Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обнаглел(

Добрый день! Муж сегодня пожаловался, что дома кушать нечего... В холодильнике: борщ, грибной суп, салатик, тушеная картошка с мясом, острые куриные голени (приготовленные в аэрогриле), плюс по мелочи разности для бутеров. А он не доволен... Я виновата, да? Разбаловала совсем?
Крошка 84
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Mar Fa
Былла бы мужики ,женилась бы
Леля
Да, избаловали. Переходите на национальное грузинское блюдо "жричедали"
Кристина
1. Ну какая вы в 84 года крошка?
2. Вы чего, вообще? как у вас все это в холодильник влезает?
3. Как на вкус острые куриные голени? Звучит жутко.
ЛеляВ ответ на Кристина
Кристина
1. Ну какая вы в 84 года крошка?
2. Вы чего, вообще? как у вас все это в холодильник влезает?
3. Как на вкус острые куриные голени? Звучит жутко.
СсылкаПожаловаться
Знаю бабульку, она пол банки жира в суп добавляет, в котлеты, во все, что только можно, это и правда вредно
КристинаВ ответ на Леля
Леля
Знаю бабульку, она пол банки жира в суп добавляет, в котлеты, во все, что только можно, это и правда вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беее... у меня бабушка в суп клала столовую ложку сливочного масла, чтоб сытнее было (и чтобы у Кристины попа активней росла)), это было жутко... а жира... совсем бе..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не хочу вас пугать, но у вас чувство юмора кончилось)))
Крошка 84В ответ на Кристина
Кристина
1. Ну какая вы в 84 года крошка?
2. Вы чего, вообще? как у вас все это в холодильник влезает?
3. Как на вкус острые куриные голени? Звучит жутко.
СсылкаПожаловаться
1. 84 - год рождения
2. писала уже, порции небольшие, для разнообразия
3. очень вкусно, попробуйте
КристинаВ ответ на Крошка 84
Крошка 84
1. 84 - год рождения
2. писала уже, порции небольшие, для разнообразия
3. очень вкусно, попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас, как и у Радегунды, ЧЮ кончилось))
я про то, как звучит "острые голени" - как-то неаппетитно.. это ж ножки куриные, остренькие))
А вот разнообразием вы реально мужа разбаловали...
Леля
Радуют ответы : может он сладенького хотел, может ему подать надо было, может вчерашнее ваше высочество не ест ) если он настолько охренел и не ценит женский труд, то пусть сосет лапу
ida
Снимите замок с холодильника, или дайте ключ и мужу тоже ...
Елена
Купи ему доширак, чё он бедный голодает
Мary Tigr
ага )
когда муж наглеет - помогает только 3-х разовое разнообразное питание: понедельник-среда-пятница, остальное время сам-сам))
потом сразу благодарнее становится)))
(вычислено опытным путем))
bigcat@bk.ru
Может просто он не заметил всего этого? :-) Мужчины они такие, не умеют самостоятельно пользоваться холодильником :-)
Тиночка
Вопрос сколько этому всему дней))) Мой вот суп, картошку на второй день под страхом голодной смерти есть не будет, курицу вообще за мясо не считает, да и грибной суп у кого как а у меня получается ну очень легкий, мужчине только желудок раздразнить. Борщ правда на второй день ест еще и нахваливает))
Анна
у женщин из такой же серии - открывает шкаф - весь забит - милый, мне нечего надеть.............. так бывает) вроде, всё есть, а чего-то не хвататЪ)
White princess \~*Yuliya*~/

И это нечего поесть? Мой раньше тоже не ф.игровой такой принцессой в выборе еды был, а теперь ничего, ест все, что приготовлю.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жареного пенделя ему.
Елена ВладимировнаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жареного пенделя ему.
СсылкаПожаловаться
горяченького))
Любовь Лисовская
А может ему пирожки или пиццу напечь? Бывает, что вот всего полно, а хочется мжч печёного.
Хочу на Бали
У нас через месяца три после свадьбы такое было, пришёл с работы не в духе, полный холодильник, а он демонстративно стал себе кашу варить, спросила что не ешь, он типа это утром ел, то вчера вечером, третье просто не хочу, я психанула и давай всю еду в помойку кидать, а он подначивает, а мясо замороженном слабо, я грю не слабо! Короче, потом он недели полторы кашей питался.
Елена Владимировна
ролтон ему...
Просто Гадость
Боже мой,всё ясно как день!!Он ужасно соскучился по волшебном пенделю!!Побалуйте его!!
Ника Валуев
правильно мужик недоволен, потому что этот холодильник не в их обшей квартире.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
видимо, не для мужа все это приготовлено. его в меню не включили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем