Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обо всем рассказывает свекрови

Как вы думаете, нормально ли это, когда взрослый мужик обо всем рассказывает своей матери. Как прошел день, куда ходил, что купил. Свекровь в курсе всего. Какие подарки кому сделал, как и что говорят на работе. О всех ссорах все докладывает и главное советы слушает как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну а вы сразу всё форум докладываете и что? два полудурка ..друг друга стоите
СсылкаПожаловаться


авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну а вы сразу всё форум докладываете и что? два полудурка ..друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
Ой. Неожиданный наезд от вас.
Валерьевич В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну а вы сразу всё форум докладываете и что? два полудурка ..друг друга стоите
СсылкаПожаловаться

Ого !
Елена ЩукинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну а вы сразу всё форум докладываете и что? два полудурка ..друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!
Elena Pomorceva
Ну если это не влияет на вашу жизнь, почему нет. И вот честное слово, вы об этом не знали, когда замуж выходили? Или думали что он изменится?
CherryВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну если это не влияет на вашу жизнь, почему нет. И вот честное слово, вы об этом не знали, когда замуж выходили? Или думали что он изменится?
СсылкаПожаловаться
с языка сняли

Татьяна Тасенко
Мама просто не привыкла одна, в этом смысл ее жизни.
Ей делать больше нечего делать и весь смысл жизни в этом.Она просто не знает,что можно жить только для себя.
Не обращайте внимания.И делайте выводы,вы тоже можете такой стать.
dintra leis
Настоящий дурак ! Головы своей на плечах нет ! Нашёл кого слушать - мать родную ! Охохох !
Lady Unknown
Да тролль автор. "Как поступить, если муж слушает советы матери..." тоже мне проблема!!!
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Настоящий дурак ! Головы своей на плечах нет ! Нашёл кого слушать - мать родную ! Охохох !
СсылкаПожаловаться
Да она вообще любит всех жизни учить. Помогает так сказать советами. Что потом люди расходятся.
Аноним
Да она вообще любит всех жизни учить. Помогает так сказать советами. Что потом люди расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много уже разошлись?
Sto
Не гоже это.... с ним в разведку не ходи.
Эленка
Маминькин сынок) Если вас это не устраивает, вы вправе высказать мужу. Не исправится, тогда развод, иначе так и будете на виду у его мамаши. Терпеть таких недомужиков не могу. Хуже бабы базарной.
dintra leisВ ответ на Эленка
Эленка
Маминькин сынок) Если вас это не устраивает, вы вправе высказать мужу. Не исправится, тогда развод, иначе так и будете на виду у его мамаши. Терпеть таких недомужиков не могу. Хуже бабы базарной.
СсылкаПожаловаться
Почему вы плохому людей учите? )
ЭленкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Почему вы плохому людей учите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не думала, просто выразила своё мнение)
dintra leisВ ответ на Эленка
Эленка
Даже и не думала, просто выразила своё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не советуйте людям расстаться, всё само по себе решится...Есть люди слабые, податливые, они идут на огонёк, а вдруг сейчас фонарик в ваших руках. Кто знает? Всегда говорите - Думай, Вася, думай ! - Вам- то какой прок?)))
ЭленкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Никогда не советуйте людям расстаться, всё само по себе решится...Есть люди слабые, податливые, они идут на огонёк, а вдруг сейчас фонарик в ваших руках. Кто знает? Всегда говорите - Думай, Вася, думай ! - Вам- то какой прок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам какой прок учить меня, что можно, а что нет? Детей своих учите, а я уже большая девочка) И ещё- если своих мозгов нет, пусть слушает советы со стороны, а если есть- то прочтёт, всё сопоставит, подумает и решит. Так что успокойтесь, без нас с вами разберутся)
dintra leisВ ответ на Эленка
Эленка
А вам какой прок учить меня, что можно, а что нет? Детей своих учите, а я уже большая девочка) И ещё- если своих мозгов нет, пусть слушает советы со стороны, а если есть- то прочтёт, всё сопоставит, подумает и решит. Так что успокойтесь, без нас с вами разберутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы большая девочка, а я старая и умная девочка. )
ЭленкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы большая девочка, а я старая и умная девочка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старая и умная не всегда мудрая
dintra leisВ ответ на Эленка
Эленка
Старая и умная не всегда мудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага...)
ЭленкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ага...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обижайтесь, это не лично к вам, это мои жизненные наблюдения за старшим поколением..
dintra leisВ ответ на Эленка
Эленка
Не обижайтесь, это не лично к вам, это мои жизненные наблюдения за старшим поколением..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не могу обижаться...)
Lady Unknown
Во-первых, откуда Вы это знаете? Если она сама лезет по итогам услышанного в вашу с ним семейную жизнь - это плохо. Если нет - вообще не Ваше дело.
Во-вторых, то, что свекровь в курсе - может быть и в плюс. Он ей скажет, что денег нет, она поможет )
Olga
Кстати кто-то там говорил как прекрасен подкаблучник :))) Получите распишитесь
Татьяна Март
логику включите: если он с мамой откровенен настолько, то насколько он откровенен со своими друзьями?? Ничего хорошего, когда у мужчины есть подобная черта - жаловаться/советоваться/исповедоваться. Маме говорит то, что не может рассказать друзьям /например, про тех же друзей))/, друзьям - более интимные моменты... включая про вас ))))
С Вами - про маму и про друзей /наверняка, рассказывает вам интимные секреты своих друзей, своих бывших партнёрш/.
Неуверенный мальчишка Вам попался - ему постоянно необходимы поддержка и совет. Нафиг таких сплетников.....к мамам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем