Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обижается

Привет девочки. Беременность 7 недель, токсикоз замучил, сил нет совсем, слабость и спать хочется все время. Дела домашние запустила, в квартире бардак уже пару недель. Ужины, обеды правда готовлю, работа и ребенок старший на мне,но чувствую муж косится стал, мол не убрано. Сам делает, конечно, по мере возможности, но неприятно ему, что уюта нет и внимания ему. Вот и думаю, может пересилить себя, заставить. Где силы только взять...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
бякаВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
А вы не в курсе, что некоторые из-за токсикоза даже аборт делают-так тяжело.Я работала с сотрудницей, у неё был токсикоз-сильное слюнотечение постоянное.Она не выдержала-аборт сделала.Тоже скажете ерунда.А попробуйте сами так пожить, постоянно платок мокрый у рта-у неё даже всё заболело вокруг рта.А ещё надо работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня было 4 беременности.и все протекали по разному.1 бер.с дочкой -как и не беременная была.бегала за автобусом вдогонялки.2 беременность-аборт тк ну вообще было.......с утра до ночи рвота...и спячка....3 беременность со спиралью...аборт а 4 беременность сыном-мрак!! первые 3 месяца-могла есть только апельсины и мясо..потом 3 месяца-только мясо.причем с кровью...полусырое! следующие 3 месяца-молоко и только молоко.
поэтому мне жаль беременных..правда!
Ната НаточкинаВ ответ на бяка
бяка
у меня было 4 беременности.и все протекали по разному.1 бер.с дочкой -как и не беременная была.бегала за автобусом вдогонялки.2 беременность-аборт тк ну вообще было.......с утра до ночи рвота...и спячка....3 беременность со спиралью...аборт а 4 беременность сыном-мрак!! первые 3 месяца-могла есть только апельсины и мясо..потом 3 месяца-только мясо.причем с кровью...полусырое! следующие 3 месяца-молоко и только молоко.
поэтому мне жаль беременных..правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

МЁРТВЫЙ АНАРХИСТВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
А вы не в курсе, что некоторые из-за токсикоза даже аборт делают-так тяжело.Я работала с сотрудницей, у неё был токсикоз-сильное слюнотечение постоянное.Она не выдержала-аборт сделала.Тоже скажете ерунда.А попробуйте сами так пожить, постоянно платок мокрый у рта-у неё даже всё заболело вокруг рта.А ещё надо работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооооой....с первым ребенком тошнило от запаха сигарет, а так как муж курил, то рвало ВСЕГДА! Есть было невозможно, блевать нечем, блевала желчью. Разом похудела на 10 кг, положили в больницу.
Во вторую беременность, уже имея на руках 4-х летнего сына, опять начался токсикоз. Уже тошнило от всего! Поешь-через 10 минут вся еда в унитазе. Токсикоз длился еще дольше...+ работала...на работе все тоже самое.
И что дальше? Токсикоз обычный спутник беременности, теперь из-за этого надо на все забить? Забить на дом, на ребенка, на работу??
Ната НаточкинаВ ответ на МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
Оооооой....с первым ребенком тошнило от запаха сигарет, а так как муж курил, то рвало ВСЕГДА! Есть было невозможно, блевать нечем, блевала желчью. Разом похудела на 10 кг, положили в больницу.
Во вторую беременность, уже имея на руках 4-х летнего сына, опять начался токсикоз. Уже тошнило от всего! Поешь-через 10 минут вся еда в унитазе. Токсикоз длился еще дольше...+ работала...на работе все тоже самое.
И что дальше? Токсикоз обычный спутник беременности, теперь из-за этого надо на все забить? Забить на дом, на ребенка, на работу??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так не говорю, но бывает у женщины нет сил, все разные.Та женщина про которую я написала, она работала в роддоме, к тому же. Беременность была не первая, уже были дети, и с предыдущими беременностями так же мучилась, но была помоложе тогда.
Ириша КалитаВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
А вы не в курсе, что некоторые из-за токсикоза даже аборт делают-так тяжело.Я работала с сотрудницей, у неё был токсикоз-сильное слюнотечение постоянное.Она не выдержала-аборт сделала.Тоже скажете ерунда.А попробуйте сами так пожить, постоянно платок мокрый у рта-у неё даже всё заболело вокруг рта.А ещё надо работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже первый раз сделала аборт, так мне было плохо... Постоянно рвало, от любых запахов голова болела и рвало, есть и пить не могла... просто умирала... А, когда на УЗИ сказали, что у меня угроза и плод не закрепился, решилась...
Ната НаточкинаВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Я тоже первый раз сделала аборт, так мне было плохо... Постоянно рвало, от любых запахов голова болела и рвало, есть и пить не могла... просто умирала... А, когда на УЗИ сказали, что у меня угроза и плод не закрепился, решилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9




ХадижкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
любой доктор скажет, что больше двигайтесь, если нет никаких протиопаказаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня во время беременности до 14 недель рвота многократная (до 20 раз в сутки), тошнота, изжога. До первой беременности вес был 59 кг при росте 172 см, а через 3 мес - 48 кг. И плюс при этом гипертонус матки . Вот как раз вскакивать и пахать.
Ната НаточкинаВ ответ на Хадижка
Хадижка
У меня во время беременности до 14 недель рвота многократная (до 20 раз в сутки), тошнота, изжога. До первой беременности вес был 59 кг при росте 172 см, а через 3 мес - 48 кг. И плюс при этом гипертонус матки . Вот как раз вскакивать и пахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как муж это пережил?
ХадижкаВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
Как муж это пережил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нормально. У нас сейчас уже трое. и каждая беременность со своими сюрпризами))). Кстати, явление токсикоза у меня было не только на запахи еды, но и на его парфюм и кожаную куртку.
Наталия МакароваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
любой доктор скажет, что больше двигайтесь, если нет никаких протиопаказаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот когда будете беременной - осчастливите всех своим бесценным опытом, а сейчас - помолчали бы, не позорились. У автора есть ребёнок, она работает, ещё и жрать готовит - этого вполне достаточно, с уборкой муж мог бы и помочь, а то ведь срок к 9-ой неделе подбирается - не слишком безопасное время для того, чтобы наклоняться и двигать мебель, так и не доносить можно.
МаринаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
любой доктор скажет, что больше двигайтесь, если нет никаких протиопаказаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если токсикоз, то от туалета далеко не отойдешь, тошнит круглосуточно.
911В ответ на Виктория Л
Виктория Л
любой доктор скажет, что больше двигайтесь, если нет никаких протиопаказаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх. если б было так просто. я с первым ребенком блевала ежечастно и было так муторно, сдохнуть хотелось
а со вторым не было никакого дискомфорта, и на велике, и на море почти до самых родов гоняли. Мне есть, с чем сравнить, и я точно знаю, что бывает такой токсикозище, что проще сдохнуть, чем это вытерпеть
ЗмейкаВ ответ на Анна
Анна
"я не знаю, но совет дам." это про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку
Рудакова ЮлияВ ответ на Анна
Анна
"я не знаю, но совет дам." это про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя я и отлежала на сохранении в 7 недель, но впоследствии до последних дней беременности активный образ жизни вела, вы просто возможно позволяете себя себя жалеть. Беременность - не болезнь.
именины сердцаВ ответ на Рудакова Юлия
Рудакова Юлия
Хотя я и отлежала на сохранении в 7 недель, но впоследствии до последних дней беременности активный образ жизни вела, вы просто возможно позволяете себя себя жалеть. Беременность - не болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пройдет и у неё период плохого самочувствия постепенно. Просто сейчас надо перетерпеть. Она же не 9 месяцев валяется в прострации. Зачем себя насиловать, если хреново?
именины сердцаВ ответ на Анна
Анна
"я не знаю, но совет дам." это про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. "Не читал, но осуждаю".
Holdfény ÉjfélВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не знаю не была беременной, но миллионы людей... при беременности ведут активный образ жизни и не лелеят свое состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в беременности дело. Если на себя все взвалить, мужик обнаглеет: сколько коз лов на диванах лежат когда тетки на себе быт тянут. Бывший муж заявил "Если встать можешь и не умираешь, то и по хозяйству можешь"
Виктория ЛВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не в беременности дело. Если на себя все взвалить, мужик обнаглеет: сколько коз лов на диванах лежат когда тетки на себе быт тянут. Бывший муж заявил "Если встать можешь и не умираешь, то и по хозяйству можешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомая когда была беременной, и заходя к ней в гости я только и слышала Виталь подай чашку, ложку и тд , он спал в соседней комнате после ночной смены, говорю давай я тебе подам, нет же, ей надо было мужа поднять... как он с ней пережил их счастливые 9 месяцев я не знаю, но меня как гостью это постоянно подбешивало) хотя ей врач постоянно говорил больше двигайтесь....
Holdfény ÉjfélВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
у меня знакомая когда была беременной, и заходя к ней в гости я только и слышала Виталь подай чашку, ложку и тд , он спал в соседней комнате после ночной смены, говорю давай я тебе подам, нет же, ей надо было мужа поднять... как он с ней пережил их счастливые 9 месяцев я не знаю, но меня как гостью это постоянно подбешивало) хотя ей врач постоянно говорил больше двигайтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша знакомая и до беременности скорее всего мужа гоняла. дело не в беременности а в характере. Моя знакомая тоже гоняла мужа - то подай, это поднеси, потому что у нее блин, лак еще не просох
минеева иринаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
у меня знакомая когда была беременной, и заходя к ней в гости я только и слышала Виталь подай чашку, ложку и тд , он спал в соседней комнате после ночной смены, говорю давай я тебе подам, нет же, ей надо было мужа поднять... как он с ней пережил их счастливые 9 месяцев я не знаю, но меня как гостью это постоянно подбешивало) хотя ей врач постоянно говорил больше двигайтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже другая крайность. а первый триместр - реально самый опасный и проблЮватичный
БеллаДоннаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не знаю не была беременной, но миллионы людей... при беременности ведут активный образ жизни и не лелеят свое состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думала до беременности, что это е болезнь и все такое... как я ошибалась....)))))
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не знаю не была беременной, но миллионы людей... при беременности ведут активный образ жизни и не лелеят свое состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Викочка! Это все очень индивидуально. Я не понимаю таких как автор. мне и одной беременности хватило-чтоб понять весь ужас своего положения. Беспомощность, зависимость от кого то постоянно и ответственность не только за себя но еще и за кого-то (а кто он? если я его еще не видела-он жеж в животике еще)... ужасное состояние моральное- вот что я помню. когда не знаешь что и как делать и где брать деньги..так что вроде и муж есть и родители..но не хватает! опыта, знаний, памперсов....всего не хватает. Сейчас бы я в этот треш никогда не кунулась. Постоянно рыдала- мне так было жаль этот комочек который там у меня завелся.. И когда родился-тоже жалко было..Прямо плакала, глядя на него. В то время никто не говорил что это депрессуха послеродовая или еще что там.. дурь и подстава-это называлось. А знакомая врач педиатр рассказывала что когда у нее родился сын-она все время плакала. Потому что боялась что начнется атомная война!
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Викочка! Это все очень индивидуально. Я не понимаю таких как автор. мне и одной беременности хватило-чтоб понять весь ужас своего положения. Беспомощность, зависимость от кого то постоянно и ответственность не только за себя но еще и за кого-то (а кто он? если я его еще не видела-он жеж в животике еще)... ужасное состояние моральное- вот что я помню. когда не знаешь что и как делать и где брать деньги..так что вроде и муж есть и родители..но не хватает! опыта, знаний, памперсов....всего не хватает. Сейчас бы я в этот треш никогда не кунулась. Постоянно рыдала- мне так было жаль этот комочек который там у меня завелся.. И когда родился-тоже жалко было..Прямо плакала, глядя на него. В то время никто не говорил что это депрессуха послеродовая или еще что там.. дурь и подстава-это называлось. А знакомая врач педиатр рассказывала что когда у нее родился сын-она все время плакала. Потому что боялась что начнется атомная война!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам верю. Ну это же стоило того?
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я вам верю. Ну это же стоило того?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так то да! 13 лет ему уже. с БМ мы развелись когда сыночке три года было! И тут я наплювала на всех с высокой колокольни! Все таки у мня уже большой ребенок по сравнению с еще меньшими! Мы просто стали жить сами! Я на работе, он в садике. После садика забирала и мы уматывали куда нить... Деньги всегда у мня были с собой. раззи при муже я такое посмела бы делать. очень много мы с ним ездим. у мня отпуск 80 дней- у него каникулы 90! так что прожигаем вдвоем. я больше никого в отпуск не беру! Ни нового мужа ни родителей своих, ни брата. только я и сын! С ним не скушно..тока что подрались как в школу собирала.))) Забрала осеннюю куртку с дракой-закинула в мусорку. Выдала потеплее куртку. И рубашку содрала. Надоела она мне уже))) Нашла помоднее... Не хотят они модно одеваться..Хотя всего полно!
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну так то да! 13 лет ему уже. с БМ мы развелись когда сыночке три года было! И тут я наплювала на всех с высокой колокольни! Все таки у мня уже большой ребенок по сравнению с еще меньшими! Мы просто стали жить сами! Я на работе, он в садике. После садика забирала и мы уматывали куда нить... Деньги всегда у мня были с собой. раззи при муже я такое посмела бы делать. очень много мы с ним ездим. у мня отпуск 80 дней- у него каникулы 90! так что прожигаем вдвоем. я больше никого в отпуск не беру! Ни нового мужа ни родителей своих, ни брата. только я и сын! С ним не скушно..тока что подрались как в школу собирала.))) Забрала осеннюю куртку с дракой-закинула в мусорку. Выдала потеплее куртку. И рубашку содрала. Надоела она мне уже))) Нашла помоднее... Не хотят они модно одеваться..Хотя всего полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы молодец!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем