Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обижается

Привет девочки. Беременность 7 недель, токсикоз замучил, сил нет совсем, слабость и спать хочется все время. Дела домашние запустила, в квартире бардак уже пару недель. Ужины, обеды правда готовлю, работа и ребенок старший на мне,но чувствую муж косится стал, мол не убрано. Сам делает, конечно, по мере возможности, но неприятно ему, что уюта нет и внимания ему. Вот и думаю, может пересилить себя, заставить. Где силы только взять...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
Юсупова ИринаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
по ощущениям, что все хотят запугать) ну люди разные кому то тяжело дается, а кто то до последнего не чувствует никакого дискомфорта. Все люди и организмы у всех разные и по разному приспосабливаются.
Ну не вызывает у меня это состояние жалости...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видно нет у Вас детей, я с первым бегала на каблуках до 7 месяцев, встречалась с подругами и в декрет вышла за месяц до родов и никогда не понимала тех, кто ныл что мол плохо и сил нет, токсикоз и т д...Но вот сейчас я сново беременна 5 месяцев, состояние первые месяцы просто кошмар, тошнит, сил нет, давление повышается, плаксивая, переменны настроения, через силы домашние дела и при все этом хожу на работу... Каждая беременность разная. Как я была неправа, когда не понимала беременных женщин с таким же самочувствием как у меня сейчас. А муж поначалу косился и не понимал, а как положили меня на три недели в больницу, так его как будто подменили, все понял когда и дом и работа и ребенок на нем и ко мне еще надо в больницу...
ГэбиВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
по ощущениям, что все хотят запугать) ну люди разные кому то тяжело дается, а кто то до последнего не чувствует никакого дискомфорта. Все люди и организмы у всех разные и по разному приспосабливаются.
Ну не вызывает у меня это состояние жалости...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня две беременности расходились косточки тазовые. Простите, транда пополам делилась. Я не то, что обуться не могла, на лестницу лезла с матами. Так эти кости ещё два месяца после родов на место встают. Я в первую беременность в примерочной магазина в одну штанину влезла, кости заклинило и стояла два часа с пузом плакала. Ни туда, ни сюда))))) сейчас смеюсь, а тогда думала рожу )
Елена ПетроваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
по ощущениям, что все хотят запугать) ну люди разные кому то тяжело дается, а кто то до последнего не чувствует никакого дискомфорта. Все люди и организмы у всех разные и по разному приспосабливаются.
Ну не вызывает у меня это состояние жалости...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня вызывает. Хотя сразу скажу - у меня беременность прошла легко. Никакого токсикоза, носилась конем, защищала диплом, ходила со своими в деревню картоху сажать на сносях. Спать да, хотелось много. Под конец я иной раз 14 часов в сутки спала. Но это мелочи в принципе.
Но со мной в палате лежала девчонка, медработник. Она говорила: я конечно всякого повидала, но никогда не думала, что все проблемы беременности испытаю на себе. Токсикоз всю беременность практически. Изжога сильная. Отеки. Сонливость. Желание специфической еды, которая потом выплескивается неестественным путем. Короче половину беременности она провела на сохранении. Рожать пошла, исхудавшая до невозможности. Вот честно - прям тростиночка совсем. Мало того, пришлось делать экстренное кесарево, потому что-то пошло не так, ребенок перевернулся, обвитие - капец. Правда все обошлось. Мальчик.
Так что всяко бывает. У некоторых беременность проходит очень тяжело.
MatiВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
по ощущениям, что все хотят запугать) ну люди разные кому то тяжело дается, а кто то до последнего не чувствует никакого дискомфорта. Все люди и организмы у всех разные и по разному приспосабливаются.
Ну не вызывает у меня это состояние жалости...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На самом деле, все не так, как кажется со стороны. Я тоже всегда думала, что тяжело - это месяц 9й, когда живот огромный. А по факту, у меня с самого момента оплодотворения температура поднялась и не падает. Вроде и небольшая температура, но когда несколько недель - это выматывает(
Говорят, центральная часть беременности проходит бодро и весело, а вот начало радостью не попахивает(((
Таня Трегубенко
Деловая такая. Забеременеешь, поблюёшь пару месяцев, вот тогда вспомнишь тех, кто говорит о легкости беременности)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в точку! я с токсикозом дважды попадала в больницу
Дарья РоманоффВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
Деловая такая. Забеременеешь, поблюёшь пару месяцев, вот тогда вспомнишь тех, кто говорит о легкости беременности)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня маман с животом бегала так, как будто его нет вовсе) Все 9 мес.
Единственное, говорила, что пару дней тошнило за всю беременность. Ни токсикоза, ни плохого самочувствия - ничего!
Говорила, если б не мешал еще в одежде и при движении живот, то рожай, да рожай))))
X RayВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
чем лечь и закинуть ножки... на подушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они у курицы.У людей ноги.
lenina kobelevaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
чем лечь и закинуть ножки... на подушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желаю вам забеременеть и хороший токсикоз эток месяцев на 5 а потом раскажете как хорошо было или не очень .А потом порассуждайте на тему токсикоза и как от него весело
виктория победаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
чем лечь и закинуть ножки... на подушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Викуль, она работает, ухаживает за старшим ребенком и готовит еду. Этого вполне хватит для физнагрузки беременной дамы)) беременности у все разные, и степень чистоплотности тоже...
Виктория ЛВ ответ на виктория победа
виктория победа
Викуль, она работает, ухаживает за старшим ребенком и готовит еду. Этого вполне хватит для физнагрузки беременной дамы)) беременности у все разные, и степень чистоплотности тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я понимаю) и мебель таскать ее не заставляю, как выше написали)
Мария МанулВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
это я понимаю) и мебель таскать ее не заставляю, как выше написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужику так-то тоже весьма полезно тряпкой помахать. Кровушка быстрее циркулирует, цвет лица приятный. А то приперся с работы и лежит на диване.Так и геморройчик можно заработать.
MatiВ ответ на Мария Манул
Мария Манул
мужику так-то тоже весьма полезно тряпкой помахать. Кровушка быстрее циркулирует, цвет лица приятный. А то приперся с работы и лежит на диване.Так и геморройчик можно заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Лариса В ответ на виктория победа
виктория победа
Викуль, она работает, ухаживает за старшим ребенком и готовит еду. Этого вполне хватит для физнагрузки беременной дамы)) беременности у все разные, и степень чистоплотности тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при этом зная мужа она рожает второго? это мученья на несколько лет и вынос мозга обоим даже еще и старшему ребенку...вопрос зачем?
виктория победаВ ответ на Лариса
Лариса
при этом зная мужа она рожает второго? это мученья на несколько лет и вынос мозга обоим даже еще и старшему ребенку...вопрос зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лара, не знаю, зачем... У меня мужья хозяйства не чурались, если я приболею и что-то не сделаю, то и посуду вымоют, и пол. Мне никаких упреков не поступало. Наверное, автор мужа очень любит и боится ему слово поперек сказать, или ребенка хочет больше жизни...
LedaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
чем лечь и закинуть ножки... на подушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Токсикоз является противопаказанием. И чтобы совсем понятно, токсикоз - это когда рвать тянет даже когда моргаешь, и поверьте - это не фигуральное выражение.
Елена КеменеваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
любой доктор скажет, что больше двигайтесь, если нет никаких протиопаказаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый триместр, для тех кто не в курсе, самое опасное время для беременной, самочувствие хуже некуда, токсикоз , возможность выкидыша, замершей беременности и т.д. Так что пусть пересиливают себя все остальные, а ей надо сбавить обороты недели до 16 точно. Двигаться надо по парку на свежем воздухе.
минеева иринаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Первый триместр, для тех кто не в курсе, самое опасное время для беременной, самочувствие хуже некуда, токсикоз , возможность выкидыша, замершей беременности и т.д. Так что пусть пересиливают себя все остальные, а ей надо сбавить обороты недели до 16 точно. Двигаться надо по парку на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ВикторияВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Первый триместр, для тех кто не в курсе, самое опасное время для беременной, самочувствие хуже некуда, токсикоз , возможность выкидыша, замершей беременности и т.д. Так что пусть пересиливают себя все остальные, а ей надо сбавить обороты недели до 16 точно. Двигаться надо по парку на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!!!!
Ирина ИвановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
любой доктор скажет, что больше двигайтесь, если нет никаких протиопаказаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую чушь несёте!!! Молчание- золото в вашем случае!!!
Виктория ЛВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Какую чушь несёте!!! Молчание- золото в вашем случае!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не несу, а высказываюсь, она беременная, а не больная.
Ирина ИвановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не несу, а высказываюсь, она беременная, а не больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как можно судить о том, чего не знаешь?! Как?! У меня с дочкой токсикоз был все 9 месяцев, каждодневная рвота, обмороки, потеря сил, головные боли и жуткая усталость... Не болезнь, согласна, просто беременность... не дай Бог вам такую, по другому запоёте...
Виктория ЛВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Как можно судить о том, чего не знаешь?! Как?! У меня с дочкой токсикоз был все 9 месяцев, каждодневная рвота, обмороки, потеря сил, головные боли и жуткая усталость... Не болезнь, согласна, просто беременность... не дай Бог вам такую, по другому запоёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам не повезло, но большинство принимает это как данность, а не плачутся...
Ирина ИвановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
вам не повезло, но большинство принимает это как данность, а не плачутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У автора тоже самое... ей тоже не повезло... а, вы тут дурацкие советы даёте!!!
Виктория ЛВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
У автора тоже самое... ей тоже не повезло... а, вы тут дурацкие советы даёте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну пожалейте... у меня жалости это не вызывает
Ирина ИвановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ну пожалейте... у меня жалости это не вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что мозгов нет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем