Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обманул

Милые дамы, сегодня узнала, что муж низко обманул меня и мою семью.. моя мама года три назад оформила кредит на сумму 200 тыс, что бы помочь ему наладить кредитную историю... сейчас платит она,а сегодня узнала,
что он эти деньги не отнёс банк, а потратил, то есть не погасил старый кредит и потратил деньги. Накупил нам одежды, ещё что-то (( я деже и не знаю куда он их дел!а у нас итак отношения испортились, ругаемся постоянно. А теперь и вовсе уйти хочу. Ну как такое возможно?! Так мерзко (( узнали бы мои родители... а они его любят))) как поступить?! Ведь время прошло, но кредиты остались и обман
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Vasilisa Krasa
Я вам сочувствую! Продайте дорогую технику/машину и отдайте эти деньги маме. И как к вам до сих пор приставы не приходили домой?
Vasilisa Krasa
Но вообще моя бы мама 1) кредит бы не взяла, 2) лично с ним отнесла бы деньги в банк. И на мой взгляд, это логично и правильно.
Я сочувствую вам((
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Но вообще моя бы мама 1) кредит бы не взяла, 2) лично с ним отнесла бы деньги в банк. И на мой взгляд, это логично и правильно.
Я сочувствую вам((
СсылкаПожаловаться
Ужасно
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно? Видение моей мамы? Ей деньги не падают с неба, и если она помогает накосячившим детям деньгами, она предпочитает лично убедиться, что деньги уйдут на то, что прошены.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Что именно? Видение моей мамы? Ей деньги не падают с неба, и если она помогает накосячившим детям деньгами, она предпочитает лично убедиться, что деньги уйдут на то, что прошены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.. ужасно, что он сотворил такое.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Что именно? Видение моей мамы? Ей деньги не падают с неба, и если она помогает накосячившим детям деньгами, она предпочитает лично убедиться, что деньги уйдут на то, что прошены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью согласна и моя мама не глупый человек.. видимо она ему доверяла очень!
Наталья Кириченко
Сдайте его в аренду/рабство. Как он еще и вас-то в карты не проиграл. А сам чего говорит, как долг отдавать?
Наталья Кириченко
Сдайте его в аренду/рабство. Как он еще и вас-то в карты не проиграл. А сам чего говорит, как долг отдавать?
СсылкаПожаловаться
Я ещё не спросила! Да не увлекается он таким! А долг родители брали, сто бы помочь безвозмездно, но мы и не думали, что это вот так.. не дошёл до банка)
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я ещё не спросила! Да не увлекается он таким! А долг родители брали, сто бы помочь безвозмездно, но мы и не думали, что это вот так.. не дошёл до банка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть что ценное продать? Ситуация аховая конечно((
Наталья Кириченко
Есть что ценное продать? Ситуация аховая конечно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сама в шоке! Не пьёт, не играет.. приличный человек.. образованный))) и вот как?! Ну и как с ним жить? Конечно нужно бежать..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сама в шоке! Не пьёт, не играет.. приличный человек.. образованный))) и вот как?! Ну и как с ним жить? Конечно нужно бежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, но почему я должна расплачиваться? Я конечно буду с родителями обсуждать это.. или молчать и сохранить семью?!вот что делать?! Есть ребёнок, да ещё и второго ждём.. ужас
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но почему я должна расплачиваться? Я конечно буду с родителями обсуждать это.. или молчать и сохранить семью?!вот что делать?! Есть ребёнок, да ещё и второго ждём.. ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть куда( но мне вот интересно: стоит ли это рассматривать, как ошибку или это слишком низкий поступок? Честно, даже и не слышала о таком никогда..
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть куда( но мне вот интересно: стоит ли это рассматривать, как ошибку или это слишком низкий поступок? Честно, даже и не слышала о таком никогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависит от того, что он сотворил с деньгами, на что потратил

ясно одно - он несерьезный маленький мальчик и таким и останется
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
зависит от того, что он сотворил с деньгами, на что потратил

ясно одно - он несерьезный маленький мальчик и таким и останется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помню, что в дом что-то покупал. Одежду.. больше не могу вспомнить.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Помню, что в дом что-то покупал. Одежду.. больше не могу вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все равно ужас
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
все равно ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да(( прям ужас!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да(( прям ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такай тупая подстава с его стороны

ну что делать? отметелить бы его не мешало

и отправить отрабатывать, все деньги у него забирать
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
такай тупая подстава с его стороны

ну что делать? отметелить бы его не мешало

и отправить отрабатывать, все деньги у него забирать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да бред! Он итак все деньги в дом приносит)) осталось только забрать те, что на бензин))работает постоянно, но определенные проблемы у нас есть, но теперь они и проблемами не кажутся
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да бред! Он итак все деньги в дом приносит)) осталось только забрать те, что на бензин))работает постоянно, но определенные проблемы у нас есть, но теперь они и проблемами не кажутся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не рассказать никому.. позор блин какой(
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Помню, что в дом что-то покупал. Одежду.. больше не могу вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вы не поинтересовались откуда деньги? Может, он игрок?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но почему я должна расплачиваться? Я конечно буду с родителями обсуждать это.. или молчать и сохранить семью?!вот что делать?! Есть ребёнок, да ещё и второго ждём.. ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сейчас не горячитесь. Понятно, что эмоции. Даже если вы уйдете и разведетесь, кредит по суду все равно пополам. Либо уходить жить к родителям, сдавать жилье и погашать кредит (не ваш вариант, поскольку прибавления ждете), либо продавать имеющиеся ценности и закрывать дыры сразу. Ну посоветуетесь вы с родителями....они и так уже платят, стоит их расстраивать? Да и вам сейчас негативные эмоции не нужны.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но почему я должна расплачиваться? Я конечно буду с родителями обсуждать это.. или молчать и сохранить семью?!вот что делать?! Есть ребёнок, да ещё и второго ждём.. ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разделить долг можно через суд при разводе....
если на его имя. Если на мамино - но почти никак
Наталья КириченкоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
разделить долг можно через суд при разводе....
если на его имя. Если на мамино - но почти никак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так поняла что первый кредит на нем до брака, а второй мамин. Получается, что мама просто выкидывает деньги. А это мягко говоря неправильно ((
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
разделить долг можно через суд при разводе....
если на его имя. Если на мамино - но почти никак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не разделишь тут! Она новый на себя оформила.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но почему я должна расплачиваться? Я конечно буду с родителями обсуждать это.. или молчать и сохранить семью?!вот что делать?! Есть ребёнок, да ещё и второго ждём.. ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Вас ничего не екнуло, когда он вам всем одежду покупал? Не возник у Вас вопрос: на какие шиши?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем