Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обижается

Привет девочки. Беременность 7 недель, токсикоз замучил, сил нет совсем, слабость и спать хочется все время. Дела домашние запустила, в квартире бардак уже пару недель. Ужины, обеды правда готовлю, работа и ребенок старший на мне,но чувствую муж косится стал, мол не убрано. Сам делает, конечно, по мере возможности, но неприятно ему, что уюта нет и внимания ему. Вот и думаю, может пересилить себя, заставить. Где силы только взять...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
Kross De Lena*
Пригласить уборщицу
ZaraZaВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Пригласить уборщицу
СсылкаПожаловаться

Три часа и в квартире полный порядок. Это так же, когда мне муж говорит: - Да, я не умею сверлить-долбить, но я решаю эти проблемы, приглашаю мастеров. А всегда отвечаю: - Вот и я решаю часть женских, типа, обязанностей, приглашая помощницу.
Kross De Lena*В ответ на ZaraZa
ZaraZa

Три часа и в квартире полный порядок. Это так же, когда мне муж говорит: - Да, я не умею сверлить-долбить, но я решаю эти проблемы, приглашаю мастеров. А всегда отвечаю: - Вот и я решаю часть женских, типа, обязанностей, приглашая помощницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Я тоже не собираюсь с пузом и при плохом самочувствии драить унитазы и полы. Либо пусть сам это делает.
Елена СамокишВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Конечно. Я тоже не собираюсь с пузом и при плохом самочувствии драить унитазы и полы. Либо пусть сам это делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое пузо в 7 недель?
Kross De Lena*В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Какое пузо в 7 недель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я образно
КАК бы не такВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Какое пузо в 7 недель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в 7 недель ещё хуже
ОлечкаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Пригласить уборщицу
СсылкаПожаловаться
Гениальная мысль! Вызвать клининговую службу, но только, что бы муж не знал. Вроде, как сама убралась.
Мария СафроноваВ ответ на Олечка
Олечка
Гениальная мысль! Вызвать клининговую службу, но только, что бы муж не знал. Вроде, как сама убралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем, чтобы муж не знал? Вообще-то это муж должен предложить... Автор, я вообще не понимаю: вы работаете, готовите еду, ухаживаете за старшим ребёнком, беременны...а муж что делает? Только работает? Не кажется ли вам, что логичным ему будет взять уборку на себя?
ОлечкаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
А зачем, чтобы муж не знал? Вообще-то это муж должен предложить... Автор, я вообще не понимаю: вы работаете, готовите еду, ухаживаете за старшим ребёнком, беременны...а муж что делает? Только работает? Не кажется ли вам, что логичным ему будет взять уборку на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в общем-да, муж должен знать. Но я бы сделала это тайно, что бы не было лишних вопросов. Зачем обострять вопрос куда уйдут семейные деньги? Уборка-то платная.
Виктория Л
может пересилить себя, заставить

самое правильное
Holdfény ÉjfélВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
может пересилить себя, заставить

самое правильное
СсылкаПожаловаться
может пересилить себя, заставить


самое правильное

И мужик оборзеет: даже если автор заболеет, заставит мужик и по хозяйству шуршать и на работу погонит прямо из родзала
Виктория ЛВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
может пересилить себя, заставить


самое правильное

И мужик оборзеет: даже если автор заболеет, заставит мужик и по хозяйству шуршать и на работу погонит прямо из родзала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю не была беременной, но миллионы людей... при беременности ведут активный образ жизни и не лелеят свое состояние
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не знаю не была беременной, но миллионы людей... при беременности ведут активный образ жизни и не лелеят свое состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременность у всех протекает совершенно по-разному.
Анна В ответ на Виктория Л
Виктория Л
не знаю не была беременной, но миллионы людей... при беременности ведут активный образ жизни и не лелеят свое состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"я не знаю, но совет дам." это про вас.
Виктория ЛВ ответ на Анна
Анна
"я не знаю, но совет дам." это про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любой доктор скажет, что больше двигайтесь, если нет никаких протиопаказаний
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
любой доктор скажет, что больше двигайтесь, если нет никаких протиопаказаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем лечь и закинуть ножки... на подушку...
Таня ТрегубенкоВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
чем лечь и закинуть ножки... на подушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деловая такая. Забеременеешь, поблюёшь пару месяцев, вот тогда вспомнишь тех, кто говорит о легкости беременности)
Виктория ЛВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
Деловая такая. Забеременеешь, поблюёшь пару месяцев, вот тогда вспомнишь тех, кто говорит о легкости беременности)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотрим)
Имя фамилияВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
посмотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы когда нибудь отравлялись чем то? ну еда несвежая к примеру или алкоголь? вот представьте себе состояние отравления с тошнотой и слабостью, а спереди еще рюкзак надет килограмм 7 к примеру. И вперед унитаз драить. И так каждый день. Норм? А так беременность не болезнь конечно.
Виктория ЛВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
вы когда нибудь отравлялись чем то? ну еда несвежая к примеру или алкоголь? вот представьте себе состояние отравления с тошнотой и слабостью, а спереди еще рюкзак надет килограмм 7 к примеру. И вперед унитаз драить. И так каждый день. Норм? А так беременность не болезнь конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по ощущениям, что все хотят запугать) ну люди разные кому то тяжело дается, а кто то до последнего не чувствует никакого дискомфорта. Все люди и организмы у всех разные и по разному приспосабливаются.
Ну не вызывает у меня это состояние жалости...
СветланаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
по ощущениям, что все хотят запугать) ну люди разные кому то тяжело дается, а кто то до последнего не чувствует никакого дискомфорта. Все люди и организмы у всех разные и по разному приспосабливаются.
Ну не вызывает у меня это состояние жалости...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы еще не учитываете старшего ребенка. У меня дочке было год, когда я была беременна младшим - я не лежала, все время бегала и что-то делала, но с ребенком надо каждый день гулять, а лучше по два раза - надо самой одеться, обуться, а на большом сроке - уже не так легко это сделать, плюс еще одеть годовалого ребенка, который не хочет одеваться, к приходу мужа вечером - сил не оставалось совсем.
наталья доронинаВ ответ на Светлана
Светлана
Вы еще не учитываете старшего ребенка. У меня дочке было год, когда я была беременна младшим - я не лежала, все время бегала и что-то делала, но с ребенком надо каждый день гулять, а лучше по два раза - надо самой одеться, обуться, а на большом сроке - уже не так легко это сделать, плюс еще одеть годовалого ребенка, который не хочет одеваться, к приходу мужа вечером - сил не оставалось совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что? Пожалеть? Мозгами надо было думать, а не другим местом, беременяя, имея на руках годовасика
совуньяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
по ощущениям, что все хотят запугать) ну люди разные кому то тяжело дается, а кто то до последнего не чувствует никакого дискомфорта. Все люди и организмы у всех разные и по разному приспосабливаются.
Ну не вызывает у меня это состояние жалости...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так автор то пишет, что фигово ей. Мужики вообще не переваривают, когда их жена болеет. Надо смотреть по ощущениям
vВ ответ на совунья
совунья
ну так автор то пишет, что фигово ей. Мужики вообще не переваривают, когда их жена болеет. Надо смотреть по ощущениям
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой подарок преподнесли?
совуньяВ ответ на v
v
Какой подарок преподнесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эээ, что? моя твоя не понимать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем