Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обо всем рассказывает свекрови

Как вы думаете, нормально ли это, когда взрослый мужик обо всем рассказывает своей матери. Как прошел день, куда ходил, что купил. Свекровь в курсе всего. Какие подарки кому сделал, как и что говорят на работе. О всех ссорах все докладывает и главное советы слушает как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Березка 1
Надо выпить кровь девственницы на перекрестке 7 ми дорог в полночь
Лариса Кольцова
А Вы откуда об этом узнали, от мамы или от мужа?)
Аноним
Он не один в семье, есть сестра. Воспитывал отец, но когда он женился, развелись родители.
Аноним
Автор не троль. Замужем давно. Есть дочь. Сначала как-то считала это нормальным, ну когда поняла что она влияет на все его решения, терпение лопнуло
Аноним
Да, откуда узнала? Я слышу это каждый день. С ним говорю, он что тут такого? Ей одиноко.
Татьяна Иванова
Нормально милая нормально. Вот у меня босс - мужик. А руководит не напрямую, а через меня. Поставив меня в материальную заинтересованность. А почему? А потому что женщина мужика завсегда обманет. А женщина женщину - никогда. И там где мужик лоханется, я ваши бабские штучки раскусываю на раз. Вот и твой мужик обо всем мамке своей стучит. Задумаешь что нехорошее - свекровка тебя на полшаге раскусит - враз спалишься. Умный и хитрый мужик тебе попался. Так что лучше не косячь.
Аноним
Про друзей интимные подробности не рассказывает, ну вот о наших есть подозрение что мама в курсе.
Аноним
То что умный и хитрый- это точно. Он, кстати, высокую должность занимает тоже
Света Иванова
Где вы таких находите?
Значит, поделом. Рыбак рыбака...
Мото Леди
Тупой ваш мужчина...
Елена Крылова
А какие мама дает советы? Может быть и очень разумные и дельные. Ведь автор не говорит, что свекровь дает плохие советы. Она только не довольна тем, что муж многое маме рассказывает. Почему жена может все маме рассказывать и слушать ее советы, а муж - так сразу и маменькин сынок?
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А какие мама дает советы? Может быть и очень разумные и дельные. Ведь автор не говорит, что свекровь дает плохие советы. Она только не довольна тем, что муж многое маме рассказывает. Почему жена может все маме рассказывать и слушать ее советы, а муж - так сразу и маменькин сынок?
СсылкаПожаловаться
Вот вот, и я о том же.
Аноним
Ну не все же рассказывать.Светлане Ивановой отвечу- тему создала, чтобы потом ему показать. Может дойдет
Аноним
Ну не все же рассказывать.Светлане Ивановой отвечу- тему создала, чтобы потом ему показать. Может дойдет
СсылкаПожаловаться
Если Вы не нажали на "ответ" пот комментом Светланы Ивановой - Вы ей не ответили. Или думаете, что она всю тему будет на 10 раз пролистывать в надежде на ответ?)))
Аноним
Ну и в том что выбирать не умеем, тоже согласна. Только осознание приходит позже
Аноним
Какие мама дает советы, не знаю. Одно могу сказать, после того как приходит от нее, у нас бывают скандалы.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие мама дает советы, не знаю. Одно могу сказать, после того как приходит от нее, у нас бывают скандалы.
СсылкаПожаловаться
А вы подумайте, кто их начинает. Может быть вы?
Аноним
Именно и заподозрила неладное поэтому. Раньше особо не придавала этому значения.
Аноним
Нет, не я.
человек думающий
Муж матери и хорошие и плохие новости рассказывает. А мама потом до утра тяжёлые мысли в голове гоняет, вместо того, чтобы спать - отдыхать. Расстраивается за вашу семью. Она же всем сердцем за вас болеет. А потом у неё скачет давление, самочувствие ухудшается. СЫНУ НАДО МАМУ БЕРЕЧЬ, она год от года не молодеет. (Обсуждать надо отвлечённые темы и приносить только положительные эмоции!!) Желаю мамам здоровья и долгие лета ! Сыновьям - мудрости и милосердия.
Аноним
Ну все можно понять. Мама, и все такое. Ну он советуется обо все. Занять другу денег, или нет. Купить машину или нет. Просто уже понимаю, если мама скажет со мной не общаться, так и будет.
Аноним
Вот и я об этом. Ну позвонил, спросил как самочуствие, чем помочь? Разве этого не достаточно для любящего сына.
Хельга
А вам,что от этого плохо? И потом-почему он ваших-то советов не слушает? Или с вами ничем не делится?
Наталья Алимова
Так вы с ним поговорить, объяснить что маме по состоянию здоровья не нужно все знать. Иначе ей будет плохо она ведь уже не так молода, нужно её беречь. Посоветуйте говорить только позитив, а об остальном можно с вами советоваться, вы же теперь близкий человек и плохого непосоветуете
Morosita
Вы вроде сама МАТЬ.....обижает, что с Вами не советуется???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем