Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обнаглел(

Добрый день! Муж сегодня пожаловался, что дома кушать нечего... В холодильнике: борщ, грибной суп, салатик, тушеная картошка с мясом, острые куриные голени (приготовленные в аэрогриле), плюс по мелочи разности для бутеров. А он не доволен... Я виновата, да? Разбаловала совсем?
Крошка 84
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Катя Смирнова
Такая же фигня.Поехала в зал на треньку.В холодильнике рассольник.котлеты.еще и кура жаренная.салат,на бутеры все есть.а ему жрать не чего!
Наталья
да уж, проблема глобальных масштабов!!!
Natali Fomenko
ага.
Юля Шеремет

вам пора столовую открывать с таким ассортиментом. У меня если кушать нечего, то никто невольную рожу не корчит, идем в кафе / заказываем пиццу и едим
Натали
Вот бесит то: да не "КУШАТЬ" а " ЕСТЬ" надо говорить.......
ALEH
... а кстати кому пожаловался????.... вы её знаете???...
VP VP
да
Светлана Сми.
Может, он недоволен тем, что они в холодильнике, а не на столе в горячем/тёплом виде? Может, ему разогревать лень, он намекал, что это должны сделать Вы? ))))
Научить можно только одним способом - показать воочию, что такое "нечего есть". Для сравнения, так сказать.
raidixs
Я бы повесился с половины
a l
Вы умница . Но вы просто спросите чего его душенька желает?
У нас так же было. И супы и каши и салаты и горячее, а муж все носом вертит. Он у меня иностранец и русские блюда увы не полюбил.
Я выяснила что он ободает и с тех времен готовлю лично ему только это. Он у меня любит лапшу азиатскую, блины русские, стейк, шницель и т.д.
Вот конретно мужу - конкретно любимое готовьте. Будет рад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем