Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обижается, что не доверяю дочь его маме

Свекровь женщина хорошая, но я не могу оставить ей внучку, она чужая и не выполнит всех моих указаний. Вот как это мужу объяснить? И свекровь, как назло, внучку, просит с ночёвой. Задолбала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Маришка
А дочке сколько?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А дочке сколько?
СсылкаПожаловаться
Два года. Только своей маме доверяю.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Два года. Только своей маме доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа вашего она как то вырастила? И с внучкой ничего не случится.
ГАЛИС
Вот вы тревожная! )))
нельзя же так трястись над ребенком. она ж ей бабка родная, она не причинит ей зла.
Я своего всем подряд оставляла и свекрови, и маме, и няне, и подружкам, и даже любовникам)))))))
захария андреева_z_z
указаний...а муж выполняет? хорошая женщина задолбала потому что хочет с ночевкой? чтоб вас ...
захария андреева_z_z
указаний...а муж выполняет? хорошая женщина задолбала потому что хочет с ночевкой? чтоб вас ...
СсылкаПожаловаться
????А что не так?
Высшая инстанция по ответственности за ребенка и по уходу за ним родители,поэтому бабушки,тетушки,дедушки обязаны выполнять те нормы ,которые установили родители ребенка.
Если у ребенка аллергия на мед,то кормить ребенка блинчиками с медом как минимум преступно.
И ребенок не игрушка.
захария андреева_z_zВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
????А что не так?
Высшая инстанция по ответственности за ребенка и по уходу за ним родители,поэтому бабушки,тетушки,дедушки обязаны выполнять те нормы ,которые установили родители ребенка.
Если у ребенка аллергия на мед,то кормить ребенка блинчиками с медом как минимум преступно.
И ребенок не игрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спрашиваю - выполняет ли указания муж. что не так?
ми
какие ваши требования?
Тат_ка и все
здесь в основном жалуются, что свекровь помогать с ребенком не хочет....а вы наоборот....сколько лет дочке, что на 1 день нельзя опустить или уменьшить какие-то требования в отношении ухода за ребенком ... или какие указания?
За хороших людей !
Мюмз5
ну и сидите с дитём сами
Яна ЯнаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ну и сидите с дитём сами
СсылкаПожаловаться
Так автора как раз это и не напрягает.
Михайлов Кирилл
Не умная у Вас свекровь! Возиться с невесткиными детьми - последнее дело. Лучше найти себе более интересное занятие.
Михайлов Кирилл
Не умная у Вас свекровь! Возиться с невесткиными детьми - последнее дело. Лучше найти себе более интересное занятие.
СсылкаПожаловаться
С детьми сына! Вас забанили что ли,опять с компа сына пишете?
Михайлов КириллВ ответ на Нелля
Нелля
С детьми сына! Вас забанили что ли,опять с компа сына пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети сына, они же дети невестки не очень близкие родственники, да и мамаша их найдет к чему придраться. Лучше изначально подальше держаться, пусть другая бабушка прыгает.
татьяна поповаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Дети сына, они же дети невестки не очень близкие родственники, да и мамаша их найдет к чему придраться. Лучше изначально подальше держаться, пусть другая бабушка прыгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Михайлов Кирилл
Дети сына, они же дети невестки не очень близкие родственники, да и мамаша их найдет к чему придраться. Лучше изначально подальше держаться, пусть другая бабушка прыгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по вашим комментариям и темам, это от вас нужно держаться подальше.
Татьяна Рогачкова
Значит, одна бабушка не чужая, а другая - чужая... Интересное отношение...
Тат_ка и все
моему сыну 2 года и на след неделе обязательно нужно уехать в другой город на сутки, с сыном останется свекр и муж после работы....тож волнуюсь, как свекр справится с внуком, еще и в нашей квартире, где он был 2 раза и ничего не знает....но мои требования съехали на минимум, покормить хоть как ( ребенок очень плохо есть) и спать уложить днем, а так хоть мультики пол дня, главное что бы с ним ничего не случилось) Так что, в принципе, я вас понимаю, сама очень за всем слежу... Может Вам для начала отправить дочку на пол дня к бабушке, если все будет в порядке, потом и на ночь оставите
Дурианища
Ха ха ха. Моя ещё может апельсинами и шоколадками накормить годовалого.
Яна ЯнаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Ха ха ха. Моя ещё может апельсинами и шоколадками накормить годовалого.
СсылкаПожаловаться
У нас не одна свекровь?
При том,что моя еще приходила редко,а когда приходила,то предпочитала мою выпечку чайком запивать и "за жизть" общаться,а на ребенка ноль внимания.Потому желание взять внучку в год на выходные меня сильно изумило и на фразу " она без меня не остается"ответила "ну подумаешь,покричит пару дней".
До сих пор непонятно к чему был такой порыв.
Нэт
Каких указаний? Что такого особенного в уходе за двухлеткой?
Юля Шеремет
Когда оставляла первый раз ребенка со свекровью, очень боялась, что деть будет скучать и не переживет разлуки с мамой. Знаете, НИ_ФИ_ГА! Может быть ваши опасения тоже напрасны? Как вы будете в сад ребенка отдавать - там на ваши указания .. ну... короче, их будут помнить через раз))
Жужа
Мужу скажите, что начнете оставлять, когда ребенок станет постарше.
Кактусиха Пушистая
С ночевой просто так не оставлю не за что а на пару часов ток рада буду, но моя сама с ней боится слишком активная))) так ,что мы не дочь ,а бабушку подгатавливаем .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем