторить...мне приятней заснуть, чем потеть в пустую...никто еще не обижался)
НАДЕЖДА
эгоистка
Надежда Александрова
Ваша интимная близость стала темой для обсуждения.Или Вы хвалитесь, что муж умелец.Не боитесь?Уведут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем